Сила воли Неужели? Наконец-то!

mr Jekson

Старожил
Сообщения
353
Реакции
982
Не курю с
04.02.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решительная Леди, в субботу у нас дожди пройдут всю дрянь смоет вместе со снегом. Весна идет. Да так бодро, что видимо скоро уже все зеленое будет.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решительная Леди.
Как дела?
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо вам, друзья, что беспокоитесь.
На выходных не было времени даже за компом посидеть. Кому выходные, а кому и тяжелые будни. Если муж дома, так на себя времени и не остается.
Ребенок соизволил вчера вечером заявить, что у него опять ушко болит. :eek::stomp: Сегодня пошли к ЛОРу - либо новый антибиотик - 3-й за месяц!!! или в больницу. В больницу мы пока не поехали, и антибиотик тоже не пьем. Делаем теплый компресс на ушко и капаем борный спирт. Надеемся, что рассосется.

mr Jekson, привет, земляк! Приятно сознавать, что я не одна в своем городе бросила курить! А еще где=то рядом ходит mr Jekson, который тоже началновую жизнь. Снега стало меньше, правда. После дождичка все подтаяло. И теперь все окурки, которые набросали курильщики за зиму валяются на газонах. Бе. Как хорошо, что я в этом не участвую больше. Хотя я и раньше в урну выбрасывала.

Milenka, привет! Не курю, практически не пью, а еще сегодня задумала разгрузочный день. Хотела весь день не есть, но в 17.00 навернула брокколи, потом салат овощной, а потом еще кашу гречневую. :oops: Теперь я наелась и есть надежда, что продержусь хотя бы без сахара, молока и мяса. И то польза будет. А ты как? Щас пойду к тебе наведаюсь. Посмотрю, как вы там на дискотеке отжигаете))
 

Igorrr

Патриот
Сообщения
1.188
Реакции
3.076
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
(Представляете, мой ребенок думает, что этот значок - пирожное или кексик! Я не стала разубеждать)
s3img_55546277_41094_1.jpg
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Igorrr, да-да! Когда я пишу здесь на форуме, он сам хочет поставить кучу смайликов. В том числе "кексики", чтоб вам было приятно))
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересное наблюдение. Вот собирались на днях вина выпить. У меня заранее начался мандраж - вот выпью и курить захочу...!
Выпили, я нервничаю, аж ногой трясу и губы кусаю. Все думаю - щас захочу курить, что ж делать-то? Еще выпили, я думаю - ну, наверное, я уже хочу. Представляю себя с сигаретой - как поджигаю, затягиваюсь... Опять представляю - вкус такой сигаретный... И понимаю, что курить не хочу. Даже вот затянуться и то не хочу.
А напугала-то сама себя! Это я к тому говорю, что у страха глаза велики. И нам может казаться, что мы еще зависимы, а организм уже избавился от привычки. И все. :p
 

Оляля

Старожил
Сообщения
327
Реакции
265
Не курю с
03.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решительная Леди, я тоже когда первый раз с подругой решили пива попить готовилась заранее и настраивалась на то, что захочу курить и как буду сама с собой бороться, и ничего, сидели, пили пиво, ели креветок, разговаривали, смеялись, и не курили, здорово! А раньше.., не успеешь спиртного сделать глоток-надо покурить бежать, фу фу фу...
 

Оляля

Старожил
Сообщения
327
Реакции
265
Не курю с
03.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, Решительная Леди, поздравляю тебя с круглой датой!!! Вот это ты молодец, прям горжусь тобой :)
 

Igorrr

Патриот
Сообщения
1.188
Реакции
3.076
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решительная Леди,поздравляю с круглой датой!!!!
Молодец!:)
80 дней и скоро уже 3 месяца!
Круто!
628646_178_2895187408.gif


Да,я тоже хочу тебе подарить песенку!
Ты тоже музыку в школе любила?;)
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Milenka, спасибо тебе!!! Прекрасно! Я с удовольствием послушала, вспоминала, как мы с подругой в школе смотрели по видику кассету с клипами Pet Shop boys.... Мммм, фантастика.
У меня за несколько дней выдалась свободная минутка зайти на форум.
Просто с понедельника у нас начался ремонт в ванной. Все потому, что я так и не выбрала кафель и решила, что если мы будем ждать, когда я определюсь с плиткой, то ремонт не начнется никогда. Поэтому позвонила мастеру и сказала, чтоб в понедельник приходили. И они пришли и за полдня разобрали все ванную до бетона. Ничего не осталось. :eek:
И вот с тех пор я, как не в себе, ношусь по всяким строительным и покупаю какаю-то хрень... Дома на всем лежит слой бетонной пыли, все переставлено и лежит друг на друге. Кот целый день сидит под диваном и выходит только поздно вечером, когда рабочие уже ушли... Я его очень хорошо понимаю. Потому что это какой-то сплошной нервяк. А муж делает вид, что этот ремонт ему на фиг не нужен и мало в этом участвует (хорошо, деньги подвозит))).
Сегодня начали класть плитку (купила просто в последний момент). Еще вечером накануне думала, что будет голубая. А утром проснулась и заказала нежно-розовую. Еще надо будет купитьванну и раковину.........
Потом покажу фото.
От нервного напряжения иногда хочу курить. Но конечно не курю и собой довольна. вспомнила, что можно попить успокоительного.
Вот. Доклад окончен. Всем желаю здоровья, отличного настроения и железных нервов! :cool:
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня начали класть плитку (купила просто в последний момент). Еще вечером накануне думала, что будет голубая. А утром проснулась и заказала нежно-розовую. Еще надо будет купитьванну и раковину.........
Потом покажу фото.
у меня тоже предстоит ремонт в ванной, тоже хочу нежно-розовый цвет. только когда это будет не знаю.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня за несколько дней выдалась свободная минутка зайти на форум.
Просто с понедельника у нас начался ремонт в ванной. Все потому, что я так и не выбрала кафель и решила, что если мы будем ждать, когда я определюсь с плиткой, то ремонт не начнется никогда. Поэтому позвонила мастеру и сказала, чтоб в понедельник приходили. И они пришли и за полдня разобрали все ванную до бетона. Ничего не осталось. :eek:
И вот с тех пор я, как не в себе, ношусь по всяким строительным и покупаю какаю-то хрень... Дома на всем лежит слой бетонной пыли, все переставлено и лежит друг на друге. Кот целый день сидит под диваном и выходит только поздно вечером, когда рабочие уже ушли... Я его очень хорошо понимаю. Потому что это какой-то сплошной нервяк. А муж делает вид, что этот ремонт ему на фиг не нужен и мало в этом участвует (хорошо, деньги подвозит))).
Сегодня начали класть плитку (купила просто в последний момент). Еще вечером накануне думала, что будет голубая. А утром проснулась и заказала нежно-розовую. Еще надо будет купитьванну и раковину.........
Потом покажу фото.
От нервного напряжения иногда хочу курить. Но конечно не курю и собой довольна. вспомнила, что можно попить успокоительного.
Вот. Доклад окончен. Всем желаю здоровья, отличного настроения и железных нервов! :cool:

Да..., у меня это все начнется в середине июня (у сына выпускные экзамены)и будет продолжаться минимум месяца три! Всю квартиру собираемся делать. Конечно жить в ремонте это кошмар! Слава богу мы не будем присутствовать при этом,временно переедем в другую квартиру. Мне тоже нервное напряжение гаранировано,но курить не буду!:nah_disagree: ...
P.S. Ждем фото ванной!
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От нервного напряжения иногда хочу курить.
Ата-та!!:playfull:
Никаких !Даже не мечтай!Держись;)Скоро 3 месяца!
А ремонт-о это катастрофа,как подумаю,мне не хорошо становится,но надо так надо!
Я так квартиру хочу менять,в другой район хочу переехать!
Муж ворчит,что я как бабочка,то сюда.то туда.
Но мне то район важен,а муж не понимает..
Давай на мужей поворчим!
Мне надо моего к твоему выслать и пусть вместе ворчат!!!
Доклад очень интересный!ЗаЧОт!
Ой,розовый тоже прекрасный цвет!
Нежно!А ванна тоже розовая?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу