Понеслось!

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да что я себя обманываю, и других тоже!:( Когда пишу что тяги к сигаретам нет, курить совершенно не хочется... - да хочется конечно иногда, особенно в тех ситуациях где раньше бы закурил, но эти "позывы" мимолётны, и поверхностны... как будто кто то спрашивает тебя: закуришь может наконец? Ты отвечаешь - нет! И всё пропадает) Такой вот он... 29 день) С ума сойти... уже месяц... еслиб знал что я смогу всё это пережить так легко, бросил бы раньше.. Хотя нет, не так! Если бы наткнулся на этот форум раньше, тогда бы и бросил раньше! Спасибо вам ребята, кто поддерживал меня одним сообщением, большое спасибо кто - не одним, огромное спасибо тем, кто не только вселял надежду, но и ещё отвлекал меня разными разговорами, просто общением и приколами - было весело) Отдельная благодарность тем людям, чьи дневники я прочёл. Всем душевного равновесия! Peace.:smile_coffee:
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да что я себя обманываю, и других тоже! Когда пишу что тяги к сигаретам нет, курить совершенно не хочется... - да хочется конечно иногда, особенно в тех ситуациях где раньше бы закурил, но эти "позывы" мимолётны, и поверхностны... как будто кто то спрашивает тебя: закуришь может наконец? Ты отвечаешь - нет! И всё пропадает) Такой вот он... 29 день) С ума сойти... уже месяц... еслиб знал что я смогу всё это пережить так легко, бросил бы раньше.. Хотя нет, не так! Если бы наткнулся на этот форум раньше, тогда бы и бросил раньше! Спасибо вам ребята, кто поддерживал меня одним сообщением, большое спасибо кто - не одним, огромное спасибо тем, кто не только вселял надежду, но и ещё отвлекал меня разными разговорами, просто общением и приколами - было весело) Отдельная благодарность тем людям, чьи дневники я прочёл. Всем душевного равновесия! Peace.
Я тя обожаю:angel:Молодец! Так держать родной)))
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Александр Зубков,с месяцем тебя :dance:Ураааааа.......Молодец!От души поздравляю ))))
салют2.jpg
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
никита1992, я то хорошо, не тянет, не нервничаю - "ногти не грызу" )) Жду не дождусь конца мая, что бы сесть на велик, и поколесить по окресностям. Велосипед купил в 2009 году, и пока курил, никогда не было такого желания сильного, в прошлом году вообще раза 2 летом выезжал на нём... всё на машине. А сейчас думаю и на работу на нём надо ездить в летний период, и с друзями, подругами можно покататься, и на пляж.. Короче вот такие пироги. С отказом от сигарет появилась потребность в физ. нагрузках видимо.
А ты как там? Борешься? Побеждаешь?;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу