Не могу так больше

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) у меня тоже были боли за грудиной, страшновато на самом деле....я ведь тоже мама и понимаю твои мысли и чувства, дымить на своего ребенка а еще хуже оставить его без мамы - это очень страшно( раньше я отгоняла от себя эти мысли, а потом взглянула правде в лицо и приняла это как должное, поставь себе линеечку внизу со счетчиком некурения и вперед. Этот час настал! :bounce:
zdravi_02_0-301x200.jpg
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.621
Реакции
76.982
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
У кого-то есть ссылки на какие-то психологические видео в помощь бросить курить?
самое лучшее это книга Алена Кара. Посмотри мой дневник. Там мне Владимир Файб много интересных ссылок давал.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Ничего! Главное не сдаваться! У меня фиг знает какая попытка бросить за три года. И последняя! Не важно, Карра ты читаешь, жвачки, таблетки, главное найти свой способ, который поможет именно тебе! И не кори себя никогда, когда срываешься. Хватит говорить умру!!! Или ремнем не пороли??? Даже думать забудь. Боли за грудиной норма для ипохондрика. Хондроз, невралгия, всд, нервная система! Уж поверь! Лечи лучше психику дорогая, а курить поможем бросить! Будет совсем плохо, пиши
 
Последнее редактирование модератором:

Станислав Б.

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
39
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Не курила 10 дней,это самое большое время для меня.И вот ,только вышла на улицу с друзьями,и всё.Снова курю.И это уже такая третья попытка.
Неужели друзья поддержать не могут? Настоящие точно бы поняли...
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! У нас с тобой одинаковый стаж и похожая история.
Попробуй пропить табекс четко по инструкции, он тебе поможет, дальше уже дело за тобой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу