На старте...

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варвара-Краса, мне тоже страшно и даже не возможно представить- начинать опять.:cold:
У меня так было несколько раз. И это невероятно эмоционально сложно, и целый букет эмоций, но все сплошь негативные. Когда срываешься, закуриваешь, собираешься морально на новую попытку, вырываешься, и по крупицам собираешь свои новые дни некурения. И только пару недель спустя, более или менее состояние стабилизируется на позитиве. А за несколько срывов, в общей сложности это месяцы бессмысленных метаний. Это ценное время, которое могло бы быть проведено без сигареты.
И я с ужасом вспоминаю эти периоды, и ни за что не хочу обратно.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ольга797, а ты где вообще? :eek:
Сегодня уже 21 августа, между прочим и всем остальным!
Ты это... давай сюда типа, бросать, отнекиваться, плакаться, ну и все остальное!!!! Ждем-с! ;)
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждая неудавшаяся попытка дает нам опыт: что б в следующий раз быть готовым! Ко всем ловушкам. И не курить!
 

*Архангел*

Старожил
Сообщения
393
Реакции
461
Не курю с
23.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждая неудавшаяся попытка дает нам опыт: что б в следующий раз быть готовым! Ко всем ловушкам. И не курить!

Запомни это навсегда:
В себя поверить важно!
Не сомневайся никогда,
Не бойся быть отважным!
А если собираешься,
Но сделать не решаешься,
То надо же, то надо же
Когда-нибудь начать!
Давай! Не надо мучиться!
Попробуй! И получится!
А если не получится,
Попробуешь опять!

М-ф '38 попугаев
 

Espix

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
211
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
бросать эту гадость и валить с форума далеко и надолго!!!! форум не только помогает бросить но и постоянно напоминает тебе что ты когда-то курил/а
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Упс... получила поздравление в банкетном зале - а я и забыла, что у меня счётчик стоит - так быстро что-то всё закрутилось. Сымаю с себя счётчик т.к. он временно не соответствует действительности
П.С. а курение в командировке стало совсем некомфортно - в гостиницах курить нельзя только на улице - и стоишь этак в час ночи в центре Москвы у входа в отель, любуешься на останкинскую башню, куришь и ловишь на себе какие-то непонятные взгляды непонятных людей и вдруг тебя осеняет мысль :eek:, что ведь на тебе же не написано, что ты сюда на конференцию приехала! :rofl: и эти непонятные люди явно не делегаты съезда :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу