НУ ЧТО ПОЕХАЛИ!!!!!

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отлично! Утро вечера мудренее. Доброй ночи, Алиса. Завтра проснешься обновленной, со светлыми мыслями. Если и будут мрачные-гони прочь тухлым веником.
Мы все сможем. Вот увидишь. Даже накатов не будет. Я умею колдовать ;):kiss:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже почти месяц как я не могу остановиться. Пару дней не курила пила табекс и закурила вечером на татексе ночью думала умру. День непркурила и вечером опять все по новой. Я не могу реально выбраться из этого ада. Я как Пьяница ,который входит в запой. Только в закур. Курение уже отражается на моей социальной жизни. Я не выхожу на работу. Плохо себя очень чувствую и курю.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Уже почти месяц как я не могу остановиться. Пару дней не курила пила табекс и закурила вечером на татексе ночью думала умру. День непркурила и вечером опять все по новой. Я не могу реально выбраться из этого ада. Я как Пьяница ,который входит в запой. Только в закур. Курение уже отражается на моей социальной жизни. Я не выхожу на работу. Плохо себя очень чувствую и курю.
Привет , может ты просто не хочешь ?
Может тебе вместо табекса попить другое что нибудь ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уже почти месяц как я не могу остановиться. Пару дней не курила пила табекс и закурила вечером на татексе ночью думала умру. День непркурила и вечером опять все по новой. Я не могу реально выбраться из этого ада. Я как Пьяница ,который входит в запой. Только в закур. Курение уже отражается на моей социальной жизни. Я не выхожу на работу. Плохо себя очень чувствую и курю.
Алиска, ты что?
Не дай вонючке сломать себя.
Привет, дорогая моя!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@varvaras Варвара, привет. :wavespin:Что случилось, что в омут с головой боишься прыгнуть? Тупонекурить, а не искать повод вернутся к сигаретам? ;) Давай прыгай , а мы рядом будем и поможем:kiss:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@varvaras Алиса, смотри , что я тебе принесла от накатов ;)
Ice_cream_Raspberry_444225.jpg
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже почти месяц как я не могу остановиться. Пару дней не курила пила табекс и закурила вечером на татексе ночью думала умру. День непркурила и вечером опять все по новой. Я не могу реально выбраться из этого ада. Я как Пьяница ,который входит в запой. Только в закур. Курение уже отражается на моей социальной жизни. Я не выхожу на работу. Плохо себя очень чувствую и курю.
Привет! Я тоже через это проходила раньше. Каждую субботу бросала курить, каждое воскресенье начинала. Это долго продолжалось. Но - я не сдалась, и все в конце концов получилось!
Так это я к чему- не опускай руки, не сдавайся, и ты достигнешь своей цели, без вариантов! Поверь,так оно и будет. Главное - не сдавайся. Ты сможешь!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже через это проходила раньше. Каждую субботу бросала курить, каждое воскресенье начинала. Это долго продолжалось. Но - я не сдалась, и все в конце концов получилось!
Так это я к чему- не опускай руки, не сдавайся, и ты достигнешь своей цели, без вариантов! Поверь,так оно и будет. Главное - не сдавайся. Ты сможешь!
И у тебя сегодня 55 дней без дыма !:bounce: поздравляю:dance: Балую тебя:kiss:
morozenoe.jpg
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока курю к сожелению. Заболела ещё. Простуда. Затягиваюсь дальше. Но мне кайф не приносит хочу остановится
Во время простуды в самый цвет тормознуть курятину. )) Собери все свои силы, карабкайся... Используй абсолютно все, что тебя может отвлечь. Заедай, запивай, впахивай, смотри кино, читай, бегай, считай овец.... Это война!!! Включай все, только не закуривай! Когда острая фаза спадет, спокойным разумом ищи персональное противоядие от накатов. Никто, кроме тебя не знает тебя лучше. Но даже ты сама не знаешь всех своих возможностей. У тебя все получится!:)
 

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
Уже почти месяц как я не могу остановиться. Пару дней не курила пила табекс и закурила вечером на татексе ночью думала умру. День непркурила и вечером опять все по новой. Я не могу реально выбраться из этого ада. Я как Пьяница ,который входит в запой. Только в закур. Курение уже отражается на моей социальной жизни. Я не выхожу на работу. Плохо себя очень чувствую и курю.
Ох как знакомо это всё... Как бег по замкнутому кругу. Курю -плохо, а не курить не могу. Я вас не знаю, но мне очень хочется пожелать вам выздоровления. И пусть вы и курите, не придавайте этому так много значения, нельзя, чтобы эти вонючие палочки ломали вас. Однажды придёт день и вы сломаете их. Я сама в стадии бросания. И бросала тысячу раз. И курю запоем. Но вот пришёл тот день, когда захотелось ещё раз попробовать бросить. Блин, как же хочется дышаааааать!! В прямом и переносном смысле.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет , может ты просто не хочешь ?
Может тебе вместо табекса попить другое что нибудь ?
Мне в тот день когда я пила табекс и покурила ночью на работе стало очень плохо. Теперь боюсь пить табекс. Может совпало. Но реально я хочу остановится. Не могу. Но так долго я тоже не выдержу.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох как знакомо это всё... Как бег по замкнутому кругу. Курю -плохо, а не курить не могу. Я вас не знаю, но мне очень хочется пожелать вам выздоровления. И пусть вы и курите, не придавайте этому так много значения, нельзя, чтобы эти вонючие палочки ломали вас. Однажды придёт день и вы сломаете их. Я сама в стадии бросания. И бросала тысячу раз. И курю запоем. Но вот пришёл тот день, когда захотелось ещё раз попробовать бросить. Блин, как же хочется дышаааааать!! В прямом и переносном смысле.
Спасибо большое за поддержку. Дышать мне и так было тяжело через поо года начался кашель. Я Ладене знаю как, но надеюсь остановиться. Это реально ужас. Как я была счастлива ,когда не курила. Реально. Я это всегда ценила. Но срыв ,не могу выбраться. Вот как ушла воля и сила воли куда то.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне в тот день когда я пила табекс и покурила ночью на работе стало очень плохо. Теперь боюсь пить табекс. Может совпало. Но реально я хочу остановится. Не могу. Но так долго я тоже не выдержу.
Используй табекс только при накатах!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу