Авторский Наконец-то решилась!

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Завтра 2 недели! Настроение - класс!!! Продолжаю лопать, но какими стали вкусными продукты! Нюх прочищаться начал! Зато не тащу себя, полусонную, на работу, а бодренько шагаю и улыбаюсь! Даже огромные сугробы радуют - шагаешь по ним, калории сжигаются :)
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Начала просыпаться раньше будильника! Бодрая и в хорошем настроении! :wavespin: Когда отказалась первый раз - меня это больше всего ошеломляло :)
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Наконец-то пришла весна!!!
весна1.jpg
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Olgusenok, у нас солнце шпарит! Небо чистое, голубое! Воздух - ах! не надышаться! :spin: Скоро и к вам дойдет!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Прочитала (не весь еще) дневник профессора, всю мою эйфорию перевернул! Ой, ну посмеялась хоть, круче всех тем позитивных! Вечером буду читать до конца, понравилось!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В моем дневнике Kulemin бенефис :). Ну и ладно!
Признаюсь, дневник, что сегодня вечером всеми фибрами ноздрей я старалась впитать дымок с подружкиной сигаретки, даже призналась ей, что вот-вот попрошу ее дать мне 1/20 шт из коробочки в ее кармане. Я не знаю, как получилось, что я не закурила, правда!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стала меньше есть еды, больше фруктов, от имбирного чая уже изжога - не худею и все тут! с утра встала на весы - 84 кг ёклмн! еще вчера был стресс - зашла в примерочную кофточку померить, увидела себя в магазинном освещении, ох!
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стала меньше есть еды, больше фруктов, от имбирного чая уже изжога - не худею и все тут! с утра встала на весы - 84 кг ёклмн! еще вчера был стресс - зашла в примерочную кофточку померить, увидела себя в магазинном освещении, ох!
я по магазинам тоже сейчас стараюсь не ходить) как посмотришься в их зеркала, никакого шоппинга не надо.. худеть!!!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Olgusenok, семечки грызешь? Как бы бросить эту привычку! Так понимаю, что я почти лишена силы воли!
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kulema, Поздравляю с красивой датой :)
Спасибо!!! :dance:
Что бы ни говорил один знакомый профессор, все-таки позитивный настрой - это вещь! Эйфория уменьшается с каждым днем, но все равно - только подумаю, что не курю, так сразу улыбка в пол-лица! :):bounce::spin:
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу