Олег Даль

римович

Писатель
Сообщения
592
Реакции
1.136
Знаешь, Алекс весь прикол не нужно... я просто в машине.. потом приведу примеров больше чем ты... не обижайся....стоп...мы вроде отвыкаем здесь от вредных привычек...я могу про шалу опиаты столько полезного рассказать
хорошо...на ваш взгляд кто лучший и выпивающих ныне?
 

римович

Писатель
Сообщения
592
Реакции
1.136
Ну это же совершенно разные вещи.
Алекс я года три проработал в шоубизе…….у серьезного певца и композитора....столько слышал и видел..мама дорогая если бы на тот момент не нужны были деньги край как.....бежал бы в припрыжку......хотя и сейчас в шоу бизнесе, но чуть с другой стороны....готов бежать, но деньги...мать их.....
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.656
Реакции
99.435
Метод
Сила Воли
Алекс я года три проработал в шоубизе…….у серьезного певца и композитора....столько слышал и видел..мама дорогая если бы на тот момент не нужны были деньги край как.....бежал бы в припрыжку......хотя и сейчас в шоу бизнесе, но чуть с другой стороны....готов бежать, но деньги...мать их.....
Тема была об актёре Олеге Даль. Не о шоу бизнесе..не о деньгах. Я просто высказал свою точку зрения. и я её не изменю.
 

римович

Писатель
Сообщения
592
Реакции
1.136
настроение то ли шлюх заказать....то ли каяться пойти.. или напиться....при чем я серьезно это говорю....пожалуйста помогите....
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.656
Реакции
99.435
Метод
Сила Воли
Алекс происходит одно и тоже...я с вами согласен на все сто...живем рожаем воспитываем поднимаем радуемся....но сука почему живем хуже всех а не?
Может всё не так уж и плохо? Что то хорошее всегда есть. Во всяком случае я в это искренне верю.
 

римович

Писатель
Сообщения
592
Реакции
1.136
почему обсуждаем великих пьет не пьет...голубой не голубой......а не смотрим на прелести осени....на другие прелести.....
 

римович

Писатель
Сообщения
592
Реакции
1.136
ОК. Что является критерием "выдающийся актёр " на ваш взгляд?

На взгляд режиссеров театров и фильмов, снимавших его, на взгляд зрителей, ходивших на его фильмы и спектакли, он был гениален. Люди сами голосовали ногами и деньгами за его талант.

И что такое "средний актеришко" тогда, если фильмы с его участием помнят до сих пор?
так получилось я ходил на спектакли с его участием... не запомнился.....я как и все имею право голоса...не гений,но великий....
 
Сообщения
50.955
Реакции
136.902
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
так получилось я ходил на спектакли с его участием... не запомнился.....я как и все имею право голоса...не гений,но великий....
Это тоже только ваше личное мнение.
Люди, с удовольствием и иногда со слезой в глазах, пересматривающие его фильмы, думают иначе.
И в истории советского кинематографа навечно останутся "Женя, Женечка, Катюша", "Земля Санникова", "Король Лир" и другие. Это и есть на мой взгляд показатель гениальности - когда актера любят всегда, даже после его смерти
 

римович

Писатель
Сообщения
592
Реакции
1.136
так получилось я ходил на спектакли с его участием... не запомнился.....я как и все имею право голоса...не гений,но великий....
не давно шел по смоленке домой. решил пройти по Арбату до метро...сидел паренек пел о своем просто заворожил. кто для меня единицы более гений а?
 

римович

Писатель
Сообщения
592
Реакции
1.136
Это тоже только ваше личное мнение.
Люди, с удовольствием и иногда со слезой в глазах, пересматривающие его фильмы, думают иначе.
И в истории советского кинематографа навечно останутся "Женя, Женечка, Катюша", "Земля Санникова", "Король Лир" и другие. Это и есть на мой взгляд показатель гениальности - когда актера любят всегда, даже после его смерти
все любят или все же большая часть?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.410
Реакции
502.540
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
50.955
Реакции
136.902
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
все любят или все же большая часть?
Определенная часть.
Абсолютно всем не может нравится никто - ни правительство, ни токарь, ни паренек на Арбате, ни Олег Даль, ни...

Вот только к этому пареньку на Арбате очередь из режиссеров не стоит, да и к некоему условному бухающему токарю, пропивающему свой талант на вечерней кухне под проклинания правительства, тоже очереди кадровиков не наблюдается

Мы сами выбираем себе путь - искать решение проблем на дне бутылки или другим способом. Печально, но Даль пошел по пути алкоголизма. Очень жаль
 

римович

Писатель
Сообщения
592
Реакции
1.136
Определенная часть.
Абсолютно всем не может нравится никто - ни правительство, ни токарь, ни паренек на Арбате, ни Олег Даль, ни...

Вот только к этому пареньку на Арбате очередь из режиссеров не стоит, да и к некоему условному бухающему токарю, пропивающему свой талант на вечерней кухне под проклинания правительства, тоже очереди кадровиков не наблюдается

Мы сами выбираем себе путь - искать решение проблем на дне бутылки или другим способом. Печально, но Даль пошел по пути алкоголизма. Очень жаль
да а оля бузова
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
298
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Screenshot_20190923-222840.png
 
Сообщения
50.955
Реакции
136.902
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
да а оля бузова
Я что-то слышал о ней, но внимательно не наблюдал за ее творчеством. Ведущая вроде бы какая-то. Или певица. Таких сотни и тысячи на ТВ. Сегодня есть - завтра нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу