Сила воли Неужели? Наконец-то!

Igorrr

Патриот
Сообщения
1.188
Реакции
3.076
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igorrr

Патриот
Сообщения
1.188
Реакции
3.076
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Решительная Леди,привет,с праздником!!
images (5).jpg

как успехи? масленницу сожгла?
(а здание в дальнем углу участка?!):)
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Igorrr, спасибо и тебя! как же мы без домика в углу участка?!?! А зачем же нам дача, если там нет этого милого, уютного, с газетами и с паутиной строения? А куда же стремиться утром наперегонки с остальными членами семьи? можно сказать, что это неотьемлемая часть нашего лета! :) если я б его сожгла, мне б семья такую масленицу устроила! Кстати, моим бывшим курительК ным местом является балкон :) Спасибо, насмешил! К посту готов? ;-)
 

Igorrr

Патриот
Сообщения
1.188
Реакции
3.076
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Igorrr, спасибо и тебя!
спасибо.!



если я б его сожгла, мне б семья такую масленицу устроила!
:rofl:


моим бывшим курительК ным местом является балкон
ну,там можно отлично подышать и свежим воздухом:rolleyes::wavespin:


К посту готов? ;-)
ээээ.. мммммм......нет.даже не думал об этом.
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ээээ.. мммммм......нет.даже не думал об этом.
Я честно говоря раньше никогда не постилась. А в этом году вдруг мысль мелькнула. Полезно для здоровья - очищение и все такое)). Посмотрим завтра, смогу ли я не есть все то вкусное, что у меня в холодильнике лежит.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Решительная Леди,так завтра пост?
У меня тоже в холодильнике чего только нет..
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Солнышко проснется, Леди улыбнется, и по травке босиком будет бегать голяком!
Ты будешь смеяться, но летом примерно так все и происходит. Мы с ребенком в том году начали бегать наперегонки по утрам вокруг дома. Босиком. Потом к нам присоединилась моя мама, потом моя сестра. Иногда и мужчины подключаются. Соседи веселятся - вся семейка - от мала до велика, - по утрам вылезает кто в пижаме, кто в шортах, кто в халате (утро же) и бегают гуськом кругами вокруг дома, потом довольные идем завтракать. Скорей бы уж снег растаял!
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Milenka, ну да)). Масленицу же сожгли, блинами наелись.
http://www.susna.ru/kalendar-pitaniya-v-velikij-post-2013-g.html - здесь что можно есть в пост. Там написано, что завтра и послезавтра ПОЛНОЕ воздержание от пищи. Как это? :eek:
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
веселятся - вся семейка - от мала до велика, - по утрам вылезает кто в пижаме, кто в шортах, кто в халате (утро же) и бегают гуськом кругами вокруг дома
Такие молодцы!:)
Как проходит воздержание от еды?Получается?
 

Igorrr

Патриот
Сообщения
1.188
Реакции
3.076
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Решительная Леди,привет, с полтинником тебя,урааа!!
Nature_Seasons_Spring_Spring_bloom_015641_29.jpg
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, друзья!!!

@Igorrr, спасибо! А я и не в курсе, что полтинник уже! Здорово!Очень красивая цветущая вишня (?)! А у нас на улице -7, а ночью -15! И это продолжается уже 2 или 3 недели. Еще ледяной ветер. Это какая-то ЖО, а не весна. Только на картинках и любуюсь. В такие дни (недели, месяцы) я завидую всем, кто живет южнее или у кого нет такой влажности, и вообще почему я 9 месяцев в году мерзну, одеваюсь, как капуста, лечу насморк и т.д. Видите, как меня накрыло, - ветер и правда ужасно холодный. :cold:

Теперь о хорошем. Желания курить не возникает вообще. Мда. Ни утром, ни днем , ни вечером. Я свободна?! Как-то боязно радоваться. Просто срок еще не очень большой для уверенности в себе. Подождем еще для закрепления результата!
С дачи вернулись ребенок - с отитом, я - с каким-то вирусом и коньюктивитом. Лечимся.
Несмотря на то, что за последние 50 дней я переболела 3 или 4 раза, я чувствую себя гораздо счастливее, чем тогда, когда я курила. Я вспоминаю то время, когда я мечтала о том, как я буду не курить и сама не верила в это! Все-таки, это подарок, освобождение. Чувствуешь себя человеком. Вот.

@Milenka, неа, ничего не получается. Хотя я не очень и стараюсь. :oops: Разве что только алкоголя не пью. Его в холодильнике не оказалось, а вот все остальное есть... Булок стала поменьше есть, а вот без сладкого не могу! С обновлением тебя на аве! Как сама поживаешь?
 

Igorrr

Патриот
Сообщения
1.188
Реакции
3.076
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень красивая цветущая вишня (?)
сакура :D.это не у меня ,это в инете цветёт:bounce:



Я свободна?! Как-то боязно радоваться.
свобода начинается когда принимаешь решение бросить -так что поздно бояться!! радуйся!!
и не болей там! ещё неделька и на твоей улице будет весна!! наверно...:skip:
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Решительная Леди,ура!ура!
50 дней!!!!!
Поздравляю!Не болей больше!
http://s60.virus.ru/i170/0908/f1/d2dd852ac538.jpg

Как поживаю?
Отлично!!!!!
Хочу уже лето!И бегать с вами босиком!!!!!)))))
110875.jpeg
 

Igorrr

Патриот
Сообщения
1.188
Реакции
3.076
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня был в краснодаре,там тоже сакура цветёт!!
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
свобода начинается когда принимаешь решение бросить -так что поздно бояться!! радуйся!
Хорошо сказано!
Когда я перестала курить, то это было сначала не мое волевое решение, а скорее попытка посмотреть - можно ли жить без курева и как долго. :) Когда я попробовала и поняла, что без курева живется лучше, чем с ним, то я обрадовалась и счастливо продолжаю этот эксперимент до сих пор. Но почему-то я до сих пор боюсь громко и во всеуслышание сказать: Я бросила навсегда!!! Слова "навсегда" и "никогда" вселяют в меня какое-то недоверие, подозрение что-ли. Мысль о том, что если я когда-нибудь сильно-сильно захочу покурить, то я это сделаю спокойно, без угрызений совести, нравится мне больше, чем то, что я дала себе обещание никогда не курить и если я это сделаю, то себе никогда не прощу!..
Вот, на какие размышления навели меня безобидные слова Игоря. Если кто-то за меня испугается и подумает, что я собираюсь взяться за сигарету, не волнуйтесь! Мне очень-очень нравится моя новая жизнь, и я счастлива, что сделала себе такой подарок! Хотя так долго не решалась... Боялась чего-то.
Вот еще что - приятная (для меня) новость. Начала контролировать свой аппетит. Булки из дома убрала, вечером стараюсь не наедаться. Водичку стала пить - а то ведь вода не лезла в меня раньше!
Так что перемены во мне идут своим чередом. Курить не хочу ВААЩЕ! Хочу спорта, хорошей погоды, весенних нарядов, чтоб ребенок не болел. Вот. Чего и вам всем желаю!
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
хочу спорта, хорошей погоды, весенних нарядов, чтоб ребенок не болел. Вот. Чего и вам всем желаю!
умничка.

Но почему-то я до сих пор боюсь громко и во всеуслышание сказать: Я бросила навсегда!!!
а ты пока не говори, скоро наступит этот момент, у меня тоже очень долгое время язык не поворачивался сказать что я бросила, а представить что навсегда:eek:даже в страшном сне не могла, ставила рубежи себе на 1-2 дня, со временем они стали увеличиваться до 1-2 месяцев.
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ты пока не говори, скоро наступит этот момент, у меня тоже очень долгое время язык не поворачивался сказать что я бросила, а представить что навсегдадаже в страшном сне не могла, ставила рубежи себе на 1-2 дня, со временем они стали увеличиваться до 1-2 месяцев.
Вот-вот. Именно язык не поворачивается. Хотя повторю, что курить не тянет. Просто не хочется зарекаться.
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В чьих-то дневниках я встречала раньше, что люди, бросив курить, вскоре бросают и пить (выпивать) тоже. Причем сами удивляются - как же так? Раньше и пил и курил, и нормально жилось. А теперь стоило только бросить курить, так уже и пить не хочется, а что же дальше-то, мол, будет - и женщины станут не нужны? :eek:
Так вот. Я стала за собой замечать то же самое. Выпивать не хочется. Видимо, разорвав порочный круг "выпить-покурить", уже и от выпивки не чувствуешь того удовольствия, что было раньше. И еще - когда выпью, то сразу появляются мысли о куреве, а это очень напрягает. Хочется получить удовольствие, а не сражаться с собой - курить или не курить. Так что теперь за бокалом вина не расслабляюсь, а напрягаюсь. Видимо поэтому отчасти тоже и пить не хочу. Мне приятнее прибывать в спокойном, уравновешенном некурящем состоянии.
Что же дальше будет? ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу