Опять бросаю курить, зачем только начинала?!

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
ЕкатеринаMS, да , Катя, я продолжаю на дому вести бухгалтерию одного ООО, начальник у меня хороший, он мне с последних месяцев беременности и до сих пор документы домой возит и у меня что нужно забирает, правда при таком шоколаде для меня есть один минус, зарплата небольшая, но зато я через него все выплаты по соцстраху на ребенка провела. Конечно не очень легко время выбирать, чтоб поработать, но выкручиваюсь.
Сегодня со старшей съездили за одежками-туфлями для школы и ролики пришлось новые купить, т.к. из старых выросла (ещё 5000р. как с куста :(((() Что больше всего печалит, что они из всего этого очень быстро вырастают, не успеваешь покупать .....
Жара уже одолела, хорошо хоть, мы в этом году на кухне кондиционер поставили, а то бы я с готовкой там бы вообще угорела. Ну и в деревне всё таки легче, чем в городе, вечером дышать немного легче.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Итак! Сегодня 2 ГОДА, как я не курю!!!!! Честно говоря, про курение не вспоминаю очень давно! Но очень рада, что бросила, и что Машу мы зачинали с мужем оба совсем некурящие!!! Он тоже зимой 2 года будет, как не курит.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Сегодня с утра потеряли кота, я думала ВСЁ:cry:пропал. Они с Соней на ночь ходят гулять, но утром всегда покушать приходят. А тут ...... полдня прошло, а Мартына нет, уже и участок обошли, звали его, ти-ши-на..... Я уже чуть не плакала,, представляя, что с ним могло случится.....и тут, мне тазик с веранды понадобился,а на веранду дверь основательная, из-за неё ничего не слышно, так вот открываю дверь, а на меня кот несется. Его видимо ещё вчера там закрыл кто-то, причем этот кто-то не признается. А кот-зараза, наделал свои дела на пластиковые кресла, а вернее на подстилочки в креслах, причем на одну подстилочку-кучку:poop:, а на другую -лужицу. Но я даже не ругала его, сами виноваты, не надо было забывать о животном. Вот только было интересно, ну почему не в угол, на пол, а именно в кресла?! Месть что ли?
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак! Сегодня 2 ГОДА, как я не курю!!!!! Честно говоря, про курение не вспоминаю очень давно! Но очень рада, что бросила, и что Машу мы зачинали с мужем оба совсем некурящие!!! Он тоже зимой 2 года будет, как не курит.
Танюш! Поздравляю с такой знаменательной датой! Два года это ого-го! Вы молодцы с мужем, и за семью вашу очень рада! Трое детей это классно! Вы молодцы! Поздравляю!
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак! Сегодня 2 ГОДА, как я не курю!!!!! Честно говоря, про курение не вспоминаю очень давно! Но очень рада, что бросила, и что Машу мы зачинали с мужем оба совсем некурящие!!! Он тоже зимой 2 года будет, как не курит.
Поздравляю Татьяна! 2 года, это очень большой срок, молодец! :luggle::dance:
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Сегодня 2 ГОДА, как я не курю!!!!!

Флорида, Танечка, дорогая моя подружка, и я тебя поздравляю:dance:. Сама недавно "этот юбилей" справила.
Знаю, каково это НЕ КУРИТЬ ЦЕЛЫХ 2 ГОДА!!!! Мы молодцы, мы победили эту зависимость навсегда.
И Машенька тебе дана, чтобы прочувствовала, какие детки получаются от некурящих родителей:).
А вообще, трое детишек - это такое счастье. Трудно, конечно, но ты у нас молодец - со всеми справляешься.
Здоровья всем вам и счастья. Пусть детки тебя только радуют.

191169.gif
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Флорида, поздравляю со второй годовщиной без табака, ты молодец и муж твой тоже!
Я когда забеременела тоже с радостью высчитывала, что до зачатия не курила ЦЕЛЫХ 13 МЕСЯЦЕВ:D Вот много ли надо для счастья)))
Поздравляю ещё раз!:luggle:
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Розанна, спасибо!
А Маше вчера исполнилось 4 месяца! За этот месяц (с докормом) наели целый килограмм! Уже держать её долго становится тяжеловато!
Через месяц, педиатр наша сказала, можно начинать соки и пюрешки давать. Тем, кто на грудном вскармливании прикорм начинают давать с 6 мес, кто на смешанном, как мы, с 5 мес, а искусственникам с 4 мес.
Осталась последняя неделя до школы, я в тихой печали, сейчас опять попрут эти уроки и задания. Сыну вот надо оформить проект, как он лето провел..... ТОСКА.....
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»


Осталась последняя неделя до школы, я в тихой печали, сейчас опять попрут эти уроки и задания

Татьяна , привет ! Какая же это тоска - это счастье ! Тоска , это когда дети вырастают и ты ждешь встречи с ними , скучаешь , а им уже не до мамы ! Набирайся терпения , а любви тебе на всех хватит и вперед ... Удаааачиии !!!
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Тоска , это когда дети вырастают и ты ждешь встречи с ними , скучаешь , а им уже не до мамы !
Точно, Надюша. Им не до мамы, а нам так хочется быть с ними ( не только по скайпу раз в неделю, как в моем случае).
images
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Оптимистка, Lika, конечно, девочки, вы правы. Это я так.... ленюсь браться за уроки. Сейчас оформляла гербарий. А ещё как глава родительского комитета у сына сегодня уже получила список заданий от учительницы, что купить к новому учебному году. Хлопотно, но зато не скучно. Вот сегодня поздравляла однокурсницу с ДР, а у неё не мужа (в разводе), ни детей (не получилось пока была замужем), времени на себя вагон, но я ей совсем не завидую, а даже сочувствую....
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Сегодня у меня годовщина свадьбы, 16 лет я уже замужем. Вот время то бежит.......
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Ну всё, вот и лето совсем кончилось....... Холодрыга просто осенняя. К 1 сентября все готовы, форма поглажена, цветы куплены.
А ещё я купила детям абонементы в бассейн, может их там плавать научат?! А то у нас с мужем на море не получилось. Купила, а потом домой приехала и думаю, а чего й то их муж то возить будет, могу ведь и я , да не просто возить, а и с ними плавать ходить. Короче, сегодня уже купила новый купальник себе для бассейна. Открытие сезона планируется на пятницу. Бассейн окончательно примирил меня с наступающей осенью. Уже жду как пойду плавать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу