Опять бросаю курить, зачем только начинала?!

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник вести вообще некогда. Вся занята огородом, прополкой, консервацией. Поназакрывала компотов и желе. Сегодня закуску из кабачков делала. Подруга рецепт дала, попробовала-вкусно!
Маша растет. Болтает постоянно, бегает, на диван постоянно лезет. Только и следи за ней :)))
Ну и не курю, естественно....
Если честно и не вспоминаю даже.... :))))
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@Розанна, записывай!

Закуска из кабачков:

3 кг кабачков,

1 пучок укропа,

1 пучок петрушки,

2 моркови,

0,5 стакана измельченного чеснока,

2 стол.ложки соли,

1 стакан сахара,

1,5 стакана подсолн. масла,

1 стакн 9% уксуса,

1 стакан молотого черного перца, но я перца брала значительно меньше, просто на глазок посыпала из перечницы, т.к. я не люблю перченое.

Кабачки режем кубиками, морковку кружочками, петрушку и укроп мелко режем. В уксусе развести соль и сахар. В кастрюлю высыпать все покрошенное и залить маслом и уксусом с сахаром и солью.

Оставить на 3 часа. Периодически перемешивать. Все это даст хороший сок. Затем по банкам. Стерилизовать 15-20 минут. Закатать крышками. Хранить в подвале.

Весьма вкусно!!!!
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Пошел 4-й год некурения! 13 августа вспоминала, что 3 года назад бросила, но зайти на сайт времени не было.
Вчера с детьми ездили в Этномир Калужской области. Интересно.
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Пошел 4-й год некурения!
Ого , как много ! Поздравляю тебя , Танечка !:)

zwalls.ru-7596.jpg
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@Olik, @Розанна, @Оптимистка, @Владимир Файб, спасибо!!!!! Мне очень приятно Ваше внимание!!!! Жалко только совсем нет времени сидеть на форуме. То лето с заготовками и огородом. А теперь опять скоро школа...... Осталась всего неделька каникул..... Грустно..... Утешает только, то что с сентября опять будем с дочкой в бассейн ходить. А то б совсем тоска..
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Я на сайт захожу крайне редко. Некогда. Уроки, детские болячки постоянные, домашние хлопоты. ДР не отмечала. 40 лет. Вроде как плохая примета отмечать. Странная цифра. Ощущаю себя лет на 27-28. Какие там 40 :))) Вчера купила в подарок от родни серьги с бриллиантами и вязаную шапку с помпоном :)))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Miki, молодец, спасибо!
Мне только одна подруга настроение портит рассказами о том, что я дура серьги купила, а надо было ботокс колоть. Она у меня на нем помешалась. Пока не колола себе, но считает, что все вокруг нее колют, но молчат и ей надо. А меня с моим лицом вообще все устраивает :)))) А серьги, я дочкам потом подарю.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Флорида, о нет, я против ботиекса. У меня на работе одна дама себе вколола, на себя не похожа. Я прока воздерживаюсь. А его вроде бы всего на полгода всего хватает?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу