Опять бросаю курить, зачем только начинала?!

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Ну что....начались школьные будни. Погрязли в уроках....
Начали ходить в бассейн, сын сходил один раз-через три дня ОРВИ, я тоже сходила, мне очень понравилось, но тоже уже завтра не иду-насморк и горло болит. Так обидно..... Там пока отопления нет и в раздевалке холодно, вода в принципе теплая, если постоянно двигаться. Детей много, уж не знаю, научатся ли мои плавать?!...
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
У нас прогресс в плавании!!!!! Дочка сегодня проплыла САМА метра 3!!!!! Меня распирает от гордости!!!! А ещё она совершенно безбоязненно прыгала с бортика солдатиком на большую глубину!!! У них такая тренировка, прыгают, всплывают, хватаются за специальную палку. Одна девочка плакала и боялась, а моя молодец, смело так ныряла. Если честно, я сама, умея плавать, не люблю когда я под водой и никогда не ныряю. И солдатиком я бы так не прыгнула бы! А сынуля пока ещё кашляет и я его пока в бассейн не беру. Может в пятницу пойдет с нами.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас прогресс в плавании!!!!! Дочка сегодня проплыла САМА метра 3!!!!! Меня распирает от гордости!!!! А ещё она совершенно безбоязненно прыгала с бортика солдатиком на большую глубину!!!
Поздравляю! С бортика нырнуть, это смелость надо иметь:D!
Как Маша?мой Ванька так воду любит, вот с удовольствием купается, доволен, смеется вовсю, потом спит шикарно:D))))
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
ЕкатеринаMS, Маша растет! Уже вовсю хватает игрушки и тащит их в рот. Воду тоже обожает, с кругом поплавать очень любит!
А сын боится идти в бассейн, боится нырять, придумывает несуществующие болезни,чтоб дома остаться. Пытаемся уговаривать быть смелым.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Маше сегодня 5 месяцев! Вес 6900гр, рост 63 см! Сегодня прививку делали, умаяли ребенка в очереди. Такого столпотворения младенцев я давно не видела.
Сын сходил один раз в бассейн и опять насморк и кашель :(((( И вода сегодня там какая-то холодная была, пора б уже отопление там включить.....
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Начала Маше вводить прикорм, с утра ели гречневую кашу, без сахара (я попробовала-гадость порядочная), одну ложечку. Не в восторге, но съела. А после обеда пол-ложечки яблочного пюре (из своего яблока), на мой вкус-даже и вкусно, яблоко сладкое было. Надо было видеть её личико, когда она пробовала это пюре, такая смесь эмоций! Первые пол-ложечки проглотила, а потом стала плеваться! :)))
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Что-то давно сюда не заглядывала. В последнее время это стал не мой дневник некурения, а дневник Маши. Итак, 23 октября нам исполнилось 6 месяцев!!!! Весим 7500гр и рост 66 см. Медсестра в поликлинике назвала нас колобком :(((( Блин, мы толстые. Старшая дочка столько весила в 7,5 мес, а сын в 7 мес. Когда грудью кормила, мы помнится, мало набирали, а на смеси+пюре и каши, вон что получается, а ещё она ночью кушать просит, старшие в это время не просили. Дневную кормежку урезала, то мы ели каждые три часа, теперь перерыв 4 часа. И налегаем теперь на овощи и творожок, а не на каши со смесью.
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Что-то давно сюда не заглядывала.
Да уж, и это нормально. Ты у нас многодетная мамочка, итак все на тебе, еще и нас не забываешь. Про Машу пиши побольше, очень интересно. А моя внучка ( 1год и 3 мес) уже имеет 12 зубов, а все маму сосет 5 раз в сутки. И это ее основная еда, остальное - перекусы. С супами не знакома, каши не любит, а руками хватает все со стола ( хлеб, сыр, овощи, фрукты). Все-таки сделали ее мои дети вегетарианкой. Она тоже довольно крупная и упитанная, волос пока мало, синие глаза, блондинка ( в папу) и...восточные черты лица будут ( в маму). Говорит смешно. Летом, когда приезжала в Россию, научилась ходить, а сейчас - бегает. В общем чудо мое ненаглядное в полном смысле этого слова.

PS У меня 18 октября кошка Лиза умерла...от старости (19 лет). Жила достойно и ушла так же. Не мучилась и меня не мучила. Вот так то. Теперь у меня одна стервозная Глашка осталась. Была бы она поспокойнее, я бы вторую обязательно взяла. У меня всегда по двое жили. Но в этот раз не буду, Глашка троих стоит - наглая черная тварь ( но все равно люблю:)). А как твои кошки?
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Lika, привет! Сочувствую по поводу твоей Лизы... мягкой ей травки за радугой.....
А мои нормально, Сонька-зараза постоянно наровит залезть в машину коляску (ну тут я стала закрывать тамбур, где коляска стоит и это прекратилось) и кроватку (а с этим хуже, в комнате дверь практически всегда открыта), гоняю её, а ей по барабану. Добавляет мне работы, менять всё в кроватке и перестирывать. А Мартына попугай гоняет, кот к клетке садится, а Кешка его клюёт и Мартын трусливо сбегает.
С Машей послезавтра едем на прививку, потом опять наверное, перебаливать будет. У неё глазки пока темно-серые (как у папы), вот гадаю, такие же останутся или будут карими как у меня. У старшей поменялись уже в год с серых на карие. А у сына серые. Волос у Машуни-три пера. Ну ничего у старших тоже только на втором году расти хорошо стали. А вот на кого Маша похожа пока не понятно. Хотела б конечно, чтоб на меня, ну а там как получится. Говорят, что дочки, похожие на пап, бывают счастливыми.....
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мартына попугай гоняет, кот к клетке садится, а Кешка его клюёт и Мартын трусливо сбегает..
Ого какой у вас птыц, мой Кешка кошек так боялся, что как видел вдалеке Ваську, так на люстру сразу, сидел, пока кот в комнате, а вы не выпускаете своего Кешу?


Говорят, что дочки, похожие на пап, бывают счастливыми.....
Тоже слышала такое, не знаю, может и правда. Мои оба копия я:D, аж смешно смотреть:D, и так похожи между собой)))Старший так и остался на меня похож, Ваня не знаю как будет, как родился, вроде на папу был немножко похож, сейчас кто- бы не видел, говорят его только подбородок и характер:rofl:,может поменяется, не знаю:D))). Ай, пусть будут здоровыми наши дети,главное)))
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
а вы не выпускаете своего Кешу?
Нет , Кать, не выпускаем, пытались один раз, он стал биться по окнам, напугался, долго в себя приходил. После этого дверцу открывали, но он не выходил, да и я честно говоря против, будет кругом перья свои ронять и гадить. Он и так в клетке сидит, а мусору вокруг него в радиусе 1,5 метров :)))
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Вчера Маше исполнилось 7 месяцев! Весим уже 8кг!!!
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот время бежит! Как же я рада таким добрым новостям) Девочки, вместе начинали, вместе справились, а теперь сплошная милота на страничках))

Доченьке 7 месяцев!!! Ликиной сладочке второй годик..

И Мартын какой стал))) Я его ребеночком с больными глазиками помню еще))

Только Лизу жалко (

Вот заглянешь так на по случаю и прям до слез)
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Anlyna, и правда за 2 года столько всего произошло.....
Маша растет, как говорится, не по дням, а по часам. Уже в коляске сидячей сама садится и если её держать, крепко стоит на ножках. А давно ли я в родзале пыхтела?! :)))
А Мартын и правда красавец, холеный такой, все почему то считают, что он породистый, видели б они его 2 года назад.....
Они меня с Соней замучили, мало того, что Маша толком спать не дает, так под утро часиков так в 5, им обязательно нужно на улицу и они начинают скрести дверь. Заразы! :))
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Мои орхидеи.
016.JPG
 
S

shtukatur

Флорида, Какая красота!А вот у меня с домашними цветами отношения не складываются:(Любуюсь только в гостях;)Летом на огороде пытаюсь хризантемы разводить:)А так в основном сорняки успешно растут...
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
shtukatur, спасибо! Сама хожу, не нарадуюсь!!! ТТТТТТ, а вот розы почему то болеют, все листья обвалились с них.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу