Сила воли Пантелеймоновы чтения

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
6G8o.gif

Покатаюсь тут))
Посмотрю, что Олег делает))
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, вот такое дело...поднимаюсь по лестнице в подъезде и унюхиваю запах еды - кто-то на третьем этаже жарил лук с морковью. Сначала подумал, что опять галюнчики, а потом дошло, что нос начал нюхать.
Вот он прогресс,организм очищается.Что ни говори,а мы уникальные "создания". Что ни говори ,а самоочищение идёт бешеными темпами.По себе сужу,сколько за года оставить только смолы в лёгких ,не говоря уже о других вредных соединениях и примесей и вот результат 4-дня,обоняние приходит в норму,в лёгких идут восстановительные процессы и др.
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять самоанализ:)...
Вот жил я себе размеренной спокойной жизнью, день за днём похожими друг на друга до безобразия, на жизнь особо не жаловался, но и особых поводов для восторга не было. Работа-семья-выходные-отпуск. Всё по накатанной. На здоровье не то чтобы жаловался, но и болячек каких-то не ощущал в общем-то. И вдруг, сам не знаю почему именно сейчас (ну, 5 дней тому как) просто взял и начал какой-то замысловатый квест с накатами, новыми ощущениями, новыми мыслями в голове и, надеюсь, с новыми событиями в жизни(позитивными, разумеется) на следующих уровнях этого квеста. Опять же этот форум - новое общение, новый коллектив - коллектив соратников и единомышленников, новые персоналии и эмоции.
Жизнь перестала быть скучной, друзья мои!
Уже ради одного только этого стоило выбросить сигарету и пойти по этой дороге.
Наверное, на жизненном пути я дошёл до перекрёстка на котором был выбор по какой дороге пойти: по старой, которая в общем-то идёт по кругу и идти по которой заканчиваешь тогда, когда приходит в негодность транспортное средство, в данном случае это я сам. Или свернуть в сторону и пойти по неизведанному пути, который куда-то да и выведет.;)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Опять самоанализ:)...
Вот жил я себе размеренной спокойной жизнью, день за днём похожими друг на друга до безобразия, на жизнь особо не жаловался, но и особых поводов для восторга не было. Работа-семья-выходные-отпуск. Всё по накатанной. На здоровье не то чтобы жаловался, но и болячек каких-то не ощущал в общем-то. И вдруг, сам не знаю почему именно сейчас (ну, 5 дней тому как) просто взял и начал какой-то замысловатый квест с накатами, новыми ощущениями, новыми мыслями в голове и, надеюсь, с новыми событиями в жизни(позитивными, разумеется) на следующих уровнях этого квеста. Опять же этот форум - новое общение, новый коллектив - коллектив соратников и единомышленников, новые персоналии и эмоции.
Жизнь перестала быть скучной, друзья мои!
Уже ради одного только этого стоило выбросить сигарету и пойти по этой дороге.
Наверное, на жизненном пути я дошёл до перекрёстка на котором был выбор по какой дороге пойти: по старой, которая в общем-то идёт по кругу и идти по которой заканчиваешь тогда, когда приходит в негодность транспортное средство, в данном случае это я сам. Или свернуть в сторону и пойти по неизведанному пути, который куда-то да и выведет.;)
Выведет и точно на лучший путь!
Ну точно не хуже, кэп
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты вчера в скорой помощи был.я читала.
Так вот.при бросании нарушается состав слюны. Поэтому такие явления .
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня утром был первый, пожалуй, сильнейший накат. Предпосылки ещё утром дома начались, накрыло основательно, а пока до работы добирался уже не закрадывалась, а занимала всё место в голове мысль о том, чтобы придти на работу и стрельнуть. На "автомате" до кабинета своего дошёл никуда не сворачивая. Ну, вроде, отпускает. Жить можно. Может напрасно я утром кофе выпил? Сработал триггер "кофе-сигарета"? Ну ладно, справился кажись;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня утром был первый, пожалуй, сильнейший накат. Предпосылки ещё утром дома начались, накрыло основательно, а пока до работы добирался уже не закрадывалась, а занимала всё место в голове мысль о том, чтобы придти на работу и стрельнуть. На "автомате" до кабинета своего дошёл никуда не сворачивая. Ну, вроде, отпускает. Жить можно. Может напрасно я утром кофе выпил? Сработал триггер "кофе-сигарета"? Ну ладно, справился кажись;)
Молодец.
Может взять глицин. Он мякгий и хорошо помогает .
УКПУКПУКП.jpg
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня утром был первый, пожалуй, сильнейший накат. Предпосылки ещё утром дома начались, накрыло основательно, а пока до работы добирался уже не закрадывалась, а занимала всё место в голове мысль о том, чтобы придти на работу и стрельнуть. На "автомате" до кабинета своего дошёл никуда не сворачивая. Ну, вроде, отпускает. Жить можно. Может напрасно я утром кофе выпил? Сработал триггер "кофе-сигарета"? Ну ладно, справился кажись;)

Афобазол + глицин форте эвалар и пропить можно месяц - два!!! Я кофе не пил месяцев 10, а накрывало очень длительное время и очень жестко. Физическая тяга пройдёт очень быстро, а вот с психикой могут быть "приколы"...
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я кофе не пил месяцев 10
Пожалуй что воздержусь.
Афобазол + глицин форте эвалар и пропить можно месяц - два!!!
Нууу....с этим, наверное, воздержусь. Ну накатило, потом отпустило, возможно опять накатит. Даже скорее всего. Может они и к лучшему эти накаты. Чтобы прочувствовать так сказать.
 
Реакции: SaGa

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Может они и к лучшему эти накаты. Чтобы прочувствовать так сказать.

Если это не помешает обычной жизнедеятельности, то почему бы и нет!? На будущее желание срыва отобьёт надолго, если выдержишь. Кто-то очень даже длительное время не может функционировать в социуме (и в моём случае так было).

Но у каждого это всё индивидуально. Желаю лёгкого бездымного пути к полному освобождению и перерождению!
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю лёгкого бездымного пути к полному освобождению и перерождению!
Спасибо!

Кто-то очень даже длительное время не может функционировать в социуме (и в моём случае так было).
Остаюсь в социуме, но работоспособность снизилась ощутимо.
 
Реакции: SaGa

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Остаюсь в социуме, но работоспособность снизилась ощутимо.

За дымный жизненный период все процессы в организме были заточены на продукты горения. Сейчас небольшой шок, но полная перестройка начнётся очень быстро. И будет длиться не один день... По-разному это может сказываться на настроении :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу