Оказывается не курить - это возможно !

Mixa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
262
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты главное пиши свои ощущения, чтоб я тебя читала и не тянула эти вонючки в рот:giggle:
А ты знаешь, нормально. Я когда первый раз бросала - вот там ад кромешный был. 10 дней выдержала. А сейчас - сказка ))) Бывает какое-то непонятное ощущение, но ведь и раньше было - бац и нет настроения. Или неожиданно жрать захочется, или еще фигня какая... не все связано с отказом от сигарет. Просто мы сами все к нему притягиваем.
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты знаешь, нормально. Я когда первый раз бросала - вот там ад кромешный был. 10 дней выдержала. А сейчас - сказка ))) Бывает какое-то непонятное ощущение, но ведь и раньше было - бац и нет настроения. Или неожиданно жрать захочется, или еще фигня какая... не все связано с отказом от сигарет. Просто мы сами все к нему притягиваем.
Согласна) Ты молодчинка, горжусь:kiss:
Не подведи теперь меня))
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но я тогда на " силе воли" бросала, а ее у меня нет. С табексом реально лучше. Главное не зажирать... Это я потом еще 2 раза так бросала. :giggle:Жрала с перепугу: "вдруг курить захочу, пожру на всякий случай." Любое колебание в своем внутреннем мире быстренько заедала. ... Короче, потом пришлось начинать курить, потому что перестать жрать не могла А курить то и не хотелось...
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но я тогда на " силе воли" бросала, а ее у меня нет. С табексом реально лучше. Главное не зажирать... Это я потом еще 2 раза так бросала. :giggle:Жрала с перепугу: "вдруг курить захочу, пожру на всякий случай." Любое колебание в своем внутреннем мире быстренько заедала. ... Короче, потом пришлось начинать курить, потому что перестать жрать не могла А курить то и не хотелось...
Мне в этот раз было плохо от табекса, не знаю с чем это связано, ведь первый раз было легко и без побочек.
Решила бросать теперь с поддержкой форума, ну неужели я такая слабачка?!))
 

Mixa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
262
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне в этот раз было плохо от табекса, не знаю с чем это связано, ведь первый раз было легко и без побочек.
Решила бросать теперь с поддержкой форума, ну неужели я такая слабачка?!))
Да можно просто что-то из успокоительных попить, если от табекса плохо. И не слабачка ты вовсе. Просто очково. Но это всем так. Главное гнать его от себя подальше.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже отказ как то легко проходит. Такие муки себе представлял,к чему только не готовился))) А тут бац и четвертый день завтра.
Вот так же ))) Отсрачивала, отсрачивала ( оспидя, ну и слово :D) момент бросания, а он бац и сам наступил. Завтра 6 дней. Довольная как слон
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да можно просто что-то из успокоительных попить, если от табекса плохо. И не слабачка ты вовсе. Просто очково. Но это всем так. Главное гнать его от себя подальше.
Я и новопассит пью, иначе вообще псих:giggle:
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в принципе психическая
Понимаешь, когда я перед этим бросала, я чувствовала, что хочу бросить, что мне это необходимо.
А сейчас таких мыслей нет. Мол, ну курю и курю, нормально себя чувствую, зачем бросать?!
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понимаешь, когда я перед этим бросала, я чувствовала, что хочу бросить, что мне это необходимо.
А сейчас таких мыслей нет. Мол, ну курю и курю, нормально себя чувствую, зачем бросать?!
А ты сколько в день куришь ?
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне пачки хватает на пару дней.
у меня 1-2. Перестала меру чувствовать. Поэтому и бросила. Да и ноги стало судорогами сводить. В последний месяц буквально ежедневно.
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня 1-2. Перестала меру чувствовать. Поэтому и бросила. Да и ноги стало судорогами сводить. В последний месяц буквально ежедневно.
Ой, а у меня голова болит, когда с сигаретами перебор. Сама это понимаю, что сама себя травлю, потом пью таблетки:facepalm:
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А бросать всяко надо. Правильно говорят, курение - медленный убийца. И не замечаешь как оно на организм действует. По-тихому гад, из под тишка действует.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу