Мой дом шкатулка (не табакерка).

airis

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
106
Курю с 15 лет (мне 57, т.е. 42 года). За все время был один серьезный период без сигарет --декретный отпуск. Тогда я собиралась не курить. Но приятельница соседка настояла. О как же меня сейчас возмущает этот момент. Как же здорово, что есть этот форум. Только здесь и сейчас до конца осознала в чем дело. Теперь я смогу вернуть ей эту сигарету и все последующие.
Якорь уже есть: новая маленькая квартирка не должна стать табакеркой.
Программа на каждый день: не терять связь со вселенной. Прекратить заигрывать с этой вредной привычкой.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курю с 15 лет (мне 57, т.е. 42 года). За все время был один серьезный период без сигарет --декретный отпуск. Тогда я собиралась не курить. Но приятельница соседка настояла. О как же меня сейчас возмущает этот момент. Как же здорово, что есть этот форум. Только здесь и сейчас до конца осознала в чем дело. Теперь я смогу вернуть ей эту сигарету и все последующие.
Якорь уже есть: новая маленькая квартирка не должна стать табакеркой.
Программа на каждый день: не терять связь со вселенной. Прекратить заигрывать с этой вредной привычкой.
Можно записаться в 30 дневный марафон и пройти этот путь вместе с командой
Умничка что пришла на форум бросать
 

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@airis Поздравляю с новосельем и отличным решением быть свободным человеком!!!

bouquet_tulpan_florencia_luxe_2.jpg
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Очень правильное решение. Добро пожаловать на форум. Кстати Ефим правильно посоветовал про марафон. Командный дух и сплочение сильнее накатов, доказано! Запишись в марафон ;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@airis, здравствуйте АннаК!
Желаю удачи и лёгкого бросания!
Молодец ,что в команду записались.
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@airis, Извините, не знаю, как вас звать. Меня Игорь. Мне тоже 57, курю с 17. Итого стаж 40 лет без перерывов на обед. Месяц назад записался на марафон. Форум очень помог. И уже не курю. Это оказалось самым легким из всего, что я делал в своей жизни. Первые 4 (!) дня было очень тяжко, но через 2 недели стало намного и намного легче. Бросайте! Для этого просто ничего не надо делать! Никуда идти не надо и ничего покупать не надо!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На нашем форуме много людей с большим стажем курения бросили курить.
Если нужна помощь, обращайтесь.
Я Лена.
3151872d563fb71593b4c0a61dad2032.jpg
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На нашем форуме много людей с большим стажем курения бросили курить.
Если нужна помощь, обращайтесь.
Я Лена.
Посмотреть вложение 1605776
@nachtigal Леночка, дату смерти мы не знаем. Но мы абсолютно точно знаем, что когда курим, мы ее приближаем. Таким образом дату смерти мы МОЖЕМ изменить.))) Извини, солнышко, что влез со своим умным видом в твой комментарий :)
 

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Курю с 15 лет (мне 57, т.е. 42 года). За все время был один серьезный период без сигарет --декретный отпуск. Тогда я собиралась не курить. Но приятельница соседка настояла. О как же меня сейчас возмущает этот момент. Как же здорово, что есть этот форум. Только здесь и сейчас до конца осознала в чем дело. Теперь я смогу вернуть ей эту сигарету и все последующие.
Якорь уже есть: новая маленькая квартирка не должна стать табакеркой.
Программа на каждый день: не терять связь со вселенной. Прекратить заигрывать с этой вредной привычкой.
@airis, АннаК, поздравляю с домиком на форуме! Мне нравится твой настрой, все обязательно получится! :676866858:
 

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Мне так жаль, но сегодня я счетчик не включу, а меня уже в команду взяли....
Анна, взлетка еще не началась, у тебя еще есть время настроиться, собраться. И ты в нашей команде! Приходи общаться, мы все тебя обязательно поддержим, и ты поддерживай других участников, это очень помогает. В команде единомышленников легче.
Вас потом добавят в семь шагов, это программа Сергея Князева, создателя этого форума. Очень советую пройти эти шаги.
 

airis

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
106
Как здорово, что вы меня встретили. А я ще не готова включить счетчик... У у у у
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

airis

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
106
Внучка приходила (14 лет), помогла мне закрепить эту страничку в избраном на всех гаджетах. Но с планом на сегодня я не справилась.
Я все равно себя люблю!
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Внучка приходила (14 лет), помогла мне закрепить эту страничку в избраном на всех гаджетах. Но с планом на сегодня я не справилась.
Я все равно себя люблю!
Только из любви к себе можно помочь себе. Без насилия, с любовью. Удачи! :676866858::676866858::kiss: Всё обязательно получится!
 

Daiver6112

Старожил
Сообщения
368
Реакции
1.103
Не курю с
08.04.2022
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Внучка приходила (14 лет), помогла мне закрепить эту страничку в избраном на всех гаджетах. Но с планом на сегодня я не справилась.
Я все равно себя люблю!
Хорошо,когда ещё и близкие поддерживают😃
 

Джем

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
132
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Рада, что ты с нами, и рада, что я с вами🤗 одной тяжелее, всем вмесре легче.
Тат столько подлержки, принятия и любви, я за эти два дня что здесь ощутила 😍
Молодец, что пришла. Все получится! Раз пришла первый шаг уже сделан , осталось дело за малым, а потом наслаждаться, каждым днем победы
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.563
Реакции
18.816
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю с 15 лет (мне 57, т.е. 42 года). За все время был один серьезный период без сигарет --декретный отпуск. Тогда я собиралась не курить. Но приятельница соседка настояла. О как же меня сейчас возмущает этот момент. Как же здорово, что есть этот форум. Только здесь и сейчас до конца осознала в чем дело. Теперь я смогу вернуть ей эту сигарету и все последующие.
Якорь уже есть: новая маленькая квартирка не должна стать табакеркой.
Программа на каждый день: не терять связь со вселенной. Прекратить заигрывать с этой вредной привычкой.
Добро пожаловать на форум, поздравляю с дневником)
Чтобы было легче и интереснее можешь участвовать в марафоне с командой)
Там поддержка, веселие конкурсы и в награду медальки ну и конечно свобода от сигарет)
Приходи
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу