Пора-пора мне стать умней

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро))
Гюзелечка, хорошего настроения желаю тебе. Я с песней)
Сегодня день рождения Гения.
Спасибо, и тебе отличной субботы!!!
Гения с днем рождения! Вечная память и Царствие небесное....

 
Сообщения
10.467
Реакции
24.331
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
18 дней!
Восемнадцать дней без нормального сна...
Валерьянка, глицин, пустырник, афобазол - не помогают пока...
Ужасы, погони и стрельба в моих снах! Утомительная жизнь чикагского гангстера...)

Посмотреть вложение 1107082
Держись ! Бессоница пройдет! Это временно!
Помогает теплая ванна на ночь) с морской солью)
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Красиво...................................................
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
19 день. Прямо нравиться мне это... отсчитывать)))
У меня самая главная мотивация прекратить курение - хорошее настроение, даже наверное не так... ОТЛИЧНОЕ настроение... которое я не могу добиться от своего организма когда курю.. Раньше могла, но с годами настроения во мне стало меньше видать))) По этой же причине разлюбила выпивать... Раньше выпьешь и настроение поднималось .. танцы, песни... пляски до утра... и не опускалось ещё дня 3... Теперь поднимается на 10 минут, а потом опускается донижепола как раз на 3 дня ... Я прямо физически не хочу пить из-за этого , да и курить не интересно (одна сплошная наркоманская тяга((((...
Я так поняла, что старость - это грусть... и вот прямо не хочется этого))) Ни старости ни грусти не хочется.....
И вы берегите себя и свое ОТЛИЧНОЕ настроение!!!
7e54aa70d779e30be00e136a6833c9bd.jpg
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ОТЛИЧНОЕ настроение... которое я не могу добиться от своего организма когда курю..
Привет Гали! Я к тебе с букетом!
Вот у меня тоже какое-то шикардосное настроение и чувство восторга перед красотой мира. И я с опаской жду, что настроение возьмёт и ухудшится, так много дневников с депрессиями. Любуюсь твоими пейзажами. С натуры? Выкладывай свои работы, ты училась где-нибудь? Уж очень профессионально исполнено. А маслом не пишешь?
Так рада за тебя, что ты воспряла духом. У вас зима есть? Или как у нас всё еще дожди?
i (1).jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Мой 20й день, честно говоря мне не верилось, что я с тобой встречусь..

В настоящий момент я боюсь сглазить, боюсь сорваться и боюсь поверить сама себе.. Вот какую бяку сотворил со мной никотин(((

Ну хватити о грустном, потому что день то радостный!! Всё ж получается и не так уж сложно... Немного волнительно, потому что прислушиваешься постоянно к организму... типа что там внутри происходит...)) Но это ведь такие мелочи!!!

Скажу сейчас вам банальную банальщину -
Жизнь прекрасна!!!
83427e69961030e047433d25c472004b.jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Гали! Я к тебе с букетом!
Вот у меня тоже какое-то шикардосное настроение и чувство восторга перед красотой мира. И я с опаской жду, что настроение возьмёт и ухудшится, так много дневников с депрессиями. Любуюсь твоими пейзажами. С натуры? Выкладывай свои работы, ты училась где-нибудь? Уж очень профессионально исполнено. А маслом не пишешь?
Так рада за тебя, что ты воспряла духом. У вас зима есть? Или как у нас всё еще дожди?
Посмотреть вложение 1108483
Спасибо за букетище!!! :676866858: Мне его так не хватало):676866858:
Рисую я с натуры ..... своего воображения) - Но на самом дел я примерно так и живу - деревня, лес, горы...красота, так что рисую я скорее по памяти.
Училась я на архитектора, так что рисовать умею, но не рисовала никогда после института, вплоть до 2016 года, когда попала на этот форум, бросила курить и через 6 месяцев записалась в стодневку Новые знания (или Учимся вместе..)...И вуаля - начала рисовать и как же мне это понравилось!!! Я прямо ожила и задышала по другому... Потом я сорвалась, начала курить и... перестала рисовать...Удивительное дело!
Маслом рисую, но пока мой организм не до такой степени очистился... пока его хватает только на акварель, потом будет пастель, а потом уже масло! Я его обожаю!!! Мы его ещё увидим конечно! В прошлый мой раз я даже продавать картины начала. Сама не ожидала. Начали просить знакомые неожиданно.
Насчет зимы эх............................Как говориться, спасибо, что спросили)
Весь снег невыпавший в Москве , Питере и других городах выпал в этом году у нас...
Я боюсь по утрам из дома выходить! Потому что как открываешь дверь сугроб огромный!
Мы чистим снег с утра до вечера, у нас местами завалило заборы, двухметровые!!! Не знаю, что будет дальше, но урожай будет эпическим точно!!!
Вот так примерно! P.S.Снег идет еще с прошлого года)
2b234962-dc21-41fa-99f8-343f09618480.gif
 
Последнее редактирование:

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
21 день, зависимость от никотина 0%... закончилась зависимость - началось ожирение...
Нет в мире гармонии...
Доброе утро и желаю вам спокойного аппетита!!!

f904bd2b70d4e35263129d2632fc613c.jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
22 дня...
Это ж просто огромный срок!!! Это ж сколько накатов и психозов и слез даже уже позади!
Я так надеюсь на успех и все таки не уверена в нем... потому что курение безудержное в том же доме где бросаешь очень подрывает веру в свои силы... Да, мой муж перешел на айкос.. Конечно айкос пахнет меньше, но искушение он представляет то же самое, а сможет и покруче... Шепчет о своей практически безвредности и доступности -вот он, руку протяни... И как назло зима... всё время в доме...
Но плюс к том, что у меня есть своя комната... я в ней всё надушила духами и царю))) А хочется мне царить во всем доме!!!
Желаю повелевать!)))
Желаю вам безоблачного "царствования" )))
623f5ccbaa8308ac83e2afd1f473b5d2.jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот здесь на целый час тренировок - и видеоряд - просто закачаешься!!! Жаль, что только до 12 минуты.... Потом просто картинка(....

23 день !
Я наверное уже не совсем понимаю, что писать о самочувствии. Накаты есть, переключать мысли всё легче.
Спорт наше всё! Когда очень уж мне кажутся навязчивыми мысли я беру гантели и включаю музыку) И мне хорошо!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
26 день... Воскресенье... Вот этот парень тоже не курит наверняка... Развеселит любую девушку!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И главное... смысл?? ?А в чем смысл ???
Ну вот и 27 день... Опять!!!! Качает и штормит... Ну куда девается вся мотивация, как только перестал кашлять и задыхаться??? Скучно, грустно, неинтересно всё!!!!
Устала от себя постоянно крайне катастрофически несообразительной((( это я ласково....
Устала бороться за здоровье... В прошедшие разы тоже, но в этот я просто слезами умылась у стоматолога, при всех достижениях анестезии! И до сих пор не могу в себя прийти... ..................................................................................................
Я конечно не курю, только потому что при моей тупости "тупонекурить" вообще не сложно......
И я качаю бицухи! Это конечно же плюс неоспоримый!!! ........................................................
А ещё я медитирую.... Познаю отличие разума от сознания, наблюдая свои мысли.....
Да и ещё йога! Понемногу , но начала..................................................................................................
Вообщем то не всё так плохо) ....................................................................................................................
Может смысл потом проявится?
Но что же так долго то.............. надо ведь мне и работать иногда!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
b6fa0fb3ce910669592b6cc18c8d021d.jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сама себя закружу и обману, найду смысл и расскажу себе его сама)
Я рада своим маленьким открытиям именно по причине незамутненной психики незавышенной планки ожиданий.
Понятно что 28 дней это только начало большого пути, длиной с отставшиеся дни?
Понятно, что если человек (в данном случае я) чувствует подавленность и разочарование (как это было вчера со мной) , то это происходит с ним только по одной причине - реальность не совпадает с иллюзиями-мечтами, а еще проще завышена планка ожиданий!!!
Вот так всё просто.
Относится надо к 28 дню как к первому и не ждать чудесного избавления от никотиновой зависимости.. Бодрости, легкости и творческих порывов тоже не надо ждать! Ничего не принесут на блюдечке с голубой каемочкой и никто не прилетит на голубом вертолете... Работать, трудится и ползти к своей цели!
Мотивацию бросить курить надо освежать в своей голове каждый день! Как зарядку - не забывать)

ae0b72ab1f19b92e73f3b38641b7fb0d.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу