Мои мысли, мои скакуны

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это хорошо, что прошли, а мне иногда просто ни с того, ни с сего хочется курить, просто резко.
Зато мне постоянно хочется жрать:rofl:
А у меня оказывается сегодня 20 дней без курения :bounce::bounce::bounce:
0aza71.jpg

поздравляю!:bounce::bounce::bounce:
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мой дневничок! Сегодня какое-то переменчивое настроение у меня, то все классно, то грустно, всякие переживания на пустом месте, но курить конечно-же не буду. Бесит, когда муж ходит курить :furious:
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня настроение совсем другое! Курить? Фууу :confused::confused::confused:
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Единственное расстраивают цифры на весах, хотя вроде стараюсь много не есть и тем более сладкого и вредного, но видимо действительно сигарета ускоряет обмен веществ или потому что после сигареты кушать не хочется и поэтому ешь меньше.
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно 4 недели, как не курю, а я себе подарочек обещала, значит надо чем-то побаловать себя :wub: из ощущений, иногда прям очень хочется курить, иногда грусть-тоска, а в целом очень хорошее состояние и энергии больше, раньше придешь домой вечером покуришь, мозг свой затуманишь и больше он ни о чем думать не может, какой-то куматоз, никакие дела нормально делать не могла, а утром встаешь не отдохнувший и вонь эта еще от тебя, вообщем фу-фу-фу, постоянная боль в горле и першение ушло. В общем классно не курить!!!
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, поною, до сих пор меня накрывает, хочу курить, понервничала конечно, день насыщенный и много дел. Но все равно, уже и месяц прошел, а я хочу курить, но не буду :nah_disagree:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, поною, до сих пор меня накрывает, хочу курить, понервничала конечно, день насыщенный и много дел. Но все равно, уже и месяц прошел, а я хочу курить, но не буду :nah_disagree:
Привет, у меня во втором месяце тоже был накат, хочу курить и всё:banghead:, но как я рада что сдержалась.
многие говорят что после полугода почти накаты совсем уходят.
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, у меня во втором месяце тоже был накат, хочу курить и всё:banghead:, но как я рада что сдержалась.
многие говорят что после полугода почти накаты совсем уходят.
Аленка, спасибо, что зашла, поддержала. Тоже держусь. Просто день вчера был насыщенный и дел много было и ещё с мужем :starwars: поэтому хочется поныть:cry:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аленка, спасибо, что зашла, поддержала. Тоже держусь. Просто день вчера был насыщенный и дел много было и ещё с мужем :starwars: поэтому хочется поныть:cry:
Доброе утро. Давай лучше будет чуток ныть, чем курить:). У меня тоже то всё вроде ничего, то как демон в юбке становлюсь :mad:.
Жду когда это пройдет!
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Давай лучше будет чуток ныть, чем курить:). У меня тоже то всё вроде ничего, то как демон в юбке становлюсь :mad:.
Жду когда это пройдет!
Это точно, лучше чуть поныть :D
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
volgogradka, ты больше меня не куришь, как, легче становится? У меня иногда прям вообще не вспоминаю, а иногда очень хочется. Может через полгода действительно забудется.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
volgogradka, ты больше меня не куришь, как, легче становится? У меня иногда прям вообще не вспоминаю, а иногда очень хочется. Может через полгода действительно забудется.
Уже так часто не вспоминаю о сигаретах. Но бывает прямо накрывает:facepalm: . В такие минуты я вспоминаю как мне будет плохо если я сейчас закурю, т.кб знаю это состояние потому что бросаю не первый раз.
На работе бывает тяжело, т.к. почти все курят:(, спасаюсь семечками
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я пришла к тебе с .. котами:D ест-но, с чем еще я могу прийти:bounce::giggle:
1460219609_horoshih-vyhodnyh.jpg

Как делишки? Какие планы на выходные?
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пришла к тебе с .. котами:D ест-но, с чем еще я могу прийти:bounce::giggle:
1460219609_horoshih-vyhodnyh.jpg

Как делишки? Какие планы на выходные?
Привет! Дела не очень, настроение на нуле :cry: и планов тоже, вчера вечером была уверена, что сегодня пркурю. Нервы :mad:
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чего ты? Нервы в топку, пей чай лучше с тортиком)) не вздумай курить, уже месяц целый прошел, ты что:nah_disagree:
 

Svoya

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
476
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как себя настроила снова не курить? Ты молодец! У меня состояние всё ещё курить хочется. Легче ли стало после сигареты?
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как себя настроила снова не курить? Ты молодец! У меня состояние всё ещё курить хочется. Легче ли стало после сигареты?
Привет! Спасибо! Легче не стало, стало ужасно. Настроила так, что почему я должна из-за того, что с мужем ругаемся портить свое здоровье. Не знаю как получится, сигареты отдала девушке на парковке, которая курила. Сегодня ужасно разбитое состояние. Просто с мужем ну очень сильно поругались, кажется все идет к разводу. Вот я и не сдержалась.
 

Svoya

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
476
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо! Легче не стало, стало ужасно. Настроила так, что почему я должна из-за того, что с мужем ругаемся портить свое здоровье. Не знаю как получится, сигареты отдала девушке на парковке, которая курила. Сегодня ужасно разбитое состояние. Просто с мужем ну очень сильно поругались, кажется все идет к разводу. Вот я и не сдержалась.
Держись! Всё наладится рано или поздно! Всё будет хорошо! Мне кажется что вокруг одни проблемы. День за днем кажется что не выдержу и снова закурю. Говорю себе, что это мозг расставляет ловушки. Карр писал в своей книге, что он поругался с другом, чтобы был повод закурить!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу