Дневник похудения Не курить и худеть. Реал

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Без сигарет как быстро набираешь. Я только стабилизировался, НГ снова подкосил:thumbdown:
У меня та же хрень. Я сейчас вешу столько сколько в жизни не весила:facepalm: я не представляю как буду это сбрасывать(
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ага, привычек ненужны столько прилипло, жесть...... пока мне удается держаться не есть сладкого и мучного. Надоели качели, нужно 90 дней в в своем весе продержатся, тогда уже легче без сладкого и мучного.
У меня качели с едой всю жизнь. Доходило до анорексии с булемией, еле вылечила, и опять начинается туда сюда...либо не ем либо ем так ,что не могу остановиться.вгт с ноября по январь просто испортила свою фигуру... незнаю как сейчас все вернуть.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
не представляю как буду это сбрасывать(
Я решил заняться кардио на свежем воздухе :thumbsup:

tumblr_o89ylijqkl1ql5bibo1_500.gif
 

Кларис

Чистюля
Сообщения
40
Реакции
106
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня качели с едой всю жизнь. Доходило до анорексии с булемией, еле вылечила, и опять начинается туда сюда...либо не ем либо ем так ,что не могу остановиться.вгт с ноября по январь просто испортила свою фигуру... незнаю как сейчас все вернуть.
Анечка, да полюбите Вы себя уже, в конце концов!!! Вы такая умничка!!! От таких зависимостей избавились! Сила воли у Вас огромная. Слышала, что для того, чтобы избавиться от проблемы, надо перестать о ней все время думать. На мой взгляд взрослой тетеньки, Вы прекрасно выглядите! Я бы еще и подъела, если честно. Всегда считала прекрасной нормой веса у дам рост минус 110. Ну, возможно стандарты изменились, хотя, женское тело не должно напоминать тело девочки - подростка, ну это мое мнение.
Мне кажется, что если Вы перестанете настолько жестко себя контролировать, то Ваш организм сам подскажет, что ему надо. Хочется сладкого - скушайте, но не плитку шоколада, а полосочку. Язык порадуете и попка останется в норме. Знаю по себе, что давать советы гораздо легче, чем им следовать!!! Но Вы уж слишком себя загнали, не стоит так. Тем более, что как видно на фото, особой критичности нет. мне так показалось. В любом случае, удачи Вам!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Наняла тренера-диетолога. Точнее поменяла тренера, с просто тренера на тренера диетолога. По его рекомендации наварила вперёд на день себе еды....поставила на балконе остужать.уехала по делам..еду домой, думаю щас приеду пожру. Ну ну. Приезжаю- мою еду собаки сожрали:cry: пришлось макароны варить, примерно сколько грамм высчитывать.... сегодня спрячу подальше хавчик, повесила бумажку на холодильнике, буду взвешиваться по определенным дням, посмотрю сколько скину за месяц. С тренером диетологов мазафака, ну блин докатилась....не думала что до такого дойду, позор позорный
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Any99 Анечка как дела твои?
как себя чувствуешь?:oops::kiss:
Привет) нормально вроде, занимаюсь как бешеная, калорий потребляю мало, а вес стоит. Что за бред не понимаю, сейчас сдаю анализы на гормоны. Может дело в них. Но в концлагере толстых не было,несмотря ни на какие гормоны. Так что надо видимо ещё калораж сократить.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня та же хрень. Я сейчас вешу столько сколько в жизни не весила:facepalm: я не представляю как буду это сбрасывать(
Форум пора переименовать в Не курим, толстяки! :D
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет) нормально вроде, занимаюсь как бешеная, калорий потребляю мало, а вес стоит. Что за бред не понимаю, сейчас сдаю анализы на гормоны. Может дело в них. Но в концлагере толстых не было,несмотря ни на какие гормоны. Так что надо видимо ещё калораж сократить.
я тоже об этом думаю..пухнуть с голоду..конечно прикольно звучит, но как то не реально что ли)
по тебе даже не видно, что есть что то лишнее)
может это вода?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
я тоже об этом думаю..пухнуть с голоду..конечно прикольно звучит, но как то не реально что ли)
по тебе даже не видно, что есть что то лишнее)
может это вода?
Не)))это жиры мои родные. Руки гигантские,жопа с мой дом, прям видно очень. Ну когда я дома голая хожу я это очень сильно вижу) плюс все мои вещи , которые я носила летом и осенью,я в них не могу влезть... полностью обновила гардероб на 2(!!!!) Размера...пипец. сдала сегодня кровь на гормоны. Жду)
IMG_2018-02-13_190153_HHT.jpg
вот смотри какая рука ... И было
IMG_2017-09-27_073950.jpg
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не)))это жиры мои родные. Руки гигантские,жопа с мой дом, прям видно очень. Ну когда я дома голая хожу я это очень сильно вижу) плюс все мои вещи , которые я просила летом и осенью,я в них не могу влезть... полностью обновила гардероб на 2(!!!!) Размера...пипец. сдала сегодня кровь на гормоны. Жду) Посмотреть вложение 568833 вот смотри какая рука ... И было
Посмотреть вложение 568835
Я конечно расхерачу этот жир грёбаный, пипец ему,но таак это трудно и долго
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня все разжирело:D кроме титек:censored: лучше бы титьки разжирели:giggle::D
:Dони как трусливые крысы..убегают самые первые с тонущего корабля...и назад не возвращаются:D
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не)))это жиры мои родные. Руки гигантские,жопа с мой дом, прям видно очень. Ну когда я дома голая хожу я это очень сильно вижу) плюс все мои вещи , которые я носила летом и осенью,я в них не могу влезть... полностью обновила гардероб на 2(!!!!) Размера...пипец. сдала сегодня кровь на гормоны. Жду) Посмотреть вложение 568833 вот смотри какая рука ... И было
Посмотреть вложение 568835
Анют, привет! И сюды к тебе залезла... люблю твои фоточки позырить!
Вот что значит не замужем чуть пожила... Это, Аня, следствие отсутствия нервотрепки, поверь... Я без мужиков тоже на человека похожая становилась, свежела... а замужем как заморыш... Теперь скинешь вес - все равно будешь как огурчик выглядеть.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ничо не скинула...вес стоит как мертвый, в одежду не влезаю..64.5 кг... На днях отравилась, блевала дальше чем видела, так хоть бы килограмм ушел, нет, ни хрена. Анализы на гормоны тока 5 марта заберу посмотрю чо там. В зал не хожу уже 2 недели, астма обострилась. Задыхаюсь, к врачу бы((((
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Наверное это оно закурить снова просит :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Наверное это оно закурить снова просит :)
Да ну, ночью чуть не задохнулась. Вот это поворот , никакие ингаляторы не помогали . Какая то неведомая херня на меня напала. Блевать два дня потом задыхаться....что-то новое
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вторичного парку не ловила? :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу