Пил и мечта такая есть не пить вообще.

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Спасенный

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
69
Не курю с
28.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Мне сегодня сон снился, что я в отеле all inclusive с бассейном, и все вокруг пили алкоголь. А я нет, а я пытался найти либо вино либо пиво. Так не нашёл. Когда проснулся и понял, что где глубоко внутри меня сидит человек, который хочет нажраться пивом.

Мне нужно поменять этого человека, разобраться почему я пил все эти годы.
 

Илююююшка

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
229
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Спасенный!
Как здоровье, самочувствие, психология? Тоже ищу способ отказа от пива.
Этот пивной алкоголизм - страшный бич постсоветской России. Конечно водку пить ничего хорошего, но пиво стало косить подростков.
 

Спасенный

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
69
Не курю с
28.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Спасенный!
Как здоровье, самочувствие, психология? Тоже ищу способ отказа от пива.
Этот пивной алкоголизм - страшный бич постсоветской России. Конечно водку пить ничего хорошего, но пиво стало косить подростков.

Самочувствие лучше. Говорят, что в течение первых двух недель после отказа от пива, клетки мозга начинают восстанавливаться. У меня есть такое ощущение, что это так. Я стал чуть внимательней. Но спамятью и навыками планирования ещё пока плохо.

Хочется после рабочей недели пару кружок пива выпить. Но этого делать нельзя. Я не знаю как можно избавиться от этого желания.
 

DmitryZ

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
313
Не курю с
11.06.2014
Лет курения
13
Хочется после рабочей недели пару кружок пива выпить. Но этого делать нельзя. Я не знаю как можно избавиться от этого желания.
Оно само пройдет со временем. Может и месяца 3 хватит, чтобы желание это скатилось до уровня редких эпизодических накатов.
 

Спасенный

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
69
Не курю с
28.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Сегодня я выпил безалкогольное пиво четыре круши по 0.33 мл.'градус 0.0%
 

Спасенный

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
69
Не курю с
28.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Тут ключевое слово "если". Умственные способности восстановятся полностью примерно за год.
Для начало надо очистить организм и восстановить сосуды, если нет аллергии на лимоны, то как можно больше в свежем виде, я просто ошпаривала кипятком, перемалывала мясорубкой,избавившись от косточек, на кг лимонов кг сахара и ела, разбавляла водой и пила, несколько месяцев. Потом пол года пила "капилар". Потом несколько курсов "гинго билоба". Много гуляла и читала. Хочешь жить хорошо и весело без алкоголя, надо много над собой работать, но поверь это того стоит!
Удачи!!!
Скажите пожалуйста какую массу лимона вы потребляли в сутки?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.194
Реакции
31.861
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скажите пожалуйста какую массу лимона вы потребляли в сутки?
Точно съедала 100гр со шкурой, пила с чаем, просто заливала горячей водой потом остужала и пила весь день, по вкусу, массу лимон перемолотый на мясорубке(со шкурой, обязательно выбрать семечки) ещё грамм 300.
 

Спасенный

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
69
Не курю с
28.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Ребята, безалкогольное пиво - это враньё пить её нельзя. Такая же алкогольная отрава.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Спасенный

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
69
Не курю с
28.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
сорвался что ли? :eek:

Я выпил безалгокольное пиво, другого я не пил, но там все равное есть 0.01-0.05 процентов алкоголя, он вреден мозгу. Я в этом плане говорю. Я безалгокольное пиво нельзя пить вреден мозгу.
 

Спасенный

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
69
Не курю с
28.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Точно съедала 100гр со шкурой, пила с чаем, просто заливала горячей водой потом остужала и пила весь день, по вкусу, массу лимон перемолотый на мясорубке(со шкурой, обязательно выбрать семечки) ещё грамм 300.

Спасибо за совет. Я собираюсь есть лимон как апельсин. Без воды и чая и не перемолотый (мало на это время). Так пойдёт? Сколько Лимонов в день надо есть тогда? Шкурку тоже надо есть?
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я выпил безалгокольное пиво, другого я не пил, но там все равное есть 0.01-0.05 процентов алкоголя, он вреден мозгу. Я в этом плане говорю. Я безалгокольное пиво нельзя пить вреден мозгу.
ну дык, ясен пень что какой то процент есть, он есть даже в кефире, квасе, хлебе итдитп.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.194
Реакции
31.861
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет. Я собираюсь есть лимон как апельсин. Без воды и чая и не перемолотый (мало на это время). Так пойдёт? Сколько Лимонов в день надо есть тогда? Шкурку тоже надо есть?
Вполне можно есть лимоны как апельсины, но обязательно проверь желудок, можно ли тебе так его есть.По поводу времени, его наоборот получается экономить, берёшь 1.5 кг лимона, ошпариваешь их кипятком, разрезаешь на крупные куски чтоб удобно выбирать семечки, потом в мясорубку, полученную массу я засыпала сахаром и в холодильник, так у тебя всегда под рукой готовый к употреблению продукт.
 

Спасенный

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
69
Не курю с
28.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Вполне можно есть лимоны как апельсины, но обязательно проверь желудок, можно ли тебе так его есть.По поводу времени, его наоборот получается экономить, берёшь 1.5 кг лимона, ошпариваешь их кипятком, разрезаешь на крупные куски чтоб удобно выбирать семечки, потом в мясорубку, полученную массу я засыпала сахаром и в холодильник, так у тебя всегда под рукой готовый к употреблению продукт.
Спасибо.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне сегодня сон снился, что я в отеле all inclusive с бассейном, и все вокруг пили алкоголь. А я нет, а я пытался найти либо вино либо пиво. Так не нашёл. Когда проснулся и понял, что где глубоко внутри меня сидит человек, который хочет нажраться пивом.

Мне нужно поменять этого человека, разобраться почему я пил все эти годы.
10 лет не употребляю.......кайф....никаких минусов.......Был в египте - вся масса жрет это поило . а я маску и на риф - красотища;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу