Чампикс Новая Я)))

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поддержка мне сейчас очень нужна. Хоть я и на Чампиксе но все равно плохо себя чувствую и накаты бывают регулярно. В голове постоянно мысли о курении, даже если они не связаны с желанием покурить, просто вспоминаю случаи из прошлого или думаю о вреде... Это очень напрягает хочется забыть все как страшный сон:mad:
Танюш, добро пожаловать! Здесь ты точно найдешь помощь и поддержку! Главное, что решение тобой принято, так что не отступай!
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Ты уже герой, худшее позади!
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Добрый день!
Меня зовут Татьяна и я жила вонючим курильщиком 18 лет выкуривая в среднем полторы-две пачки в день.


Недавно мне исполнилось 30 лет и в моей голове что то перемкнуло:D и я стала задумываться над тем что мне пора бросать курить. Я долго к этому шла, все размышляла прислушивалась к себе и находила все больше аргументов за то что бы бросать.
И вот в один прекрасный день решилась. В первый раз я не использовала вспомогательных средств. Первые 2 дня я скрипела зубами но держалась на третий день это был финиш. Пол утра я пролежала и проревела и в итоге побежала за спасительной сигаретой. Да я проиграла тот бой... Но вынесла для себя много нужной мне информации. Началась подготовка к новой попытки.
Перечитав много статей и форумов на тему отказа от этой привычки я решила для себя что буду бросать с помощью Чампикса. На данный момент я принимаю Чампикс 10-й день и не курю 4-й день чему я просто безумно рада:thumbsup::wavespin:.
Не торопись ,все получится.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Ну, забыть, как страшный сон период курения навряд ли получится, ты же не собираешься впадать в деменцию. Пройдет время, ты будешь иметь воспоминания о себе, как о когда-то курящей, сожалеть об этом и благославлять каждый свой свободный от никотина день:)
 

Нюшечка

Пророк
Сообщения
4.004
Реакции
11.467
Не курю с
03.02.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо я очень стараюсь!
Привет тезка. Держись. Ты на верном пути. Я тоже самое здесь делаю. Только немного раньше тебя. Помни ты не одна. Нас много. И многие из нас добились результата. И ты сможешь.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день!
Меня зовут Татьяна и я жила вонючим курильщиком 18 лет выкуривая в среднем полторы-две пачки в день.


Недавно мне исполнилось 30 лет и в моей голове что то перемкнуло:D и я стала задумываться над тем что мне пора бросать курить. Я долго к этому шла, все размышляла прислушивалась к себе и находила все больше аргументов за то что бы бросать.
И вот в один прекрасный день решилась. В первый раз я не использовала вспомогательных средств. Первые 2 дня я скрипела зубами но держалась на третий день это был финиш. Пол утра я пролежала и проревела и в итоге побежала за спасительной сигаретой. Да я проиграла тот бой... Но вынесла для себя много нужной мне информации. Началась подготовка к новой попытки.
Перечитав много статей и форумов на тему отказа от этой привычки я решила для себя что буду бросать с помощью Чампикса. На данный момент я принимаю Чампикс 10-й день и не курю 4-й день чему я просто безумно рада:thumbsup::wavespin:.
Добро пожаловать в клуб счастливых, свободных, некурящих людей!
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Меня зовут Татьяна и я жила вонючим курильщиком 18 лет выкуривая в среднем полторы-две пачки в день.


Недавно мне исполнилось 30 лет и в моей голове что то перемкнуло:D и я стала задумываться над тем что мне пора бросать курить. Я долго к этому шла, все размышляла прислушивалась к себе и находила все больше аргументов за то что бы бросать.
И вот в один прекрасный день решилась. В первый раз я не использовала вспомогательных средств. Первые 2 дня я скрипела зубами но держалась на третий день это был финиш. Пол утра я пролежала и проревела и в итоге побежала за спасительной сигаретой. Да я проиграла тот бой... Но вынесла для себя много нужной мне информации. Началась подготовка к новой попытки.
Перечитав много статей и форумов на тему отказа от этой привычки я решила для себя что буду бросать с помощью Чампикса. На данный момент я принимаю Чампикс 10-й день и не курю 4-й день чему я просто безумно рада:thumbsup::wavespin:.
Какое запечательное название! Удачи вам! Сделать себя новой:thumbsup:
 

Марат-102

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.146
Не курю с
30.06.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Самый проверенный тысячелетиями способ бросить курить-тупонекурить! И всё!
Бросай!
 

Татуся

Старожил
Сообщения
392
Реакции
436
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Меня зовут Татьяна и я жила вонючим курильщиком 18 лет выкуривая в среднем полторы-две пачки в день.


Недавно мне исполнилось 30 лет и в моей голове что то перемкнуло:D и я стала задумываться над тем что мне пора бросать курить. Я долго к этому шла, все размышляла прислушивалась к себе и находила все больше аргументов за то что бы бросать.
И вот в один прекрасный день решилась. В первый раз я не использовала вспомогательных средств. Первые 2 дня я скрипела зубами но держалась на третий день это был финиш. Пол утра я пролежала и проревела и в итоге побежала за спасительной сигаретой. Да я проиграла тот бой... Но вынесла для себя много нужной мне информации. Началась подготовка к новой попытки.
Перечитав много статей и форумов на тему отказа от этой привычки я решила для себя что буду бросать с помощью Чампикса. На данный момент я принимаю Чампикс 10-й день и не курю 4-й день чему я просто безумно рада:thumbsup::wavespin:.
Привет, Татьяна! Приветствую тебя на этом форуме и верю, что у тебя всё получится. Я тоже Татьяна и курила 17 лет, но в один прекрасный день, а именно 9 марта 2014 года я решила для себя, что я больше не курю и с того дня и реально не курю. Главное, поставь себе цель и силой воли и упорством иди к этой цели. Представь, что никотин это какой-то мерзский тип, который указывает тебе, что тебе делать. В жизни, ты ведь не будешь делать то, что тебе этот мерзский тип приказывает, так почему он должен распоряжаться твоим здоровьем? Не позволяй злю руководить тобой и у тебя всё получится вперёд к намеченной цели, эверест не так уж и далеко, как на первый взгляд кажется
 

Tatyana_S

Авторитетная личность
Сообщения
766
Реакции
2.738
Дневник
Читать »»
Сегодня 5-й день моей свободы. Вчера употребляла немного алкоголя, боялась что могу сорваться, но ттт все хорошо. Ночью приснилось что выкупила пол сигареты:smoking:, проснулась утром и думаю ну как же так, ты же твёрдо решила.... Проснувшись полностью поняла что мне это приснилось:D:D:D. Фуххх...
Кстати заметила что если не курить с алкоголем утром намного лучше.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Сегодня 5-й день моей свободы. Вчера употребляла немного алкоголя, боялась что могу сорваться, но ттт все хорошо. Ночью приснилось что выкупила пол сигареты:smoking:, проснулась утром и думаю ну как же так, ты же твёрдо решила.... Проснувшись полностью поняла что мне это приснилось:D:D:D. Фуххх...
Кстати заметила что если не курить с алкоголем утром намного лучше.
Почитай,как очищается организм даже за неделю.А курят во сне многие бросившие кто-то чаще, кто-то реже.Я один раз курила,да ещё внаглую при детях,чего в жизни никогда не делала.Проснулсь в холодном поту.Понимаю,какое счастье осознавать,что это сон:)
 

Tatyana_S

Авторитетная личность
Сообщения
766
Реакции
2.738
Дневник
Читать »»
Почитай,как очищается организм даже за неделю.А курят во сне многие бросившие кто-то чаще, кто-то реже.Я один раз курила,да ещё внаглую при детях,чего в жизни никогда не делала.Проснулсь в холодном поту.Понимаю,какое счастье осознавать,что это сон:)
"Ох и гадость эта ваша заливной рыба"
Знала бы что будут такие вот последствия от курения думаю не начинала бы.
 

Tatyana_S

Авторитетная личность
Сообщения
766
Реакции
2.738
Дневник
Читать »»
Сегодня такой отличный день!
Мыслей о курении значительно меньше , настроение хорошее:dance:
Единственное заметила странное чувство какой-то пустоты где-то в районе желудка. Постоянно хочется чего нибудь необычного съесть прям как беременная :D:D:D
 

Tatyana_S

Авторитетная личность
Сообщения
766
Реакции
2.738
Дневник
Читать »»
Как хорошо что мы это осознали и одумались!!!
Постоянное плохое самочувствие... Думаешь от чего оно, может от сигарет, сразу в голове голос "да нет конечно ты чего придумала", сразу такая ага от погоды наверно или метеорит упал или ещё тысяча и одна причина только не от них родимых.
Сейчас думаю над этим так смешно капец:rofl:
 

Tatyana_S

Авторитетная личность
Сообщения
766
Реакции
2.738
Дневник
Читать »»
Сегодня 6-й день.
Если вчера бегали разноцветные единороги, то сегодня они куда то убежали (сволочи:mad::cry:)
Заболел ребёнок, заболел зуб, ужасный недосып и как на зло особенно обострился плохой парень :devil: из моей головы который так и шепчет ну что ты давай покури, успокойся.
Если зуб не успокоится предвкушаю поход к стоматологу :cold:( для меня хуже только смертная казнь:hot:)
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
поход к стоматологу
Я много раз ходил - там уже бояться нечего. Это рааааааньше... А сегодня уже нет, и не больно, и не страшно. Только времени и денег жалко.
Не кури, не надо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу