Чампикс Новая Я)))

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 6-й день.
Если вчера бегали разноцветные единороги, то сегодня они куда то убежали (сволочи:mad::cry:)
Заболел ребёнок, заболел зуб, ужасный недосып и как на зло особенно обострился плохой парень :devil: из моей головы который так и шепчет ну что ты давай покури, успокойся.
Если зуб не успокоится предвкушаю поход к стоматологу :cold:( для меня хуже только смертная казнь:hot:)
Та у стоматолога сейчас норм) недавно лечил зуб, ничего страшного) держись завтра с неделей поздравлять будем!);)
 

Tatyana_S

Авторитетная личность
Сообщения
766
Реакции
2.738
Дневник
Читать »»
Я много раз ходил - там уже бояться нечего. Это рааааааньше... А сегодня уже нет, и не больно, и не страшно. Только времени и денег жалко.
Не кури, не надо.
Не буду курить и не собиралась :nah_disagree:
 

Tatyana_S

Авторитетная личность
Сообщения
766
Реакции
2.738
Дневник
Читать »»
Сегодня 7-й день
Не курю и не собираюсь
Прочитала много дневников и уже не понимаю куда я себе прикупила билет: в светлое будущее или клуб садо-мазо.
Хотеть курить по году это уже слишком...
В общем так, мозг, запрещаю тебе проделывать со мной такие номера, у нас с тобой все будет по другому, легко и быстро, точка!
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 7-й день
Не курю и не собираюсь
Прочитала много дневников и уже не понимаю куда я себе прикупила билет: в светлое будущее или клуб садо-мазо.
Хотеть курить по году это уже слишком...
В общем так, мозг, запрещаю тебе проделывать со мной такие номера, у нас с тобой все будет по другому, легко и быстро, точка!
С неделькой!:thumbsup:

Да полгода прошло, я даже и не вспоминаю, так что не переживай, у каждого по разному, главное да, с собой разобраться!)
 

Tatyana_S

Авторитетная личность
Сообщения
766
Реакции
2.738
Дневник
Читать »»
С неделькой!:thumbsup:

Да полгода прошло, я даже и не вспоминаю, так что не переживай, у каждого по разному, главное да, с собой разобраться!)
Спасибо :dance:
Ещё некоторое время назад я даже подумать не могла что я смогу бросить, а сегодня вот пожалуйста уже неделька:rolleyes: Такое приятное чувство внутри....
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотеть курить по году это уже слишком...
Если курить = получать удовольствие, то нормально и через 10 лет. Ничего сообенного не вижу. И мазохизмом тут и не пахнет - лёгкое чувство голода не мазохизм.
 

Tatyana_S

Авторитетная личность
Сообщения
766
Реакции
2.738
Дневник
Читать »»
Если курить = получать удовольствие, то нормально и через 10 лет. Ничего сообенного не вижу. И мазохизмом тут и не пахнет - лёгкое чувство голода не мазохизм.
Какое нифиг удовольствие?
Может зависимость? Не?
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какое нифиг удовольствие?
Может зависимость? Не?
Скороспелая абстиненция (голод) - кайф оттого, что избавляюсь от неё (сигарета).
Я так и привык жить - от кайфа до кайфа, от перекура до перекура. Конечно, зависимость, но от удовольствий, а не от никотина: я без удовольствий не привык. И беда, если перекуры я заменю на вкусняшки - сахар использует тот же биохимический механизм получения кайфа, что героин, кокаин и никотин.
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 7-й день
Не курю и не собираюсь
Прочитала много дневников и уже не понимаю куда я себе прикупила билет: в светлое будущее или клуб садо-мазо.
Хотеть курить по году это уже слишком...
В общем так, мозг, запрещаю тебе проделывать со мной такие номера, у нас с тобой все будет по другому, легко и быстро, точка!
тоже не согласна на долгое оплакивание, что "лишила" себя "кайфа", главное уложить для себя в голове, пока с этим воюю но думаю должно получиться;)
 

Tatyana_S

Авторитетная личность
Сообщения
766
Реакции
2.738
Дневник
Читать »»
Скороспелая абстиненция (голод) - кайф оттого, что избавляюсь от неё (сигарета).
Я так и привык жить - от кайфа до кайфа, от перекура до перекура. Конечно, зависимость, но от удовольствий, а не от никотина: я без удовольствий не привык. И беда, если перекуры я заменю на вкусняшки - сахар использует тот же биохимический механизм получения кайфа, что героин, кокаин и никотин.
Что совсем плохо сейчас да?
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле оказалось, что никакой опасности вообще нет - есть непривычно много свободного времени. Пока я заполняю его сериалами.
 

Tatyana_S

Авторитетная личность
Сообщения
766
Реакции
2.738
Дневник
Читать »»
Оно осталось в прошлом. У меня получилось вот так. Но - получилось.
Если бы для меня сигареты были удовольствием, то и бросать я их врят ли бы стала. Для меня это вонючая обуза.
Как говорится хорошо то что хорошо кончается :thumbsup:
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tatyana_S, я больше не боюсь ни абстиненции, ни зависимости, не потому, что я смелый, а потому что они не страшные.
 

Tatyana_S

Авторитетная личность
Сообщения
766
Реакции
2.738
Дневник
Читать »»
Подходит к концу 8-й день.
2-й день снижаю дозировку Чампикса, так как чувствую что он мне больше не нужен, период жёстких физических мук закончился.
Сегодня не было ни одного желания курить, вообще чувствую себя свободной и очень уставшей словно после болезни.
Отдыхаю и наслаждаюсь свежим воздухом:thumbsup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.984
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подходит к концу 8-й день.
2-й день снижаю дозировку Чампикса, так как чувствую что он мне больше не нужен, период жёстких физических мук закончился.
Сегодня не было ни одного желания курить, вообще чувствую себя свободной и очень уставшей словно после болезни.
Отдыхаю и наслаждаюсь свежим воздухом:thumbsup:
84673902.png

Поздравляю)
Символ бесконечности)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу