Понеслось!

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
40 дней... сначала хотел устроить поминки по сигарете, чем нибудь полезным и приятным... но потом передумал! Ведь если проводить аналогию с поминальным обедом например по какому либо человеку, то его устраивают что бы люди вспомнили про него добрым словом и т.д. - я так думаю.. А у меня по отношению к сигарете никаких добрых мыслей и слов не возникает, поэтому поминать её не стану) А вот праздник освобождения от зависимости забацать можно! :)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
40 дней... сначала хотел устроить поминки по сигарете, чем нибудь полезным и приятным... но потом передумал! Ведь если проводить аналогию с поминальным обедом например по какому либо человеку, то его устраивают что бы люди вспомнили про него добрым словом и т.д. - я так думаю.. А у меня по отношению к сигарете никаких добрых мыслей и слов не возникает, поэтому поминать её не стану) А вот праздник освобождения от зависимости забацать можно! :)
А у меня сигарета просто связана с жизнью. Всей моей жизнью. Сама по себе сигарета - ничто. Но вот события, что отмечала перекуром никуда не делись. Поэтому 40 дней отметила.
 

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
OLGA664, ну у меня с сигаретой больше половины жизни связано... но она мне принесла больше отрицательного, раньше, со стороны курильщика я этого не замечал.. сейчас вижу... Что такого приятного у тебя связано с сигаретой? Может ты медленно шла по причалу, закат... чайки... ты взяла сигарету... пытаешся прикурить, но как на зло зажигалка не хочет загораться... а может быть кончился газ... - на встречу молодой человек, подходит, говорит - девушка, разрешите вам помочь! И так ты познакомилась с мужем и отцом своих детей)) А может всё было подругому? Какие события? Расскажи! Интересно жэ :)
 

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ведь были крылья, эээээээ не смей! Иш ты что удумала! Гони мысли эти, ты здоровый человек теперь почти! Не дай этой привычке сократить и ухудшить качество твоей жизни! Хотя... каждый выбирает сам.. ;)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Какие события?
Разные, Саша. И с первым мужем именно так и познакомилась - командировка, в комнате - некурящие, побежала покурить на мороз. Молодой человек предложил свою летную куртку. Ну что я сделаю, если так и было?:D
 

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гуляют видимо по просторам интернета, а сюда редко заглядывают)) как впрочем и я... По первости чаще заходил, читал дневники, пытался отвлечься от желания закурить, а сейчас раз в день забегу, новости посмотреть))) Такие вот дела)) Но счётчик то капает потихоньку)))
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Александр Зубков,С праздничком тебя!:luggle:
924620380.jpg
 

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ккк.jpg
Вчера на работе наша бухгалтерша попросила меня отвезти в ремонт электронную книгу её внука, (та не включалась). Я, объехав 3 ремонта, во всех получил отказ, аргументируемый тем, что или "не делаем" или "легче вам её выкинуть" И вот на последок, потеряв уже всякую надежду на положительное разрешение ситуации, проезжая по ул.Петрищева, наткнулся на "айтиклиник" - сеть компьютерных клиник, так они себя позиционируют. Захожу, интерьер напомнил действительно... клинику, причём зарубежную, хорошую. Звучит тихая музыка, за столом сидит молодая девушка в халате похожем на мед. сестру, только зеленоватого цвета(не девушка, халат))) Предлагает мне присесть и изложить проблему, сажусь в удобное кожаное кресло, обстановка располагает... Говорю так и так... поломалось, не включается, почините, пожалуйста! Девушка взяла девайс с которым я к ней прибыл, и отнесла специалисту. Подождите немного - попросила она, сейчас мастер посмотрит. Сижу... играет тихая приятная музыка, смотрю плазму на стене, где без звука показывают, как какой-то иностранный завод делает автомобили... сварка, роботы, всё автоматизированно и выверенно, вот нашим бы поучиться! Открывается дверь, выходит специалист, и говорит ну что, всё готово, всё работает! Я спрашиваю в чём же дело было? Зарядил- говорит, разрядилась в ноль . Смотрим друг на друга, немая тишина...)
Вот такая истрия. Понравилась мне эта контора! Не думал что у нас в городе есть такие... вежливый персонал, приятный интерьер. Да и мастер мог сказать что оставляйте, разберём, посмотрим... придумал бы неполадку, потом "починил" бы её. Молодцы одним словом ребята.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Понравилась мне эта контора!
И правда, на клинику похоже. Я свою посудомоечную так и выкинула - не нашла, кто отремонтирует. А еще прикол тут эммигрантский - пионеры сионизма 90-х годов рассказывали. Идет мужик по улице, видит стоит стиралка почти новая, без вилки. Забирает ее домой, меняет шнур - вуаля! Стиралка у них лет 5 пропахала благополучно. И так во всем - не ремонтируют, новое покупают сразу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу