Опять бросаю курить, зачем только начинала?!

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у вас, Катя, как с едой?
Тань, да по- разному, не переносит теперь почему- то творог,рыбу пробовала, тоже не понравилось,с удовольствием ест супчики разные овощные и мясные, картошку с кроликом любит, пюрешки фруктовые,каши сладкие тоже днями бы ел, да не даю много, и так упитанный:D),самый хит для нас это кефир:rolleyes:))), не засыпает без бутылочки, утром в пять утра тоже кефир ему подавай, днем бывает тоже требует,в кого пошел неизвестно:)))), мы оба кефир терпеть не можем. В принипе Тань он нормально ест, не мало, вот только как приучить овощей побольше есть, ума ни приложу, а надо как- то.
@ЕкатеринаMS, а сколько вы на выпускной сдаете?
Оу, лучше не спрашивай:rofl:, вобщем где- то 20 уже сдала-это подарок школе+съемка+стол на последний звонок+ цветы и подарки учителям+ ресторан ученику+тамада+ 3 автобуса в ресторан на выпускной, да и там по мелочам еще много чего. Отдельно сдавали деньги на аренду домиков на турбазе на двое суток, после последнего звонка они там отрывались.Еще надо сдать на подарок классному руководителю, примерно около двух тысяч с человека, оплатить ресторан себе (тоже по- моему 2 тысячи), в итоге в сумме получается немаленькая сумма, это я еще не считаю одежду ему ( костюм, рубашка, туфли галстук), себе я еще тоже ничего не покупала, в салон правда уже записалась на всевозможные процедуры:)))).
Мы Тань ЕГЭ начали сдавать :cold:(((,в четверг русский уже писал. Вобщем,если я после этого всего выживу, хорошо будет:alien:).
 
Последнее редактирование:

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@ЕкатеринаMS, терпения и удачи тебе и сыну с ЕГЭ. Затраты у тебя.....закачаешься....
Мы выпускной отгуляли. Все хорошо прошло. Дочь в восторге. Мне тоже все в целом понравилось. С мамками поотрывались, поотплясывали :)))
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
терпения и удачи тебе и сыну с ЕГЭ.
Спасибо Тань, но вообще нервы на пределе уже,в офис решила пока не ездить,опасна для окружающих:D,глушу днями крепкий кофе, закусываю квашеной капустой,ничего больше есть не могу, реакция очень плачевная на остальную еду:(, сон пропал. Ванька с Андреем меня только в тонусе держат,совсем расклеиться не дают.Три экзамена сын уже написал, результатов пока нет. Сегодня профиль по математике был. Сын рассказал про сегодняшнее ЧП. Они же проходят через металлоискатель,всех мальчиков заставляют снимать ремни и сдавать сопровождающему,мой прошел, следующий ребенок застопорился. Звенит и звенит, он уже и туфли снял и рубашку, а все звенит... его уже аж трусить стало и почти истерика у ребенка. Сказал им,что недавно операция на ноге у него была, вставлено там у него что-то, в конце концов его пустили на экзамен, но посадили прямо под камеру и предупредили, что за ним будет особый контроль, представляю с каким настроем он писал,хотя, что интересно, писал- то он и в других школах и ничего не звенело при этом.
Врагу не пожелаю этот ЕГЭ сдавать.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@ЕкатеринаMS, ужас...... бедные дети..... Мне это ещё предстоит.... Когда ж хоть в Министерстве образования отменят этот бред в виде ЕГЭ.
А у нас вчера у старшей дочки был ДР, 11 лет. Было 18 человек гостей, половина из них-бешеные дети. Сидели на улице. Дети везде носились-играли.Потоптали мне цветы, сломали качели. Я, мягко говоря, зла...:devil::banghead:
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ЕкатеринаMS, ужас...... бедные дети..... Мне это ещё предстоит.... Когда ж хоть в Министерстве образования отменят этот бред в виде ЕГЭ.
Не отменят Тань...еще больше ужесточат по всем критериям. Стране нужны рабочие и крестьяне, грубо говоря. Вобщем по русскому у него 90 баллов,в понедельник последний экзамен пишет, результаты по уже сданным будут на следующей неделе, пережить бы. А вообще,почти пройдя это все, могу сказать, что нужно очень хорошо подумать, а надо ли это все ребенку. Если сам конечно рвется в десятый,то ДА, а если это только наши амбиции, то нужно очень хорошо подумать.Стресс сильнейший, во что выльется неизвестно, да и родители очень сильно переживают,(я конечно не говорю о так называемых "родителях", этим все пофиг, дети как трава в поле),иногда сталкиваюсь с такими, аж противно становится. Это ж ваши дети, как так можно? В салоне была на днях, разговорились с мастером, она говорит в том году у одной девочки сердечный приступ был, еле откачали, а у матерей-у одной диабет, у другой псориаз начался. Ну и что? И стоит это ЕГЭ нашего здоровья?
Потоптали мне цветы, сломали качели. Я, мягко говоря, зла...:devil::banghead:
Моему дому на день рождения супруга тоже досталось прилично, правда от взрослых:rofl:))).
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот Маше уже и 1 год исполнился вчера. Завтра будем отмечать с гостями и тортом со свечкой!!!!
@Флорида, уже год, как же быстро время летит! Дети чужие быстро растут. Только недавно родилась. У меня внуку уже 2 года на днях исполница! Растите здоровенькие, на радость всем!
А вес, да главное здоровье. У меня доча иаленькая была, худенькая. Но выросла и теперь диетами себя мучает.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ЕкатеринаMS, ну как у вас там с ЕГЭ?
Тань, математика- база на пятерку ( там делать нечего на самом деле), профиль-84балла,результаты только сегодня выложили после 15.00 ( пока на региональном сайте), задержали практически на сутки, шесть человек из класса вообще порог (27 баллов)не прошли. За 84 балла репетитору в ноги поклониться надо, если честно....остальное пока неизвестно. Сегодня писал информатику, сказал сложно...раза в три сложнее, чем было на пробнике, результаты будут только 25 июня.
ни пуха, ни пера! и стойкости!
Анжелл, спасибо, старается...вымотан он по самое:alien:. Вобщем говорит мой сынуля, что ЕГЭ -это отсев по двум категориям, первая-это умные и везучие, вторая-неумные и невезучие, вот определяемся:rofl:)))
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ЕкатеринаMS, терпения вам , крепких нервов и удачи!!!!
Спасибо Тань, теперь уже написал, остается только ждать.
Как вы? Ванька мой уже ходить пытается,уже вчера шажочков десять сам сделал...папу с фонариком увидел, глаза по пять копеек и пошел....правда наверное сам испугался потом:D)
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@ЕкатеринаMS, Маша уже носится вовсю. Ни в манеже, ни в кровати сидеть не хочет, дай лазить по всем шкафам и ящикам и все оттуда доставать. У нас сейчас началось самое беспокойное время. Она пока не сильно понимает почему нельзя и ей все хочется рвать и ломать :))) Немного пошла своя клубника, ест вовсю, всё время ходим перемазанные. Она и ложкой пытается сама есть, а фартук ей, видите ли, мешает. Старшие были не такие самостоятельные, я их кормила с ложечки, они и рады были, а эта ну просто Деловая Колбаса :))))) Говорит уже: "Мама, папа, деда, ав-ав (про собачку), ки - про кошку. Про уточку кля-кля (это я её научила на примере резиновой, с которой купаемся)."
А твой , Катя, Ваня говорит что-нибудь?
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Флорида, Тань, обществознание 94балла:dance:))),до сих по не верю...не зря все- таки такие деньги репетиторам платила.
На конкурс,куда хотел уже проходит по сумме трех предметов, теперь главное физкультуру там нормально сдать, многое от этого зависит.

Ваня говорит что-нибудь?
Да как- то неособенно пока. Дай самое главное слово:rofl:))), па еще говорит, на меня ма, а так болтает пока непонятно что на своем языке. Я не переживаю, у меня старший долго молчал, потом как заговорил и не то что ожидали:)))).
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Розанна, @Olik, спасибо девчонки, правда еще ничего не закончилось:), набрал пока только проходной балл там (порог сдачи документов),свой экзамен еще у них. Правда определился куда будет подавать документы еще, хоть тут свет в конце тоннеля)))
ответственную и заботливую маму с умным сыном!
Оль, я для него раньше была злая мама, которая не дает ему жизни и заставляет ходить по репетиторам, теперь благодарит за муштру. А умный...ну не знаю, обычный он,аттестат нормальный, но не отличник, тут репетиторы скорее хорошо подготовили, сидел на них плотно полтора года, отстегивала где- то от 15 тысяч в месяц, в гимназию не захотел переходить, а уровень подготовки к ЕГЭ и вообще уровень образовательной программы там конечно не сравнить со школой,убедилась уже. Стобальников там три раза больше, да показатели по результатам ЕГЭ гораздо выше чем в обычных школах. Информация к размышлению для вас мамы;))
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@ЕкатеринаMS, с опозданием поздравляю с хорошими результатами!!!! Желаю, чтоб и дальше все сложилось хорошо!!!! Выпускной отгуляли? Или на этой неделе будет?
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поздравляю с хорошими результатами!!!! Желаю, чтоб и дальше все сложилось хорошо!
Спасибо Тань, теперь все будет зависеть от него. Настроен пока решительно, вобщем что могли родители сделать для него, то сделали.
Выпускной отгуляли? Или на этой неделе будет?
Сегодня идем))), тут посчитала все затраты на это дело, включая наряды, ууууу:confused:(((. Я брала себе короткое платье и там же приценилась к девчачьим выпускным платьям, где- то от двенадцати тысяч, ну это простенькие совсем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу