Моя попытка №....

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Elino4ka, вот бы @Kurukaxa, ответил бы - порадовал! Может там все отлично, аааааа????
@anji, привет, как ты?) я курю во сне каждую ночь)))), задолбалась, @Kurukaxa, это-она), мы приблизительно в одно время бросали, пока я не закурила)))), помню очень не просто ей было, да всем нам было не просто, сейчас я считаю, что это один из показательных примеров по бросанию курения!!!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@anji, привет, как ты?) я курю во сне каждую ночь)))), задолбалась, @Kurukaxa, это-она), мы приблизительно в одно время бросали, пока я не закурила)))), помню очень не просто ей было, да всем нам было не просто, сейчас я считаю, что это один из показательных примеров по бросанию курения!!!
Ну - она - это тоже хорошо:bounce:
Я - нормально - кризис прошел. Была с подругой на турбазе 2 дня - она выходит на балкончик - курит или гуляем - курит, а я рядом и мне пофиг, жаль ее немножко, но нравоучения не читаю, хожу молча:D помню, как сама ненавидела морали на тему - курить - плохо:cold: Всему свое время!
Но вот по поводу снов - снится то, о чем думаешь! Отвлекайся как можешь от этих мыслей. Сейчас вся тяга у нас в голове осталась - в организме наркотика уже нет:banghead:С мыслями работать надо. Я постоянно представляю себя через 10 лет - молодой, спортивной, подтянутой, счастливой НЕКУРЯЩЕЙ, женщиной - срабатывает!!!
Я верю, что @Kurukaxa давно забыла эти проблемы и счастлива:byebye:
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но вот по поводу снов - снится то, о чем думаешь! Отвлекайся как можешь от этих мыслей. Сейчас вся тяга у нас в голове осталась - в организме наркотика уже нет:banghead:С мыслями работать надо. Я постоянно представляю себя через 10 лет - молодой, спортивной, подтянутой, счастливой НЕКУРЯЩЕЙ, женщиной - срабатывает!!!
Я верю, что @Kurukaxa давно забыла эти проблемы и счастлива:byebye:
@anji, привет, по поводу снов не соглашусь с тобой, о сигаретах не думаю днем, поэтому на прямую сны не связываю, а подсознание наверное включается во сне))), хорошо, что кризис закончился, все рано или поздно заканчивается и хорошее и плохое)
 

almos

Летучий летун.
Сообщения
657
Реакции
1.670
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я курю во сне каждую ночь)))), задолбалась
Привет, Эля! Как дела твои?
Насчёт снов. Слушай, даже с твим стажем и твоими "качелями" на таком сроке это уже должно скоро прекратиться. Восьмой месяц- это солидно. Так что сны это не навсегда!
Слушай, а может попробовать пару недель сосуды почистить. Винпоцетин какойнить или что-то навроде?
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Эля! Как дела твои?
Насчёт снов. Слушай, даже с твим стажем и твоими "качелями" на таком сроке это уже должно скоро прекратиться. Восьмой месяц- это солидно. Так что сны это не навсегда!
Слушай, а может попробовать пару недель сосуды почистить. Винпоцетин какойнить или что-то навроде?
@almos, привет Саш, что-то оповещения не было о твоем коменте, сейчас уже не снятся, но стало раздражать курение окружающих, на лестничной площадке постоянно курит дед, хороший человек, но я задыхаюся выходя из дома, по работе часто езжу на такси, это пипец, таксисты курят беспрерывно, сначала я молчала, сейчас уже при вызове такси прошу не курящий салон), короче веду себя хлеще бабки старой)))), как ты поживаешь?)
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@almos, привет Саш, что-то оповещения не было о твоем коменте, сейчас уже не снятся, но стало раздражать курение окружающих, на лестничной площадке постоянно курит дед, хороший человек, но я задыхаюся выходя из дома, по работе часто езжу на такси, это пипец, таксисты курят беспрерывно, сначала я молчала, сейчас уже при вызове такси прошу не курящий салон), короче веду себя хлеще бабки старой)))), как ты поживаешь?)
@Elino4ka, привет. Прочитала твой пост и поняла, что я так же отношусь к курильщикам. Я от них шарахаюсь, но если приходится ехать с водителем по работе, то это ад просто. Он начинает курить без конца, мне аж тошно, такая злость берет. Один раз поехала в дождливую погоду( в такую погоду пропитываешься этой вонью еще больше (когда воздух влажный, тепло и безветренно). Жуть. Вообще к курильщикам один негатив теперь, они отравляют жизнь остальным, думая только о себе. Курят везде, где хотят. Ну мы и сами такими были наверное.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Elino4ka, привет. Прочитала твой пост и поняла, что я так же отношусь к курильщикам. Я от них шарахаюсь, но если приходится ехать с водителем по работе, то это ад просто. Он начинает курить без конца, мне аж тошно, такая злость берет. Один раз поехала в дождливую погоду( в такую погоду пропитываешься этой вонью еще больше (когда воздух влажный, тепло и безветренно). Жуть. Вообще к курильщикам один негатив теперь, они отравляют жизнь остальным, думая только о себе. Курят везде, где хотят. Ну мы и сами такими были наверное.
я часто об этом думаю теперь, типа кого хрена вы травите НАС, СВЯТЫХ НЕКУРИЛЬЩИКОВ?)))) бесит конечно, но мы и сами такими были, и не думали об окружающих, все познается в сравнении)
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я часто об этом думаю теперь, типа кого хрена вы травите НАС, СВЯТЫХ НЕКУРИЛЬЩИКОВ?)))) бесит конечно, но мы и сами такими были, и не думали об окружающих, все познается в сравнении)
Да, хочется конечно, чтобы и вес мир бросил курить) и мы дышали свежим воздухом. Ведь мы такие все правильные стали. Надо помогать людям, советовать этот форум, тогда курильщиков станет меньше. Ну еще когда сигареты совсем подорожают и станут, как в Европе, я думаю многие откажутся, опять же не без помощи этого форума.
 

almos

Летучий летун.
Сообщения
657
Реакции
1.670
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Elino4ka, @Querida,
Ну... У меня эта хрень в сильнейшей форме была. Не мог на улице даже по телефону толком поговорить. Меня пря до паралича от чужого дыма клинило... Не помните как я все время на это жаловался?
А потом дошёл до нарколога, получил от него пару рецептов и, через пару недель, как рукой сняло.))
Если не лень, можете у меня в дневнике подробности глянуть.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
типа кого хрена вы травите НАС, СВЯТЫХ НЕКУРИЛЬЩИКОВ?))))
А-ха-ха:bounce:!!! как точно сказано!!! так не хочется быть занудой!!! но никуда не денешься уже - мы то бросили, мы сделали это!!!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Но если серьезно - как донести до близких, что надо бросать??? Что делать - ведь если вспомнить себя - даже намек на такие базары раздражал! Хочу, чтоб почувствовали это ощущение СВОБОДЫ!!!
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но если серьезно - как донести до близких, что надо бросать??? Что делать - ведь если вспомнить себя - даже намек на такие базары раздражал! Хочу, чтоб почувствовали это ощущение СВОБОДЫ!!!
@anji, привет!!!!, как ты, уже 9-й пошел?!!!!:Dай да молодца!!!!
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Elino4ka, дорогая, поздравляю с восемью месяцами!!!!! ура!!!
как у тебя дела? как настроение? как спорт?
@Мусира, привет, спасибо!!!! классное фото у тебя! я подружилась со спортом, теперь мы друзья!)))), медленно, но верно из жирного человечка превращаемся в человечка с хорошей фигурой)))), мой инструктор говорит что через пару месяцев будет виден результат), как ты? скоро 8 месяцев!)
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@anji, привет, все хорошо! жизнь налаживается, смотрю ты уже пяток скинула!!! умница!
Нет это вранье - мои весы врали:eek: - я их выкинула! Надо купить новые и менять гардероб:D наверное. Меня только спасают активные путешествия - там я худею! Вот стремлюсь куда-нб. удрать сейчас
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет это вранье - мои весы врали:eek: - я их выкинула! Надо купить новые и менять гардероб:D наверное. Меня только спасают активные путешествия - там я худею! Вот стремлюсь куда-нб. удрать сейчас
anji, привет, я чуток схуднула, скачу на фитнесе как лошадь))))
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу