Образ жизни Магия Благодарности-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Katarina53 @амфора
прочитала я практику, которую мы будем с пятницы делать, и возникли у меня вопросы, и вообще переворот в голове произошел...
Во-первых, у меня в принципе нет 3-х близких людей... Ну одного, да и то с натяжкой, я близким назову...А вообще, поняла, что положиться могу только на себя...
Во-вторых, а обязательно бумажные фотографии? Изображение в смартфоне подойдет?
Ждем Иришу, я не отвечу
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, группочка - командочка)):kiss:
Выберите 3 людей, с которыми у Вас максимальная близость и найдите фото каждого.
3. Положите фотографии перед собой, и напишите по 5 вещей, за что вы благодарны этому человеку, в вашей тетради или на компьютере.
4. Начните каждое предложение с Волшебного слова: "Благодарю", и включите имя человека, и то, за что вы благодарны.
5. Возьмите эти три фотографии с собой, или повесьте на то место, на котором вы будете чаще их видеть. Смотрите на фотографии по крайней мере, три раза, и благодарите этого человека Волшебным словом: "Благодарю" и называйте имя. - "Благодарю Машу"
Как же быть то? У меня есть фотографии в телефоне только :cry:И еще вопрос - благодарить этих людей сколько дней?
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Katarina53 @амфора
прочитала я практику, которую мы будем с пятницы делать, и возникли у меня вопросы, и вообще переворот в голове произошел...
Во-первых, у меня в принципе нет 3-х близких людей... Ну одного, да и то с натяжкой, я близким назову...А вообще, поняла, что положиться могу только на себя...
Во-вторых, а обязательно бумажные фотографии? Изображение в смартфоне подойдет?
Это могут быть не родственники. Учителя твои, люди, которые в твоей жизни сыграли большую роль. По фото - у меня в телефоне были, да
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.042
Реакции
121.988
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это могут быть не родственники. Учителя твои, люди, которые в твоей жизни сыграли большую роль. По фото - у меня в телефоне были, да
Понятно, что не родственники) Жизнь длинная, разная, и те кого ты считал близким и важным, перестал быть таковым...
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем хорошего дня! Медленно, но верно приближаются выходные :oops:

vgif-ru-14887[1].gif
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.872
Реакции
53.635
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет! что то у меня туго с благодарностями, вообще! Как то сразу основняк весь написала, не знаю что еще.. вчера сходила отблагодарила врача за свой зуб. Зарядилась до вечера.. с камнем все понятно, а вот по 10 штук новых спасибо тяжело рожаются((
Смотри, сколько направлений для благодарности...обрати внимание на 9 пункт, если пока тяжело рождаются. Ты можешь ведь благодарить даже за подушку, на которой спишь и т.д. За зубную щетку...и т.д.
Волшебные Направления для Благодарности:
1. Здоровье и тело.
2. Работа и успех.
3. Деньги.
4. Отношения.
6. Счастье.
7. Любовь.
8. Жизнь Природы: планета Земля, воздух, вода и солнце, и т.д.
9. Материальные вещи и услуги.
10. Любой предмет, на ваш выбор.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.782
Не курю с
05.05.2019
Девочки, доброго дня).
Меня вычеркните плиз из списков, не тяну((. Слишком много на себя взяла :facepalm:
Буду подглядывать за вами, и потихоньку благодарить:kiss:
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Всем привет. С благодарностями все проходит лучше чем представляла. Сегодня по дороге на работу нашла свой камушек, он в виде сердца.) опробуем сегодня камушек в деле)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.614
Реакции
92.840
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да. Чуть выше ответили :)
Всем привет! У меня вопрос. А если на одном фото все самые дорогие и близкие мне люди и это фото висит в рамочке на стене, а не 3 разные фото? Я выбрала этот вариант или нужно обязательно отдельно фото каждого человека?
И еще вопрос, я нашла камушек, но сегодня по дороге попался еще красивей, можно ли поменять камушки? Или уже нет. Если нет, то мужу дам второй камешек как талисман и скажу, что зарядила его от своего волшебством.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.614
Реакции
92.840
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Девочки, доброго дня).
Меня вычеркните плиз из списков, не тяну((. Слишком много на себя взяла :facepalm:
Буду подглядывать за вами, и потихоньку благодарить:kiss:
Я буду плакать так и знай!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, группочка - командочка)):kiss:

Как же быть то? У меня есть фотографии в телефоне только :cry:И еще вопрос - благодарить этих людей сколько дней?
:cry:мне не ответили((( что фотки в телефоне можно использовать я уже поняла....А на вопрос, сколько дней благодарить людей не ответили(((( Каждый день, как и благодарности, в течение всего периода??
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем привет! У меня вопрос. А если на одном фото все самые дорогие и близкие мне люди и это фото висит в рамочке на стене, а не 3 разные фото? Я выбрала этот вариант или нужно обязательно отдельно фото каждого человека?
И еще вопрос, я нашла камушек, но сегодня по дороге попался еще красивей, можно ли поменять камушки? Или уже нет. Если нет, то мужу дам второй камешек как талисман и скажу, что зарядила его от своего волшебством.
Оля, нет, не обязательно три разных фото. А камушек можно менять, главное чтобы комфортно с ним было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу