Сила воли Наконец-то решился или "Держите меня всемеро"

tune

Гуру
Сообщения
10.034
Реакции
26.395
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не собирался пить бросать. Просто поспорил ,что смогу год не пить. Спор выиграл,выигрыш со всех собрал,а пить опять влом начинать. Курить сам решил бросить,но тоже поспорил ,чтоб стимул был)))
судя по твоим глазам *на аве* не фиговый был выигрыш) Да за такие деньги, я. да я , Я бы дышать бросил)
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И вот прошла неделя, вчера день прошел лучше, чем сегодня. Было несколько приступов, сдержался. Стоял рядом с курящими, проскальзывали "гнилые" мыслишки, перетерпел, отпустило, нормально. Неделя прошла, можно переходить в следующий раздел.
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вот прошла неделя, вчера день прошел лучше, чем сегодня. Было несколько приступов, сдержался. Стоял рядом с курящими, проскальзывали "гнилые" мыслишки, перетерпел, отпустило, нормально. Неделя прошла, можно переходить в следующий раздел.
Молодец! Продолжай в том же духе, не пожалеешь, только приобретешь кучу плюсов!!!!!! Верю в тебя, не подведи!:)
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец! Продолжай в том же духе, не пожалеешь, только приобретешь кучу плюсов!!!!!! Верю в тебя, не подведи!:)
Спасибо, эксперименты и борьба продолжается. Не могу похвастаться, счетчиком в 49 дней как у вас. Ибо сегодня мной выпито два литра пива и прочувствована вся борьба. Пока сидел и пил пиво, всё было хорошо. Вышел на улицу почувствовал "голод", по другому это ощущение назвать не могу, потому, что в животе появляется легкое недомогание и некое слюноотделение. "Хочется курить" Одна половина понимает, что это тупиковый вариант, зависимости от пучка бумаги и "травы", второй абсолютно по барабану, на здоровье и и твои принципы. Ты идешь "на хмеле"мимо магазинов, и каждый раз тебя посещает мысль, а не купить ли пачку? Один магазин, второй, третий. И вот уже, дома, пью минералку, отпустило.
- 1 день, + к ЗОЖ.
В бою смены нет, есть только поддержка. Одолеешь врага, тогда и служба кончится.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
OLGA664,


Электронные сигареты первый шаг к сигарете настоящей и как следствие к срыву.
За проявленное малодушие в борьбе за светлые идеалы здорового образа жизни, за рекламу чуждых нам элементов "сладкой жизни", за измену высоким морально-нравственным принципам строителя совершенного общества, предлагаю Ольгу подвергнуть обструкции, в виде расстрела. То есть тихонько завести за стенку и там шлепнуть.
Ты и тут меня гонять по стенкам будешь?:bounce: Ты лучше речь давай поздравительную готовь и на Эвересте там площадку расчищайте. Как раз к Новогому году я до вас доберусь. Наведу наконец порядок в стане небожителей и повыкину все твои вирши. Так что Жень, лучше "по-хорошему"!:p
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
невольное, но желанное)) Не все ж мне паразитировать, надо и пользу иногда приносить :D
А мы тут чем все, по-сути, занимаемся? Весело (и не очень) треплемся, параллельно кого-то вдохновляя на подвиги)) на худой конец, самих себя)))) (самовдохновление)))) новый термин))))))
 

сержио

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
218
Не курю с
24.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Менять можно всегда. Взять даже самые "тупые" (хотя отчасти они несут здравую идею) шоу про похудание "тяжеловесов", с правильным питанием и подходом, можно вернуть былую полноценность, даже таким запущенным людям. Поэтому изменить, образ жизни всегда возможно и нужно, многие люди с сильной силой воли, смогли это.

у тебя хороший ход мыслей. я удивлён что ты вообще начал курить....
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Менять можно всегда. Взять даже самые "тупые" (хотя отчасти они несут здравую идею) шоу про похудание "тяжеловесов", с правильным питанием и подходом, можно вернуть былую полноценность, даже таким запущенным людям. Поэтому изменить, образ жизни всегда возможно и нужно, многие люди с сильной силой воли, смогли это.

Я думаю абсолютно так же. Я не понимаю фразы "я не могу ничего с собой поделать". (вот моя мама говорит, что я солдафон))) а в моем понимании, это иногда вовсе не плохо. Никаких "не могу". Встать и бежать!!!! Другой вопрос, что кто-то не хочет (в силу ли закостенелости ментальной, или прям откровенного искреннего непонимания, что есть хорошо, а что есть плохо. Хотя, у каждого есть право на выбор.)

Спасибо, эксперименты и борьба продолжается. Не могу похвастаться, счетчиком в 49 дней как у вас. Ибо сегодня мной выпито два литра пива и прочувствована вся борьба. Пока сидел и пил пиво, всё было хорошо. Вышел на улицу почувствовал "голод", по другому это ощущение назвать не могу, потому, что в животе появляется легкое недомогание и некое слюноотделение. "Хочется курить" Одна половина понимает, что это тупиковый вариант, зависимости от пучка бумаги и "травы", второй абсолютно по барабану, на здоровье и и твои принципы. Ты идешь "на хмеле"мимо магазинов, и каждый раз тебя посещает мысль, а не купить ли пачку? Один магазин, второй, третий. И вот уже, дома, пью минералку, отпустило.
- 1 день, + к ЗОЖ.
В бою смены нет, есть только поддержка. Одолеешь врага, тогда и служба кончится.
В принципе, это можно сделать для себя этаким неким квестом. Ну как вариант. Типа, знаешь, игра такая. Типа на выживание (ну да, у меня больная фантазия)))) Просто когда присутствует азарт, то некоторым бывает легче справляться. Появляется адреналин. Это тот же принцип, что и на спор. Только спор здесь с самим собой. По большому счету, кроме себя самого, ты никому ничего не должен.
 
Последнее редактирование:

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Как раз к Новогому году я до вас доберусь.
Как, уже??? :eek: К Новому году??? :eek: Боже, как летит время...
Но нас ты не догонишь :), кряхтя и натужно пукая от напруги, сверкая подштанниками - мы безостановочно карабкаемся в высь! Все выше и выше! по Эвересту!! :) Поэтому тебе, Ольга, нас -(почетных пенсионеров и инвалидов форума) уже не догнать! :bounce: Ну если только кто-нибудь не сорвется и не упадет вниз башкой... :unsure:
Ты только по-ближе к Новому году мне напомни еще раз об этих торжествах, сама понимаешь - памяти уже ни какой ... :D, и все мысли о голых бабах... :p, поэтому про твой юбилей могу и забыть... :unsure:
Ну а как напомнишь - я надену чистые носки, побрею морду, напрыскаюсь хорошим одеколоном, и весело и разнообразно - с аккордеоном и мордобоем помогу провести праздник :p
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ну а как напомнишь - я надену чистые носки, побрею морду, напрыскаюсь хорошим одеколоном, и весело и разнообразно - с аккордеоном и мордобоем помогу провести праздник
Женя, может просто прилично сходим в ресторан?;)
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Женя, может просто прилично сходим в ресторан?;)
Как это? - Прилично??? :eek: А что потом вспомнить?!?!?! :eek: Не, не, не!!! Только пьяный дебош, и битие витрин украсит наш праздник! :p
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как это? - Прилично??? :eek: А что потом вспомнить?!?!?! :eek: Не, не, не!!! Только пьяный дебош, и битие витрин украсит наш праздник! :p
Называется - за вчерашнее стыдно, перед кем - не помню)))
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Как со мной в ресторан ходил!:bounce:
Ха! Подумаешь в ресторан... Вот если бы в номера.....:oops:...? Вот тогда бы я точно запомнил... :p
Ну ладно. Согласен на ресторан, но потом в номера! :D
Осталось определиться что будет за чей счет?? :)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Осталось определиться что будет за чей счет?? :)
Жень, нас тут уже трое желающих, если не заметил. Так что веди уже всю клумбу. Насчет номеров - проблем-то нет, главное, чтоб ты сам потом не передумал. А ну как я "груз 200"? Или вообще дядька? Или тетка с бородой?;) Рискуешь ты, Женя! Сильно рискуешь! Соглашайся для начала на ресторан и проверь, сколько там запасных выходов, чтоб было куда линять если что.:bounce:
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Жень, нас тут уже трое желающих, если не заметил. Так что веди уже всю клумбу.
Не, по состоянию здоровья и в силу возрастных причин одновременно троих желающих я не потяну :) Мне пора уже не про клумбу думать, а про колумбарий ... :D
Или тетка с бородой?;)
А я лысый!! Мы будем органично дополнять друг друга! :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу