Вопрос/Ответ Письмо в Будущее

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Я

ЯНаталИЯ

-1.jpg

Наверное не каждый знает, что на форуме существует очень необычный сервис, вы можете написать себе письмо в будущее. Только представьте себе, что будет через месяц, два, год. Каким вы будете? Что вас ждет? Интересно, правда?
Выберите срок, через сколько дней вы бы хотели его получить, может быть это неделя, а может и год.
Один из вариантов использования сервиса, четкая привязка к календарю бросающего курить. Предположим, вы знаете, что на четвертый день некурения нервозность будет повышаться. Следовательно можно написать на 4 дня вперед: "Сереж, а ты знаешь, зачем я бросил курить и почему? Помнишь это? Помнишь как плохо было, и с каким намерением мы подходили к вопросу отказа от курения. Очень надеюсь, что ты все еще не куришь. Я верю в тебя."
Как результат: супер мотивация, никакого самообмана и море искренности. Напишите себе письмо на более долгий срок, и вы увидите, как приятно будет его получить. Обдумайте текст, не спешите. Напишите искренне и честно, ведь вы пишите сами себе ;)
Безымянный-1.png

Ознакомиться с сервисом вы можете здесь:
https://ne-kurim.ru/mail/
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Котофей! Я в тебя верю, пришли мне пожалуйста денег, ты старый и тебе их девать некуда, а я молодой и мне их надо!
 
И

Илья Александрович

Илья, никому не верь. Все твои друзья теперь это лишь те с кем тебе удобно сейчас в данную секунду времени. По настоящему важна лишь семья (да и то не всегда).
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.847
Реакции
190.213
Дневник
Читать »»
-1.jpg

Наверное не каждый знает, что на форуме существует очень необычный сервис, вы можете написать себе письмо в будущее. Только представьте себе, что будет через месяц, два, год. Каким вы будете? Что вас ждет? Интересно, правда?
Выберите срок, через сколько дней вы бы хотели его получить, может быть это неделя, а может и год.
Один из вариантов использования сервиса, четкая привязка к календарю бросающего курить. Предположим, вы знаете, что на четвертый день некурения нервозность будет повышаться. Следовательно можно написать на 4 дня вперед: "Сереж, а ты знаешь, зачем я бросил курить и почему? Помнишь это? Помнишь как плохо было, и с каким намерением мы подходили к вопросу отказа от курения. Очень надеюсь, что ты все еще не куришь. Я верю в тебя."
Как результат: супер мотивация, никакого самообмана и море искренности. Напишите себе письмо, на более долгий срок и вы увидите как приятно будет его получить, обдумайте текст, не спешите. Напишите искренне и честно, ведь вы пишите сами себе ;)

Ознакомиться с сервисом вы можете здесь:
https://ne-kurim.ru/mail/
Класс!) Stickers-Spotty31 Ведь мы зачастую забываем, чего нам стОило то, что мы имеем сейчас!
Как шли, как мечтали, как боролись сами с собою... И потому не бережем, не ценим. (

ПотрясАющая идея!
Всем... Stickers-Spotty14
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Я помню в 2014 письмо писала , но мне оно почему так и не пришло
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

klf_ka

Скромная, но буйная
Сообщения
631
Реакции
1.793
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Написала! Очень интересно получить его :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо будет дизайн письма поменять, сейчас стоит самый простой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу