Самодисциплина Месячник по выработке режима дня - 26 Старт - 24 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спать хочу:facepalm: прибейте меня, никак, снова спать ушла в полночь, возможно я золушка
Доброе утро, ох уж этот Т9 :giggle: Тоже спала всего 3,5 часа. Днем не предвидится отдохнуть, зато лягу по режиму. И совесть меня не будет мучить. Сколько смогу,столько и сделаю
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.986
Лет курения
27
Доброе утро, ох уж этот Т9 :giggle: Тоже спала всего 3,5 часа. Днем не предвидится отдохнуть, зато лягу по режиму. И совесть меня не будет мучить. Сколько смогу,столько и сделаю
Доброе:wavespin: моя совесть.... будь она всегда молодой, показывается, когда уже дело сделано:facepalm:
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе:wavespin: моя совесть.... будь она всегда молодой, показывается, когда уже дело сделано:facepalm:
Согласна, так и есть. У меня хронический недосып в последнее время. Может конечно связано с тем,что курить бросила.. Но это дело временное. Все пытаюсь себя приучить, что спать надо лечь до 23, а вставать до 6ч. Желательно 5-5:30. Когда получается -все успеваю. И утром времени на себя хватает и завтрак приготовить да и моська(лицо) уже проснулась.. А не как обычно. Встала, но забыли разбудить. Но это бывает редко, получается, что ложишься в 3-4 ночи и встаешь в 10. Благо работа позволяет.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.986
Лет курения
27
Согласна, так и есть. У меня хронический недосып в последнее время. Может конечно связано с тем,что курить бросила.. Но это дело временное. Все пытаюсь себя приучить, что спать надо лечь до 23, а вставать до 6ч. Желательно 5-5:30. Когда получается -все успеваю. И утром времени на себя хватает и завтрак приготовить да и моська(лицо) уже проснулась.. А не как обычно. Встала, но забыли разбудить. Но это бывает редко, получается, что ложишься в 3-4 ночи и встаешь в 10. Благо работа позволяет.
Сестраminion18 режимник мне помогает, на какое- то время. Только @Утро Забывает мне кричать, вот я и начинаю всегда тяжело. В первый месяц и я спала по три часа, восстановится сон, не переживай
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сестраminion18 режимник мне помогает, на какое- то время. Только @Утро Забывает мне кричать, вот я и начинаю всегда тяжело. В первый месяц и я спала по три часа, восстановится сон, не переживай
:kiss: меня эти качели доконали. Поэтому и записалась в месячник. А вдруг ;) Самое обидное,что моим плювать, они спят когда захотели. Муж приезжает с вахты и ему надо спать до победного-мы устали, мы неприкосновенны. Свет включишь-начинает бурчать, что мешаю. Поэтому дрыхнем вместе)))) Он уезжает, я снова пытаюсь в режим войти.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.986
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.986
Лет курения
27
@Vittoriay, и я только сейчас увидела, все, сгораю от стыда:cry::running:
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро и Утру то же доброе

9a9e79465eb87bdacf666522970317de--cat-ballou-smiling-cat.jpg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.986
Лет курения
27

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Vittoriay, и я только сейчас увидела, все, сгораю от стыда:cry::running:
Галина, зато от души посмеялись. Тут еще очень скромно все было :giggle: мне хорошо, я с компа, тут же исправляю. А в телефоне -ой,чё бывает))) глаза б мои не видели.. Галина, все нормально-с каждым такое было :kiss:
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я, я сутки, целые сутки:facepalm:1lis40 кто вообще придумал эту функцию
Моя функция тоже часто так себя ведет, ужо перечитывать приучился. У меня вообще есть мысль что они специально не приличные слова вперед по списку продвинули, что бы они чаще выпадали в словаре. Я так не разговариваю, а мой телефон за меня их пишет. Хорошо хоть не отправляет :rofl:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.986
Лет курения
27
Моя функция тоже часто так себя ведет, ужо перечитывать приучился. У меня вообще есть мысль что они специально не приличные слова вперед по списку продвинули, что бы они чаще выпадали в словаре. Я так не разговариваю, а мой телефон за меня их пишет. Хорошо хоть не отправляет :rofl:
А мой похоже и пишет и отправляет сам:unsure: так что это не я:D
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.986
Лет курения
27
Спасибо ребята, что поняли, ну и рада, что посмеялись

П.с. тока никому, а то узнают куда я по ночам ни как уйти не могу и все в режимник побегут, будут учиться :giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу