Опять бросаю курить, зачем только начинала?!

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@Olik, да худеньким быть это и к лучшему, а то я за Машу побаиваюсь, вдруг лишний вес будет, как у папы её.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Флорида, не ясно с ними что лучше. Я каждый раз выходила от врача с вынесенным от медсестры мозгом. Типа плохо набираем. Я на дочу смотрю-нормальный деть, не вижу худого, хорошие ножки, ручки, а они все в свои рамки лишь бы вогнать для отчетов....
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А рост что-то не изменился за месяц-69 см. Подозреваю, что в прошлый раз нас неправильно померили.
это возможно, у нас с внуком однажды вышло, что меньше ростом стал, чем в предыдущем месяце,:) потом нормально все было
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
это возможно, у нас с внуком однажды вышло, что меньше ростом стал, чем в предыдущем месяце,:) потом нормально все было
Если б дети лежали на весах не двигаясь, ошибок бы не было, а то Маша, к примеру, вертится как юла, я её за голову держу, а она ещё ножками дергает.

Давно рост не мерили, пойду достану свою промокартонку памперс и замерю лялю :wub:
А что это за промокарта такая? Я тоже подгузники Памперс покупаю, но такого что-то мне не попадалось. А ещё я их с японскими чередовала, всё пыталась понять какие лучше. В принципе и те и те не плохи, но у нас сейчас проблема с размером, одни уже маловаты, а след.размер пока великоват. Но я одеваю те что больше.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Olik, да худеньким быть это и к лучшему, а то я за Машу побаиваюсь, вдруг лишний вес будет, как у папы её.
Тань, мы сегодня на здоровом приеме были, полгода моему,вес 8300, рост 67, сказали в пределах нормы, но можно поменьше:D, ну так вроде и не объедается,прикармливать правда начала пару недель назад, каш стараюсь поменьше, овощей больше пытаюсь дать, так не любит, еле ест, как заставить уже и не знаю, вот кашу бы с удовольствием ел. Вы сейчас что кушаете?
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
  1. @Флорида, в роддоме всякую рекламу-подарки раздавали, в том числе и от памперс была книжка о детках , подгузники, салфетки и картонка раскладная на которую укладывать и мерить рост. Мы 78-79, с этими шустриками точности не бывает.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Т Вы сейчас что кушаете?
Мы едим кашу на утро, на обед делаю ей суп- пюре (варю перекрученное мясо с картошкой, морковкой, цвет.капустой, потом всё блендерю), полдник - пюре фруктовое или овощное, или детский творожок, вечером картофельного пюре немного, на ночь смесь, ну и смесью дополняю каждый прием пищи. Ещё даю помусолить хлеб, печенье детское, баранку, сухари ей почему то не понравились. Давала немножко хурмы, банан-понравилось. В 10 мес. будем рыбу пробовать.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
У Маши наконец-то появился первый ЗУБ!!!!!!!!!
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@Olik, спасибо ! :)))
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@@ЕкатеринаMS, а у тебя сын как в плане учебы и физ-ры?
Да нормально, насчет 290 баллов не знаю, но старается, не хочет рабочим никуда идти после школы, боится до ужаса, тем летом практически все лето отпахал с шести утра до пяти вечера,хватило впечатлений:D,теперь учит днями и ночами:D, одобряю.
Вообще в академию решил идти еще в 10 классе, занимается с тех пор дополнительно, результаты хорошие, вобщем посмотрим. Не поступит, пойдет еще- либо куда, правда полиция и и военное образование исключается. Сейчас же вообще можно подавать в пять институтов по трем направлениям, главное чтобы ЕГЭ сдал нормально;)))), а там посмотрим...
Ох Танюш, маленькие детки, маленькие бедки, радуйся пока маленькие:D. Сегодня старшему бедро зашивали в травмпункте, поиграл одной опасной вещью:devil:,и главное дома никого кроме нас троих, Ваньку одного не оставишь, пока всех собрала, думала скончаюсь, дорога скользкая, ехать далеко, несет по- страшному, пока ехала, раз пять перекрестилась.
 
Последнее редактирование:

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@ЕкатеринаMS, а у нас ротовирус, болеют старшие, боюсь за Машу. Мажу нос ей Вифероном и молюсь, чтоб помог...
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у нас ротовирус...
Оо, это та еще гадость(((
У меня тоже лазарет, один лежит ногой кверху, другой второй день плачет слезами с горошину,прививку сделали, первый раз такая сильная реакция.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Оо, это та еще гадость(((
У меня тоже лазарет, один лежит ногой кверху, другой второй день плачет слезами с горошину,прививку сделали, первый раз такая сильная реакция.
Бедные..... Выздоравливайте.
У нас с завтрашнего дня школу закрыли на карантин до 12 февраля. Мои несказанно рады внеочередным каникулам.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои несказанно рады внеочередным каникулам.
Ну да, это они любят:D), выздоравливайте.
Слушай Тань, вот задумалась я тут недавно, Ванька все хватает левой рукой, в правую очень редко что- то берет,левша будет получается? Мне как- то странно на это смотреть....препятствовать или нет, не знаю даже:D)))
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот задумалась я тут недавно, Ванька все хватает левой рукой, в правую очень редко что- то берет,левша будет получается? Мне как- то странно на это смотреть....препятствовать или нет, не знаю даже:D)))
у меня внук тоже все левой ручкой брал, когда кушать сам начал, ложечку дашь в правую, он ее в левую перекладывает. у него папа левша.мы не переучиваем, сейчас может и правой и левой кушать, и рисовать. то же непривычно как-то, у нас никого раньше не было левшей:)
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу