Опять бросаю курить, зачем только начинала?!

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А серьги, я дочкам потом подарю.
И правильно, будет фамильные драгоценности. Мне на днях дочь вопрос задала, мам а у нас есть фамильные драгоценности, ну те котрые девочкам передают из поколения к поколению? А мы с мамой в прошлом году все укашения сдали, даже те, что папа маме дарил... подумали, да кому они нужны. Теперь так жалко...
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Miki, я в инете читала, что на 9-12 мес. Я тоже против. Лицо становится как восковое, морщин нет, но видок ещё тот.... Я считаю пусть это будет лицо с морщинками,, но мое лицо, а не целлулоидного пупса ;)))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Miki, я в инете читала, что на 9-12 мес.
Ну немного больше, все равно не на 5 лет. А протом еще хуже лицо. Я еще принимаю укольчики витаминов, для питания.
Я считаю пусть это будет лицо с морщинками,, но мое лицо, а не целлулоидного пупса ;)))
Согласна на все 100%. Не вижу красоты таких лиц. Нет морщинок, но возраст однофикственно на лице!
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Флорида, Привет, Танюха!
Поздравляю тебя с прошедшим юбилеем, совсем большая девочка стала :wub:))) , с Новым годом и Рождеством! Всех благ вам и главное - здоровья.
Я так давно не была на форуме, что не знаю, к кому из девчонок в дневники наведаться. Пока только Вику и тебя посетила. Очень рада за тебя, что не унываешь, действительно - "неунывающая оптимистка".
А у меня на Рождество внук родился! Мы все очень счастливы. Теперь полный комплект с разницей 2.5 года. И все эти события произошли, пока мы на форуме тусим. Как твоя мелкая? Тоже ведь родилась тут. Так всего много произошло за это время, в основном - хорошего, пусть так будет и дальше!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А у меня на Рождество внук родился! Мы все очень счастливы. Теперь полный комплект с разницей 2.5 года. И все эти события произошли, пока мы на форуме тусим.
Lika, Ликуся, поздравляю, как здорово! Вам теперь весело будет! Я тебя у тебя в дневничке поздравила, и еще поздравлю! С внучком тебя! Пусть у малыша будет счастливая судьба! А тебе здоровья, терпения, мудрости и сил!
114036110_114036097_large_3422645_83433013_f6c60e234fe9.gif
 
Последнее редактирование:

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ликуся, поздравляю, как здорово! Вам теперь весело будет!
Викуля, весело будет, но без меня. Ты же знаешь, как они далеко. Сейчас там мамочка невестки уже второй месяц, помогает детям с внуками. Вот уж кому "весело" . А я пока не могу поехать - работа, пожилые родители, дом, кошка, да и жара мне противопоказана. Слава Богу, скайп есть. Общаемся, но "не потрогать, не понюхать", а так хочется. Обещают этим летом приехать. Вот ...жду.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обещают этим летом приехать. Вот ...жду.
Хорошо бы было. А на расстоянии конечно не так как воочию. Тем неменее, хорошо, что есть скайт, хоть посмотреть можно.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня, привет))), как твои дела? Как дети? Сама?
Решила я вот на огонек забежать сюда, узнать как тут дела...
Вижу давно тоже тебя тут не было...
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
ЕкатеринаMS, очень давно тут не была. Все как-то некогда. Вся в домашних и детских хлопотах. Дети сейчас в гриппозно-карантинный сезон разболелись все. Не курю :)))) Даже и не думаю совсем об этом :))) И муж не курит.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
У меня в конце августа появился еще один питомец.Подобрали котенка на улице. Назвали Тиша. Теперь у нас два кота и кошка. Поведения Тиша жуткого. Клетка с попугаем уже летала на пол, все углы ободрал, гоняет Соню и Мартына.
20161107_080746.jpg
Тиша и Батон.jpg
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Шерка, пока черный не вырастет и не поспокойнеет, меня трясти, похоже, будет каждый день. Сейчас только собирала землю от цикламена, который этот гад с окна уронил. Хорошо хоть цветок цел остался. Кличка Тиша вообще не про него. Поведение жуткое. Копает цветы на всех окнах. Не знаем как быть с елкой. Я уверена будет летать и елка и игрушки с неё. А уж как он из своего тазика наполнитель копает, это просто песня..... Все летит во все стороны. Но вообще лоток у него прям с первого раза на отлично. Хоть не гадит по углам тттт. А уж как они втроем начинают с утра бегать!!!!! Маленький гоняет больших. Это капец. Топот, мявканье, шипенье. Короче, 3 кота-это очень весело. Особенно,когда один из них котенок-подросток. Мартын хоть на улицу в туалет ходит. А Соня по холоду лотки предпочитает и иногда угол под лестницей(зараза). Но в целом.В частном доме 3 кота в принципе не проблема :)))
Miki, да,очень красивый!
А вообще, я сейчас как в дурке живу. Дети бегают, орут, коты бегают, шкодят. Попугай орет в клетке. А я за всеми убираю.
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Флорида, привет. Твой новый кот - копия моей кошки, которую, по недоразумению, зовут Глашей. На самом деле это монстр, хоть и девочка. Котенком, да и сейчас ( ей 5 лет) ведет себя очень активно. Умная, но при этом злопамятная, чуть что идет "мстить" ( копать мои цветы в горшке или сбросить что-нибудь сверху). Гладиться не дает, в руки не идет, ест только с ложки, как ребенок. В общем дурдом. Может, твой Тиша, будучи "котом" с возрастом успокоится. Я же больше 5 лет жду, а ее скверный характер не изменяется. У меня несколько кошек было, первый раз такая "зараза" попалась.Но "то, что было, то и полюбила".
 

Вложения

  • 20130711_125604.jpg
    20130711_125604.jpg
    726,7 KB · Просмотры: 61
  • 100_2708.JPG
    100_2708.JPG
    1,3 MB · Просмотры: 76

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу