Опять бросаю курить, зачем только начинала?!

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Завтра Маше 11 месяцев. Ходим держась за опору, бегаем на четвереньках.Говорим про кошек КИ! Маме-МА! Дружим с котом Мартыном.
031.JPG
 
Последнее редактирование:

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
В поликлинику на этой неделе не попадем, наша врач в отпуске, взвесились дома. Маша весит в 11 месяцев 9,5 кг!!!
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Флорида, моя лапка в год и пять (завтра будет) весит 9,65. Блин, щас написала и вспомнила, что мы это обсуждали)))) я переживаю за недовес , вы за перевес;) а главное здоровье)
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@Olik, а мне моя подруга выдала тут, что в год норма 12 кг..... А по мне так мы вполне себе упитанные, а если 12 кг, то будем просто толстые :)))
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Флорида, нда , что же нам тогда делать, если такие нормы...? Я бы тоже не сказала, что мы как то не так выглядим. Нормальный деть, бегает, играет, ест, какает:)
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@Olik, я если честно, особо на эти нормы и не заморачиваюсь.Кушает нормально, пробует новое охотно, вот и прекрасно. Внешне, вроде средней упитанности-вот и отлично :))) Тем более наш педиатр тоже так считает, что по весу, росту у нас все нормально.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@Olik, на сколько разные бывают дети, убедилась ещё раз вчера. Отмечали сыну 10-летие, было гостей много. В том числе его крестный, у которого дочке 6 мес и она весит 9,5 кг, как наша Маша. Во как... И родители не крупные..
А сегодня целый день прихожу в себя после праздника. Готовила-суетилась. Народу собралось 14 человек с нами. Из еды все сытное, вкусное, тяжелое, сегодня вообще как-то не айс :((( в желудке.....
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Ну вот Маше уже и 1 год исполнился вчера. Завтра будем отмечать с гостями и тортом со свечкой!!!!
Танюшка , от души поздравляю , такое событие ! :)
Всей вашей семье счастья , любви , уюта , тепла !:):):)

7938550.gif
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@Оптимистка, Спасибо большое!!!!!! :)))))
Отметили ДР, было 15 гостей,подарили кучу подарков, 2 торта с 1 свечкой. Маша умаялась, но осталась довольна :)))) А завтра опять на профосмотр в поликлинику поедем, осталось ещё двух врачей пройти.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Танюша! Катерина все пропустила:oops:(
Хоть и с опозданием,примите наши поздравления с годиком! Пусть ваша принцесса растет умницей, красавицей, радует маму с папой, а самое главное пусть будет здоровенькой! С днем рождения вас!
image.jpg
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@ЕкатеринаMS, спасибо! Очень приятно!!!! Наша маленькая красотка уже вовсю ходит. Даже не держась за руку!!!! Одно плохо, всю семью вирус скосил. Болеем все буквально, у всех насморк, горло болит и кашель. Сегодня всем табором в поликлинику ездили. Но на горизонте каникулы!!!!!! И это очень радует!!!! У старшей дочки в след.субботу выпускной в 4 классе, пойдем с классом в кафе, завтра едем покупать платье. Из-за болезней что-то мы ещё не подготовились.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наша маленькая красотка уже вовсю ходит. Даже не держась за руку!!!!
Ой какая молодец Машулька ваша,поздравляю, а во сколько она пошла,Тань? Я вот представляю что будет, когда мой пойдет, сейчас уже ни минуты покоя, что потом будет....оооо:rofl:)))
У старшей дочки в след.субботу выпускной в 4 классе,
У нас Тань в пятницу последний звонок был,мой же 11 класс закончил, наплакались вволю и родители и дети и учителя,аж дыхание перехватывало,когда они под аплодисменты всего зала заходили в зал парами, плакали,когда классный руководитель с ними прощалась, целовала каждого, да много таких моментов было,а уж когда их шарики в небо улетали:cry:...и стоят эти уже не дети, а по сути взрослые молодые люди, смотрят на эти шарики, а у самих слезы на глазах. Вот смотришь на ребенка своего и не веришь, неужели вырос? Неужели детство закончилось? Вот хотя на минутку вернуть то беззаботное время.
А детство ж пролетело как один миг. Все вспоминаю случай,звонят соседи мне на работу, говорят, сидит твой под дверями квартиры, воет на весь подъезд, зайти отказывается, прибегаю, а он в одном сапоге, на другой ноге сменка, шапка набекрень, пуговицы на шубке нет, личико в слезах,ключ потерял, подрался с кем- то, и вот успокаивала я его успокаивала, час наверное так и просидели с ним в обнимку. И вот сколько всяких моментов и грустных и веселых было за это школьное время, и рад бы вернуться в то время, а уже никак. Так что Танюш цените это время, все так быстро проходит.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@ЕкатеринаMS, Кать, да я твоё сообщение читала со слезами на глазах... Я у своих в садике на выпускных ревела. А уж что в школе будет в 11 классе..... Я свой послед.звонок помню в школе. Тогда как-то мы без родителей были, не принято было с родителями, они на выпускной приходили. Но помню мы девчонки плакали, особенно, когда шк.хор пел песни грустные про школу. Господи....как быстро летит время....
А Машуля начала ходить держась за опору с 10 мес., за руку она стала ходить в 1 год. И вот в период с 1 года до 1года и 1 мес. она стала ходить вообще сама. Вот последнюю неделю ходит вообще не боясь, даже на улице. На улице вообще топает жутко деловая, подбирает все, разглядывает, в песочке ковыряется. Я все время на чеку, чтоб она одуванчиков или камней не наелась :))) Но стала почему то с едой вредничать. Охотно ест только смесь и сладкую кашу, а чтоб супа поесть или картошки с мясом, её надо отвлекать-развлекать. Сегодня дала ей черешенку попробовать, что-то ей не очень. Зато бананы обожает. А у вас, Катя, как с едой?
 
Последнее редактирование:

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@ЕкатеринаMS, а сколько вы на выпускной сдаете? Мы в 4 классе сдали по 4000р., в т.ч. на альбом. В субботу в кафе идем. Платье +туфли обошлись в 1500р., но это очень повезло, нам подошло платье в Детском мире из коллекции прошлого года, со скидкой 70%, т.е. 810р. А завоз этого года по 3000-4000р. И это 1 раз одеть. А старшая у меня худенькая, на неё вообще очень сложно платья подбирать. Так что повезло, так повезло ;)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу