Опять бросаю курить, зачем только начинала?!

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Мысли о курении: вчера в гостях у нас были два курильщика, ходили дымить в котельную, т.к. больше в нашем доме курить нигде нельзя, а на улице холодно. Потом вытряхивала пепельницу, фууууууу ну и как же противно воняет этот сигаретный дым и окурки....:vomit: Я особо с дымом сейчас нигде не сталкиваюсь, отвыкла. Вообще не представляю, как я курила и мне ещё и нравилось себя травить. До чего же люди глупые существа......:giggle:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Флорида, Поздравляю!!!
3.jpg
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[ATTACH=full]90983[/ATTACH] Флорида, Танюша! С днем рождения тебя!
Удач тебе на все года,
Здоровья крепкого всегда,
Счастливой жизни, и тогда
Все остальное — ерунда!
Пусть в этот день и солнце светит ярче,
Цветы под ноги падают ковром.
Желаю молодости, мира, счастья, —
Всего того,что называется добром.
 

Вложения

  • орх.jpg
    орх.jpg
    76 KB · Просмотры: 296

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Анхен, СПАСИБО! Очень приятно!
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Lika, Оптимистка, ЕкатеринаMS, девчата, спасибо за поздравления!!!! И Вас тоже с Новым годом!!!! Всего-всего Вам!!! Света, добра, любви, здоровья!!!
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Вот и кончились праздники..... Печалька.... Всегда грустно, когда кончаются каникулы, но ничего скоро будет лето!!!!! ;)))))))
А сегодня у меня уже уроки начались, сынуля неожиданно вспомнил про заданный на каникулы проект, пришлось строчить бедной маме :((((
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
С Машей третьего дня начали горшок осваивать. Уже делали туда и большие и малые дела:)))) И даже один раз с него упали.... А ещё она сегодня сама в коляске встала на ножки, но тут же была посажена, дабы не вывалилась :))))
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Разобрали елку и выкинули..... :(((( Как обычно жалко до слёз...Всегда так радостно её наряжать и грустно убирать.....
Сегодня едем в гости на ДР к моему племяннику, Маша тоже с нами едет. Первый раз в гости.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Съездили в гости! Все прошло хорошо! Маша не слезала с моих рук, зря только с собой коляску прогулочную пёрли, и ни к кому на руки не шла. Но в целом вела себя прилично. Мы там пробыли с 17,00 до 22,00, я и поела и выпила по пять капель и даже поймала с Машей на руках сбежавшего хозяйского хомяка. Дети его выпустили, а он к нам выбежал. А ездили жутко нарядные....в платье.... Первое платье.... Банты только пока не на что завязывать :))))
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Маше сегодня 9 месяцев!!!! Были в поликлинике, вес 8500гр. А рост что-то не изменился за месяц-69 см. Подозреваю, что в прошлый раз нас неправильно померили.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Поздравляю вас! Хорошо весите;) Мы вон почти в год и три 9,4, но мы всегда не добирались, я смесью не хотела докармливать, но даже и при введении каши не очень то набирали.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу