Ищу совета Маска #177 v.2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А не на обед?) Вечером в ресторане на ужин после рабочего дня поесть борща с чесноком пока жена дома.
Лучше в обед. Чтоб провоняться на работе до вечера 😹
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не знаю, как на такие вопросы отвечать. чей муж? Мой? Я не могу представить такую ситуацию в текущий момент. Что-то должно к этому привести. В зависимости от того, что к этому привело, и будет моя реакция. Если чей-то ещё муж, то откуда же я знаю?
😂 теоретический чей-нибудь муж)) обделенный едой🤭
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никто же никого насильно рядом не держит.
Ватименно. Меня бы очень напрягло, если бы кто-то обратился ко мне с предложением или требованием не есть чего-то из моего рациона.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
😂 теоретический чей-нибудь муж)) обделенный едой🤭
Если при этом он не обижен на жену, а просто с удовольствием идёт ужинать в ресторан, то это же прекрасно
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Ватименно. Меня бы очень напрягло, если бы кто-то обратился ко мне с предложением или требованием не есть чего-то из моего рациона.
У меня муж, кстати, тоже не любит когда чесноком от меня пахнет. Я его не ем при нём. И особо не парюсь по этому поводу
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Вы два арбузера)))
У всех наверное какие-то свои фундаментальные вещи, которые неприкосновенны и которыми точно нельзя пожертвовать. Вот еда для меня точно не такая вещь. Я могу вообще от чего угодно отказаться мне кажется если меня попросят (Ну в смысле попросит близкий человек обоснованно, потому что его это напрягает). Потому что это совсем не жертва для меня.
 
Реакции: Kisa

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У всех наверное какие-то свои фундаментальные вещи, которые неприкосновенны и которыми точно нельзя пожертвовать. Вот еда для меня точно не такая вещь. Я могу вообще от чего угодно отказаться мне кажется если меня попросят (Ну в смысле попросит близкий человек обоснованно, потому что его это напрягает). Потому что это совсем не жертва для меня.
А я никогда не откажусь от чеснока. Чеснок-это основа основ. И рыба тоже. Но дело даже не в этом. А в том, что для меня неприемлемо такое вторжение и требования.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
А я никогда не откажусь от чеснока. Чеснок-это основа основ. И рыба тоже. Но дело даже не в этом. А в том, что для меня неприемлемо такое вторжение и требования.
А если не требование, а просто демонстрация своего негативного отношения к этому или мягкая просьба этого не делать или сделать так, чтобы дискомфорт партнёра смягчился, ты проигнорируешь и продолжишь делать по-своему?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
чеснок это херня) хуже когда муж любит сложносочененные блюда,

но чесночная барышня может быть против еще чего-нибудь, например) опять парню страдать?)
Парень бабу себе выбрать не смог и вместо того, чтобы собрать вещи и разбежаться быстрее, будет теперь ебать мозг и себе и окружающим.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Дык блин, жри сам че хошь, зачем лезть к супружнику-то.
Я голосую за маму). Совместная трапеза - это ежедневный объединяющий ритуал, когда семья собирается за столом. Одному можно и перед телевизором поесть. А когда изо дня в день встает один и тот же вопрос, проще единомышленника найти.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прочла пост и подумала, что было бы с нашей семьёй, если б мы пытались навязать друг другу свои предпочтения в еде.) Муж любит говядину до безумия, а мне даже готовить её противно. Сын тоже не любит. Я люблю курицу, особенно шкурки. Муж и сын едят, без особой любви и ненавидят шкурки. Свинину не ест никто, а индюшку едят все, сын так готов есть только индюшку. Рыбу жареную или пареную любит муж, мы фукаем, но иногда даже едим. Я люблю только копчёную или солёную рыбу, сын ненавидит даже запах копчёной скумбрии. Они вечно покупают вонючие сыры и салями, которая воняет ссаками на весь холодильник. Я не рискую к ним даже приближаться. Не ем острое, а они его любят. Сын фанат азиатской еды, все эти суши, рамёны разные и тд. Муж фанат мясных пирогов, самсов и чебереков. Я люблю борщ и бигус)) Они ненавидят капусту квашенную и варёную тоже. Не ем марципан, имбирь, сливочные крема. Они пьют чай с имбирём запросто. Зато чеснок едят все, особенно я, хотя мне не очень то можно.
И ничего. Все просто едят то, что любят и тогда, когда хотят. Всегда можно уйти с кухни, проветрить помещение, поесть в одиночку...если это мешает другим. Но не запрещать...это не правильно.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня муж, кстати, тоже не любит когда чесноком от меня пахнет. Я его не ем при нём. И особо не парюсь по этому поводу

Нажираться чесноком в одиночку это свинство. Всегда приходится уточнять, будет ли вторая половина чеснок.... И если нет - приходится отказываться. Даже под любимый борщ...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Вадим, 34

Может ли супруга указывать мужу что ему есть? Моя жена не выносит запаха рыбы и чеснока. Рыбу вообще не едим, не дай Бог куплю сам и приготовлю, потом будет вынос мозгов. Ну ладно, к этому как то приспособился, рыбу можно заесть, забрызгать освежителем и т. п, но чеснок моя боль... Я люблю чеснок! В конце концов, могу я сожрать борщ с чесноком, хоть пару раз в неделю? Почему я сразу враг номер 1? Я же не лезу целоваться, после этого!
Вообще, у кого нибудь есть подобное в семье?
Иногда реально встаёт выбор, ночевать дома, или у матери, после борща


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Ты просто не нашел свою настоящую половинку, это не жизнь, я бы развелся! :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
487
Просмотры
11K
Ответы
419
Просмотры
11K
Назад
Сверху Снизу