Табекс Начало

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AkitSafs, спасибо большое! ты сам молодец!!! как самочувствие вообще? желания уже реже возникают? как справляешься?
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
AkitSafs, спасибо большое! ты сам молодец!!! как самочувствие вообще? желания уже реже возникают? как справляешься?
Спасибо. Самочувствия хорошая. Желания практически нет, то есть были но потом я их заменил на спортивные. А спортом я справляюсь гораздо лучше))
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сегодня что-то плохо,ни разу такого не было....весь день накаты,с перерывами небольшими..ужас....:eek: и вот сегодня первый раз,когда я нахомячилась:D,как метёлка прошлась по холодильнику...
Прям мысли предательские :banghead:
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ааааа,как же мне сегодня тяжело:banghead:
целый день накаты....с маленькими перерывами
Сейчас,да и в последние 2 дня,такое состояние непонятное....точнее наверное я понимаю почему так...прошла эйфория первых дней и недель,прошло летящее радостное настроение,забылся противный вкус табака во рту,забылись постоянные головные боли...стало спокойно...и вот оно! я же этого хотела всегда!!!почему сейчас депрессия....? И ведь умом понимаю,что курить не буду....а все равно эти мысли,это состояние.. убивает...:cry:
 

Ma.Ru.ся

Старожил
Сообщения
318
Реакции
389
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Julia9, ну и не обращай внимания на них. Пройдут. Я в таких случаях думаю, что если сейчас покурю, то потом еще хуже будет (да и совесть замучит, зараза такая). А еще смотрю сколько денег сэкономлено - можно купить себе какую-нибудь фигню. ))))) мелочь, а приятно. себя порадовать, так сказать.
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ma.Ru.ся, спасибо! уже отвлеклась.Я ж готовить очень люблю,вот выискиваю интересные рецепты) сегодня буду готовить мега шоколадные капкейки:) ням-ням
 

Ma.Ru.ся

Старожил
Сообщения
318
Реакции
389
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Julia9, :D вот и молодец! нечего тут, всяким "маленьким чудовищам" сбивать с толку людей.
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Julia9, Привет, как дела? Накаты прошли?
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Jizzm, привет! спасибо) да отпустило, сейчас хорошо:). Просто первый раз такое...почти весь день,ужас...
а потом знаешь,пока ехала домой с работы,как то само отошло все это - накаты и плохое настроение))
пойду сейчас вкусняшки готовить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу