Ищу совета Маска #216 v.2.0

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Короче, написала подруге, она в отеле в Риччоне работает, сказала, что это дохера -310 евро в сутки. Ну как бы понятно, для людей со средствами может и нет, но у Маски вроде как с этим напряжёнка. Так что... дело такое
Риччоне - очень средненький отдых, понятно, что маска на риччоне не брала бы такой кредит, это либо островной отдых, либо это уже не море вовсе и не Европа)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Маска тоже почитала про диванную публику и решила стебануться))
Рождённый ползать просто летать не умеет. Так что, тут просто нет людей берущих кредиты на отпуска. У меня подруга пожизненно в кредитах, периодически везёт с грантами. Может, маске так же везёт?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я ни разу в жизни моря не видел. И не увижу, скорее всего. Не думаю, что много потерял.
Я тоже всегда спокойно относилась. Некоторые вещи нужно понять и разбираться, чтобы любить.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Риччоне - очень средненький отдых, понятно, что маска на риччоне не брала бы такой кредит, это либо островной отдых, либо это уже не море вовсе и не Европа)
Так смутило то, что Маска написала, что отдых в России почти столько же обойдётся) Как бы с островным отдыхом не думаю, что это как то равнозначно по цене. Допустим - 240000 это только отель, плюс перелёт, плюс питание и т. д. Уже тянет на полмиллиона)) А если 240000 и всё включено - это уже не Карибы получаются. Маска, чета мы запутались. Пиши, куда и сколько всего ры получится) Иначе мы не сможем дать выкопрофессиональные советы)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.898
Реакции
84.623
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чё, Алена, цены в Турции не изменились за столько лет? :eek: Я в 2012 отдахал неделю в 5* отеле за 80 тыс.! :D
Гена, это ОТ ( самый дешевый, возможно, тройка), верхнего предела нет...
 
Реакции: gpp

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.898
Реакции
84.623
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ни разу в жизни моря не видел. И не увижу, скорее всего. Не думаю, что много потерял.
Море это самое прекрасное, что есть на этой планете, имхо...
Это мало увидеть, надо еще услышать шум волн, запах, почувствовать дуновение ветра на своем теле... Энергетически я даже не могу передать, как море меня заряжает - сравнить не могу ни с чем...
Море.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.899
Реакции
503.844
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)

Посмотреть вложение 1623378

Анна

Ребят, как относитесь к отпуску в кредит? Именно кредит, потому что рассрочку надо выплатить за 6 месяцев, а мы не сможем. Процент довольно маленький и половину суммы мы все-таки потянем. Я, муж и двое детей. Не были на море 5 лет. Туда, куда мы хотим полететь нам на четверых довольно скромный отель обойдется в 240 000. Бабушек/дедушек в деревнях нет - так бы, конечно, лучше так отдохнули бы. По России кататься не хотим, да и цены примерно такие же, либо если снимать, то билеты на регулярный рейс выйдут очень дорого. Ну в общем стоит вопрос стоит ли лезть в эту каббалу на полтора (примерно) года ради двухнедельного отпуска? Как бы вы поступили?


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Я один раз ездила в отпуск в кредит. Просто было такое состояние, захотелось сменить обстановку, а денег не было и негде было занять.
Взяла под небольшой процент и поехала)
Не пожалела)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.347
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я ни разу в жизни моря не видел. И не увижу, скорее всего. Не думаю, что много потерял.
Это кому как. Единственное мое море - Желтое. И как выяснилось, я не умею отдыхать на море,Ну день, два. Потом наскучивает пляжный отдых. Мне надо по интересным местам шастать с перерывами на полежать в позе "звезда"))) Ну и гастрономический отдых обожаю. Когда ездили отдыхать, значительную часть бюджета тратили на вкусно и необычно пожрать)
 
Последнее редактирование:

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.347
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.819
Реакции
77.393
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)

Посмотреть вложение 1623378

Анна

Ребят, как относитесь к отпуску в кредит? Именно кредит, потому что рассрочку надо выплатить за 6 месяцев, а мы не сможем. Процент довольно маленький и половину суммы мы все-таки потянем. Я, муж и двое детей. Не были на море 5 лет. Туда, куда мы хотим полететь нам на четверых довольно скромный отель обойдется в 240 000. Бабушек/дедушек в деревнях нет - так бы, конечно, лучше так отдохнули бы. По России кататься не хотим, да и цены примерно такие же, либо если снимать, то билеты на регулярный рейс выйдут очень дорого. Ну в общем стоит вопрос стоит ли лезть в эту каббалу на полтора (примерно) года ради двухнедельного отпуска? Как бы вы поступили?


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Точно нет. В таком случае отдых рядом с домом, турбазы, палатки, местное море
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.819
Реакции
77.393
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Автопутешествие в новое место . Рядом с домом тоже много новых удивительных мест.
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.819
Реакции
77.393
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
А вообще поездка на море с 2 маленькими детьми такой бредовый вариант, независимо от того, в кредит или нет. Чисто по женски, вывезти деток на море. А там на второй день отит, отравление , поездки по врачам за тридевять земель.... и так все 2 недели.
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.819
Реакции
77.393
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Маска, оставь хотя-бы деток у бабушки, езжай с мужем, или одна ещё лучше
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я когда первый раз на море попала, только и делала, что плавала. Меня уже тошнило, но я настырно плавала и плавала, чтобы на целый год хватило. Но по приезду, через несколько дней, вновь захотелось..
1lis29
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу