Образ жизни Магия Благодарности-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сейчас пойду на добычу камня...
И серьезный вопрос по поводу третьего задания назревает...
С днем шахтёра! 😂😂😂
Третье задание с пятницы начинаем, если что)
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.043
Реакции
121.991
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С днем шахтёра! 😂😂😂
Третье задание с пятницы начинаем, если что)
DB000248-5F7A-4BA0-A85E-B5FF913EEF96.jpeg
Добыла) сейчас буду самый - самый выбирать)))
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ 3 (21-22 февраля)
Волшебная практика №3.
Волшебные отношения.
1. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишете почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю", и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
2. Выберите 3 людей, с которыми у Вас максимальная близость и найдите фото каждого.
3. Положите фотографии перед собой, и напишите по 5 вещей, за что вы благодарны этому человеку, в вашей тетради или на компьютере.
4. Начните каждое предложение с Волшебного слова: "Благодарю", и включите имя человека, и то, за что вы благодарны.
5. Возьмите эти три фотографии с собой, или повесьте на то место, на котором вы будете чаще их видеть. Смотрите на фотографии по крайней мере, три раза, и благодарите этого человека Волшебным словом: "Благодарю" и называйте имя. - "Благодарю Машу".
6. Перед тем как идти спать, возьмите "Волшебный камень" в руку, и скажите Волшебные слова: "Благодарю" - за все лучшее, что произошло в течении дня.

Благодарность делает отношения процветающими. Как только вы увеличите свою
благодарность за любые отношения, вы будете получать волшебное обилие счастья и
хороших вещей. Благодарность за отношения не только меняют отношения, но и меняют
тебя. Неважно каков у вас темперамент, благодарность придаст вам больше терпения,
понимания, сострадания и доброты, и вознесут так высоко, что вы даже не узнаете себя.
Раздражения и жалобы в отношениях исчезнут, потому что когда вы искренне благодарен за
другого человека, вы ничего не хотите изменить в нем. Вы не будите критиковать, жаловаться
или обвинять, потому что вы слишком заняты благодарностью за хорошие вещи. На самом
деле, вы даже не сможете увидеть вещи на которые можно жаловаться.

Выберите 3 отношения с вашими близкими, для благодарности. К примеру можете
выбрать свою жену, сына и отца, или друга, или делового партнера и сестру. Можете выбрать
лучшего друга, бабушку и дядю. Возьмите фотографию этого человека, фотография может
содержать либо лицо человека, либо вас вместе.
После того, как вы выбрали 3 отношения, и подготовили фотографии, вы готовы к
Волшебству. Сядьте и думайте об вещах, за которые вы наиболее благодарны этому человеку.
Что больше всего нравится в нем? Какие у него хорошие качества? Вы можете быть им
благодарны за их терпение, умения слушать, талант и силу, здравый смысл, мудрость, смех,
чувство юмора, глаза, улыбка, или доброе сердце. Можете быть благодарны за то, что любите
делать вместе с ним, или может вспомните время, когда человек заботился о вас, или
поддерживал вас.
После того как вы провели некоторое время в размышлении о том, за что вы
благодарны этому человеку, поставьте его фотографию пред собой, возьмите ручку и
блокнот, или на компьютере, выбери 5 вещей, за которые вы особенно благодарны.
Посмотрите на фотографию человека, как только начнете каждую строку списка из 5 вещей,
начинайте каждое предложение с Волшебных слов: «Благодарю», запишите человека по
имени, а затем запишите за что вы благодарны.
Благодарю____имя____, за ____что____
Не забудь разместить на 1 стр
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.620
Реакции
83.536
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут вот не подскажу, сама учусь, но мне кажется, что можно и не только камушек, но и ракушку какую-то или кулончик, или что-то такое... А попросить некого?
И да, выздоравливай! Скоро весна же!
Тоже не знала где камушек взять... Хорошую идею подкинула, Наташ, спасибо! - у меня есть кулон, подруга привезла, из эпоксидки - очень красивый! А потом еще и на шее можно носить...:spin:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держу свой камень под подушкой, а то у меня кот камушек с тумбочки сбрасывает и играет им по всей квартире. :D
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.874
Реакции
53.637
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Благодарности написаны. С каждым днем их все легче писать, прямо какое то вдохновение с утра👍
Волшебный камушек в практике.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чудеса начинаются... Загадала зарплату 50 тыс. Вчера предложили работу с такой зарплатой, только в Оренбурге, а живу я в Подмосковье) сегодня в желаниях написала новое желание. Работу с зарплатой в 50 тыс в Дубне.:D
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.672
Реакции
80.558
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
Забыла утром благодарности записать...вечером запишу!
А у меня 2 камня. Так можно же? Один на работе на столе держу еще с прошлого марафона. Когда злюсь его в руки беру и проходит, на него столько благодарностей наговорено, что он точно волшебный :D
А второй дома под подушкой. Я благодарности наговорю и под подушку его)))
1582176506766.png
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.043
Реакции
121.991
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра и волшебного дня🙏☀️😘
С камушком, по вечерам общаюсь, благодарности записал🙃
pozhelanie-horoshego-prekrasnogo-volshebnogo-nastroeniya-i-udachnogo-dnya-pozitiva-chast-1-aya-3.jpg
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.043
Реакции
121.991
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Katarina53 @амфора
прочитала я практику, которую мы будем с пятницы делать, и возникли у меня вопросы, и вообще переворот в голове произошел...
Во-первых, у меня в принципе нет 3-х близких людей... Ну одного, да и то с натяжкой, я близким назову...А вообще, поняла, что положиться могу только на себя...
Во-вторых, а обязательно бумажные фотографии? Изображение в смартфоне подойдет?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.525
Реакции
100.099
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет! что то у меня туго с благодарностями, вообще! Как то сразу основняк весь написала, не знаю что еще.. вчера сходила отблагодарила врача за свой зуб. Зарядилась до вечера.. с камнем все понятно, а вот по 10 штук новых спасибо тяжело рожаются((
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
привет! что то у меня туго с благодарностями, вообще! Как то сразу основняк весь написала, не знаю что еще.. вчера сходила отблагодарила врача за свой зуб. Зарядилась до вечера.. с камнем все понятно, а вот по 10 штук новых спасибо тяжело рожаются((
Так они же не обязательно должны быть новые, они могут повторяться. Я так поняла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу