Помогите настроиться на отказ от этой гадости...

Селена Чижова

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
128
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
зачем я думаю о плохом? все будет круто! жизнь начнется сразу с нового листа, как только я выкурю последнюю сигарету! дороги назад не будет! это буду я, только некурящая...я буду чувствовать запахи, буду больше проводить времени с малышом, не отвлекаясь на перекуры, не будет этого отвратительного запаха от меня, и в квартире! муж не будет задыхаться! зубы побелеют! кашель пройдет! деньги будут не во вред здоровья тратиться! все изменится! запишусь на йогу, куплю себе платье! в жизнь войдет гармония...а не перетягивание канатов с "я конечно хорошая мама, но я курю и отвлекаюсь на перекуры", "я конечно люблю своих мужа и сына, но позволяю быть дыму", и т.д. Все станет на свои места и будет порядок в голове! все будет так, как и должно быть! по порядку и по полочкам... я смогу!я думаю я первую неделю без сигарет, буду каждые двадцать минут начищать зубы...сигареты не дают почувствовать всю эту мерзость табачного дыхания...
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зачем я думаю о плохом? все будет круто! жизнь начнется сразу с нового листа, как только я выкурю последнюю сигарету! дороги назад не будет! это буду я, только некурящая...я буду чувствовать запахи, буду больше проводить времени с малышом, не отвлекаясь на перекуры, не будет этого отвратительного запаха от меня, и в квартире! муж не будет задыхаться! зубы побелеют! кашель пройдет! деньги будут не во вред здоровья тратиться! все изменится! запишусь на йогу, куплю себе платье! в жизнь войдет гармония...а не перетягивание канатов с "я конечно хорошая мама, но я курю и отвлекаюсь на перекуры", "я конечно люблю своих мужа и сына, но позволяю быть дыму", и т.д. Все станет на свои места и будет порядок в голове! все будет так, как и должно быть! по порядку и по полочкам... я смогу!я думаю я первую неделю без сигарет, буду каждые двадцать минут начищать зубы...сигареты не дают почувствовать всю эту мерзость табачного дыхания...
бросайте сейчас и ставьте счётчик!
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шанс всегда есть. Однозначно помогут препараты и успокоительные. Самое главное внутренне составляющее твоего желания. Как захотела покурить , сразу на форум, мне помогает, ну что-бы всякая дурь в голову не лезла.:)
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
табекс пью третий день уже. очень помогает. очень!
Так я про него и спрашиваю:)

бросайте сейчас и ставьте счётчик!
ты хотела сказать начинайте принимать табекс сейчас и на третий день без всяких усилий перестанете хотеть курить
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Селена Конечно пробуйте бросать обязательно ,и у Вас все получится!
0_1ce714_827e7830_orig.jpg
 

Селена Чижова

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
128
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! начала принимать табекс сегодня по схеме и афобазол, после первой таблетки табекса через 20 минут попила чай, он показался соленым))) думаю сегодня скурю последнюю сигарету, не хочу тянуть и откладывать отказ от сигарет...
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! начала принимать табекс сегодня по схеме и афобазол, после первой таблетки табекса через 20 минут попила чай, он показался соленым))) думаю сегодня скурю последнюю сигарету, не хочу тянуть и откладывать отказ от сигарет...
Молодец!
0_1ce74a_360c08eb_orig.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу