Первый раз по-моему серьезному

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот, счетчик обнулил, теперь все по новой, теперь я качельщик со стажем. Сегодня не курил весь день, сигарет в доступе нет, главное вечер продержаться, а завтра легче будет. В костылях не нуждаюсь, так как курил мало
Удачи, Паша! Все теперь получится!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Паввел,
248768-8.png
В Добрый путь!
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Что сказать друзья подсел я на качели плотно, несколько дней не курю, потом закуриваю
Вот очередная попытка со вчера не курю, надеюсь на этот раз получится, основная мотивация, как и с алкоголем здоровье
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
не курю 3 день, тяги нет, эмоциональный стресс присутствует, переживаю в одиночестве, закурить его слава богу пока не с кем resentment достал уже, но что делать видимо такова организация психики, сегодня предпоследний день перед отпуском
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Сегодня 4 день без сигарет, тяги нет на душе грустно ну и х... с ним, сегодня потенциально могу закурить в 2 местах, поэтому беру с собой семки,)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Паша, не грусти, все пройдет, как это ни банально... постарайся слезть с качелей .:kiss:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Мария постараюсь, держу руку на пульсе с форума не ухожу
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Паввел, привет! Так удивилась, что увидела тебя в старте, ты мне так здорово помог, поддерживал. Ну ничего, главное, что ты все равно бросишь! Настроишься или уже настроился! Я тоже закурила из-за нервной обстановки дома. Знаешь, Паш, а ты назло тем, кто создаёт тебе этот стресс не кури! Ещё из-за них свое здоровье портить. Перенастрой себя по-другому, я поняла, что сигарета нас заставляет находится в режиме жертвы и возвращает туда, если закуриваем. Удачи, пиши! :kiss:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
@Паввел, привет! Так удивилась, что увидела тебя в старте, ты мне так здорово помог, поддерживал. Ну ничего, главное, что ты все равно бросишь! Настроишься или уже настроился! Я тоже закурила из-за нервной обстановки дома. Знаешь, Паш, а ты назло тем, кто создаёт тебе этот стресс не кури! Ещё из-за них свое здоровье портить. Перенастрой себя по-другому, я поняла, что сигарета нас заставляет находится в режиме жертвы и возвращает туда, если закуриваем. Удачи, пиши! :kiss:
Привет приятно получить такое послание, я совсем не помню как я тебе помог:facepalm:Сейчас не курю 5 день
Пока все ровно слава Богу
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет приятно получить такое послание, я совсем не помню как я тебе помог:facepalm:Сейчас не курю 5 день
Пока все ровно слава Богу
Не помнишь, потому что ты многим помогал, но твои сообщения в моем дневнике есть :thumbsup: хорошо, что ровно! Побольше позитивных эмоций, что-то ты грустный или мне кажется :unsure:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Не помнишь, потому что ты многим помогал, но твои сообщения в моем дневнике есть :thumbsup: хорошо, что ровно! Побольше позитивных эмоций, что-то ты грустный или мне кажется :unsure:
Не кажется) но курить все равно не буду)
Середина жизни переоценка всего идёт, благо обстоятельства располагают
Оказывается самое важное для меня это искренняя и честная забота о себе.
И отказ от сигарет и алкоголя это важные части этого процесса...
Конечно обидно за себя немного, как будто учился не тому практиковал не то... Но наверное это часть моего пути в ту точку, где я есть сейчас.
Что-то на философию потянуло
2 день отпуска дождливо пасмурно задумчиво, есть какие то дела, но все не срочно, дочь спит, я варю псу еду
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Паввел, это наверное кризис среднего возраста, ты давай не поддавайся унынию, тем более и дочка рядом и верный друг пес. А насчёт заботы о себе и своем здоровье, я думаю это самое главное, так проявляется любовь к себе, а как там говорят, как ты сам к себе относишься, так и окружающие. Я вот тоже сейчас стараюсь себя в первую очередь спросить хочу ли я этого или нет, быть уважительней к своему мнению и желаниям, учусь любить себя. И меня на философию потянуло :D:D:D видимо так сказывается отказ от сигарет :thumbsup:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Я сорвался на интенсиве, что немудрено, там трудно проживать чувства и совсем без отреагирования,
Я приехал туда нерегулярным курильщиком, а уезжал плотно закурившим, после интенсива не курил 5 дней а вчера опять срыв, самое сложное для меня отказаться от социального курения
А так мероприятие волшебное всем рекомендую, продвигает, обновляет, развивает
Вообщем я решил, что буду на форуме по крайней мере до своего Эвереста, я здесь почти год и опять начинаю с нуля... На этот раз надеюсь действительно по-серьезному, с нетерпением жду следующую стодневку, ну а пока своими силами
:starwars:
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Я сорвался на интенсиве, что немудрено, там трудно проживать чувства и совсем без отреагирования,
Я приехал туда нерегулярным курильщиком, а уезжал плотно закурившим, после интенсива не курил 5 дней а вчера опять срыв, самое сложное для меня отказаться от социального курения
А так мероприятие волшебное всем рекомендую, продвигает, обновляет, развивает
Вообщем я решил, что буду на форуме по крайней мере до своего Эвереста, я здесь почти год и опять начинаю с нуля... На этот раз надеюсь действительно по-серьезному, с нетерпением жду следующую стодневку, ну а пока своими силами
:starwars:
не опускай крч настрой
все будет норм
мне 3 года пришлось ждать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу