Сила воли Не курю два часа, пока все идет нормально.....

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.393
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, в этом ты права, первое время от стресса реально автоматически тянет курить, потом эта автоматическая тяга стихнет.. терпение...;)

завтра начнется новая неделя и она будет более не значимой в плане накатов...:oops: дни полетят еще быстее..:running: с этим я тебя поздравляю!!!:bounce:
Да да,Жень, накатов почти нет, забываю просто иногда, но уже вообще редко.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.393
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День Пятнадцатый! Полет нормальный! Скоро выпью полусладкого и вааще будет хорошо))
 

Гошан =)

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
46
Не курю с
23.11.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Переноси свой дневник в 2-4 недели =)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.393
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще хочу сказать про кофе... Первые дни вообще не переносила и не пила!! По тихоньку начала пить, всегда пила только по утрам и с молоком, а сейчас хочу чаще, нравится запах очень и стала даже варить )))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.393
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День восемнадцатый! В пятницу была на дне рождения, человек не знал, что я бросила, сказала что -то у тебя с кожей лица не так! что то сделала? цвет какой то розовый)))))))))))) про аппетит... ЖРУ!!!! на завтрак съедаю два яйца в смятку, бутерброд с колбасой и сыром запеченный , это в 9 на работе, в 12 уже обедаю полноценно....... про нервы....вот тут ОЧЕНЬ плохо! Я итак была не подарок, а сейчас реально бесит и раздражает буквально ВСЕ! ОРУ так что аж внутри спазмы! пустырник и валерьянка не помогают, пью пачками, сейчас пойду в апетку что то куплю по реальней, слезами тоже обливаюсь такЭ, что все мокрое!
 

Waldemar

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
168
Не курю с
11.12.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
День восемнадцатый! В пятницу была на дне рождения, человек не знал, что я бросила, сказала что -то у тебя с кожей лица не так! что то сделала? цвет какой то розовый)))))))))))) про аппетит... ЖРУ!!!! на завтрак съедаю два яйца в смятку, бутерброд с колбасой и сыром запеченный , это в 9 на работе, в 12 уже обедаю полноценно....... про нервы....вот тут ОЧЕНЬ плохо! Я итак была не подарок, а сейчас реально бесит и раздражает буквально ВСЕ! ОРУ так что аж внутри спазмы! пустырник и валерьянка не помогают, пью пачками, сейчас пойду в апетку что то куплю по реальней, слезами тоже обливаюсь такЭ, что все мокрое!
"тенотен" купи в аптеке, в твоем случае будет идеальным. не валерьянка по цене, но минимум 10 дней будет все хорошо, максимум 30))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.393
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"тенотен" купи в аптеке, в твоем случае будет идеальным. не валерьянка по цене, но минимум 10 дней будет все хорошо, максимум 30))
спассибо, хотела мне аптекарша его дать, я взяла успокоительны сбор в пакетах, ( в свое время ооочень хорошо мне помогал, просто сейчас жидкости не хочется столько ) если результата не будет, возьму его.
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Привет! Все хорошо!Курево уже позади! Постарайся просто быть спокойнее. Все итак уже замечательно! Воть!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.393
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Двадцать первый день! Покуриваю во сне. Накаты случаются.. Вылезли прыщи почему то на лице, кишечник еще не востановился, счет дням не веду, то есть только на счетчике вижу какой день. Подруга сказала: все-таки какое у тебя сердце благодарное!!! и правда, только прекратила курить и сразу пульс хороший, а могло бы и барохлить....мог бы и не востановиться...НЕКУРИТЬ привыкаешь с каждым днем!
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Отлично! С Некурящим Наступающим тебя Новым годом))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.393
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошла испытание алкоголем!))) господи! Какое счастье , что я не курю!!! Все- таки сознание чище без никотина и утром легче, ходила на улицу с подругой курить , ничего при этом не чувствовала кроме удовлетворения и мысли, что она пьянее меня именно из за сигарет))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.393
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра месяц без никотина!!!! Это была авантюра в которую никто не верил кроме меня... Все хорошо, но последние три дня я дико хочу курить, хочу попробовать одну)) теперь понимаю тех кто сорвался через месяц- два, в две недели мне было это не понятно! Особенно когда плохо! Были бы рядом МОИ сигареты....вообщем я не курю! Теперь я знаю, что такое накаты! Не боюсь их! К ним привыкаешь.. Вообщем месяц! Самой не верится))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.393
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желание закурить не проходит! Очень хочется ... Смотрю страшилки постоянно! Узнала таааакое про сигареты, что помогает справляться с желанием. Грусть , тоска.... Проснувшись первого января, ощутила кайф от того, что не курю! Появился стабильно лишний килограмм, плюс 500 гр, думаю заняться ими после нового года! Истерик и психов стало меньше чем в первые три недели , могу себя контролировать ... Вообщем друзья , хочу постоянно говорить только на эту тему!!!! Короче говоря плохо мне
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Желание закурить не проходит! Очень хочется ... Смотрю страшилки постоянно! Узнала таааакое про сигареты, что помогает справляться с желанием. Грусть , тоска.... Проснувшись первого января, ощутила кайф от того, что не курю! Появился стабильно лишний килограмм, плюс 500 гр, думаю заняться ими после нового года! Истерик и психов стало меньше чем в первые три недели , могу себя контролировать ... Вообщем друзья , хочу постоянно говорить только на эту тему!!!! Короче говоря плохо мне
Продолжай и дальше себя контролировать и сдерживать. И желание закурить пропадет. Истерик и психов стало меньше, ощущаешь кайф от того что не куришь, собираешь заняться лишим весом...плохо то из-за чего ? грусть, тоска из-за чего ??
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.393
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Промежуточное состояние .... Просто привычка не курить еще не устоялась. Грусть тоска по сигарете, по прошлому с сигаретой ....постоянная борьба.. Но борьба мнимая какая то, так как понимаю что закурить снова Бред полный!
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Истерик и психов стало меньше чем в первые три недели , могу себя контролировать ... Вообщем друзья , хочу постоянно говорить только на эту тему!!!! Короче говоря плохо мне
Привет, это курево с.ка опасное, будь на чеку и после 4-6 месяцев. Точно знаю, что говорю.
Не расслабляться и не пробовать, какая она (с.ка) на вкус, эта сигарета.
Ты ж не курящая - так вот и не кури. Некурящие вообще мысли в голове про курево не держат, поэтому гони мысли дрянные ссаными тряпками. Сил тебе.

ПС: Томаз - вроде мужское имя? или как Александр и Александра? и мужское и женское?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.393
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу