Табекс Пора, поставить точку.

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, привет!
Котёнок, может ты рано с табексом закончила?
У него накопительный эффект. Желательно по схеме принимать
Приветик, Леночка. Может быть рано, но закончила я его пить недели две назад, сейчас уже наверное поздно пить его снова. Буду бросать так, если будет совсем, совсем плохо начну снова :( главное начать Табекс раньше чем первая сигарета упадет... Но я справлюсь :oops: Вчера вот к Вам в скорую приходила, анекдоты читала :):)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик, Леночка. Может быть рано, но закончила я его пить недели две назад, сейчас уже наверное поздно пить его снова. Буду бросать так, если будет совсем, совсем плохо начну снова :( главное начать Табекс раньше чем первая сигарета упадет... Но я справлюсь :oops: Вчера вот к Вам в скорую приходила, анекдоты читала :):)
Моя подруга пьёт его при накатах.
Ты в скорой помощи пиши. Мне плохо!
Там постоянно есть люди
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моя подруга пьёт его при накатах.
Ты в скорой помощи пиши. Мне плохо!
Там постоянно есть люди
Хорошо, спасиб )))
Я попробовала, выпила 1 таблетину в воскресенье, но как мне кажется вообще от него эффекта не было, но Табекс всегда со мной :D раньше с собой всегда сигареты и зажигалка, теперь Табекс :rofl:
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1 м и 1 день :giggle:

Ну чтож сегодня мысли в порядке, нет такой паники на корабле ) Все шарики и ролики при работе, курить не хотца :cool:
А ещё заметила, что когда ты куришь пусть и в огромном БЦ, но ты подмечаешь кто курит и кто нет, так вот сегодня шла за дамой (которая курит) возвращалась она с перекура, и это жескач :confused: и принюхиваться не нужно, запах не из приятных. Так что в некурящем образе жизни плюсов много )))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
month1.jpg

Поздравляю тебя от души!
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1 м и 2 дня

Одним словом: плохо мне... :cry::cry::cry: рыдать хочется! Но на работе нельзя (как так на работе и рыдать)… и дома нельзя (мамы не плачут)… :cry::cry::cry:
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1 м и 2 дня

Одним словом: плохо мне... :cry::cry::cry: рыдать хочется! Но на работе нельзя (как так на работе и рыдать)… и дома нельзя (мамы не плачут)… :cry::cry::cry:
мне кажется, тебе срочно нужно попить что то успокоительное :unsure:
причем, не разово, а месяцок какой - афобазол, новопассит или еще что..
и к мыслям о покурить будешь спокойнее относиться, и просто ко всему вокруг тоже.
я афобазол все еще пью, потом планирую релакс эффект от доппел герц попить. первые месяцы, мне кажется, надо максимально помогать себе, чтобы не сорваться.
и постарайся в ситуациях, когда хочется покурить, просто сесть подумать: а что изменится? что ты почувствуешь (даже не чувство вины, а именно от сигареты - дым и тд)? почему ты хочешь курить - что ощутить или поменять? или сразу читай про вред, смотри видео и тд - все, что угодно.
я думаю, что у тебя эти желания покурить в голове просто :starwars:

и да, с опозданием, но все же: с месяцем тебя :kiss: это большой срок и ты большая молодец!
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне кажется, тебе срочно нужно попить что то успокоительное :unsure:
причем, не разово, а месяцок какой - афобазол, новопассит или еще что..
и к мыслям о покурить будешь спокойнее относиться, и просто ко всему вокруг тоже.
я афобазол все еще пью, потом планирую релакс эффект от доппел герц попить. первые месяцы, мне кажется, надо максимально помогать себе, чтобы не сорваться.
и постарайся в ситуациях, когда хочется покурить, просто сесть подумать: а что изменится? что ты почувствуешь (даже не чувство вины, а именно от сигареты - дым и тд)? почему ты хочешь курить - что ощутить или поменять? или сразу читай про вред, смотри видео и тд - все, что угодно.
я думаю, что у тебя эти желания покурить в голове просто :starwars:

и да, с опозданием, но все же: с месяцем тебя :kiss: это большой срок и ты большая молодец!
Спасиб ))) сегодня пойду в аптеку, куплю афобазол… сейчас в семье немаленькие проблемы, и скорее депресняк именно от этого. А сигареты как следствие, блин как защита чтоль… вот если раньше... дети кричат, не слушаются - ушла на балкон 5 минут там со своими мыслями и ты спокойна, ты отвлеклась и успокоилась. А сейчас никуда не спрятаться :facepalm:
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасиб ))) сегодня пойду в аптеку, куплю афобазол… сейчас в семье немаленькие проблемы, и скорее депресняк именно от этого. А сигареты как следствие, блин как защита чтоль… вот если раньше... дети кричат, не слушаются - ушла на балкон 5 минут там со своими мыслями и ты спокойна, ты отвлеклась и успокоилась. А сейчас никуда не спрятаться :facepalm:
сейчас попей успокоительного и учись справляться в таких ситуациях без сигарет - чай успокоительный пить, посуду бить, все что угодно, но не курить. Выработаешь новые привычки и уже не будет на автомате в такой ситуации тянуть покурить. Тем более, я со своим маленьким сроком некурения уже поняла, что со стрессом и проблемами гораздо проще справиться без сигарет. Проблемы и стресс у всех есть - это жизнь. Я недавно была в очень стрессовой и нервной ситуации, дико хотелось забить на все и пойти покурить. Не знаю, что меня остановило. Села подумала вслух - а что изменится? И пошла заварила успокоительный чай, залезла на форум и отпустило ) И голова потом не болела, хоть и плакала. А когда раньше в таких ситуациях курила - голова потом болела жутко.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сейчас попей успокоительного и учись справляться в таких ситуациях без сигарет - чай успокоительный пить, посуду бить, все что угодно, но не курить. Выработаешь новые привычки и уже не будет на автомате в такой ситуации тянуть покурить. Тем более, я со своим маленьким сроком некурения уже поняла, что со стрессом и проблемами гораздо проще справиться без сигарет. Проблемы и стресс у всех есть - это жизнь. Я недавно была в очень стрессовой и нервной ситуации, дико хотелось забить на все и пойти покурить. Не знаю, что меня остановило. Села подумала вслух - а что изменится? И пошла заварила успокоительный чай, залезла на форум и отпустило ) И голова потом не болела, хоть и плакала. А когда раньше в таких ситуациях курила - голова потом болела жутко.
вот у меня пока так, хочется забить на все, потом посижу, подумаю, беру себя в руки и иду дальше :) и да форум помогает, отвлекает от мыслей )
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот у меня пока так, хочется забить на все, потом посижу, подумаю, беру себя в руки и иду дальше :) и да форум помогает, отвлекает от мыслей )
вот видишь ) а успокоительные какие помогают рассуждать так в более спокойно голове, не поддаться эмоциям резко (а я очень эмоциональный человек :frantics:)
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка, привет! Ты молодец! Все у тебя получается. У меня тоже бывают накаты часов по шесть не отпускает. И мысль постоянно выкури одну и будешь счастлив. Но мы ведь понимаем что так не будет. И проблемы это не решит. Надо просто научиться жить без сигареты и заменить вредные привычки на полезные. Если дальше не работать над собой, то закурить это только вопрос времени. Но мы ведь хотим стать лучше для себя, для своих детей, для близких. Вот и надо будет поработать. Все у нас получиться! Не курим!!
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@lucky2019, Привет )))
У меня тоже бывают накаты часов по шесть не отпускает. И мысль постоянно выкури одну и будешь счастлив.
я думала только у меня так, раньше же как было: подумала, что хочу - 5-10 минут - отпустило. А сейчас навязчивая идея и реально подолгу не отпускает и это другие мысли, не такие как были в первую неделю. Я понимаю что ничего хорошего из "пойти покурить" не получится, поэтому сижу читаю :cool: книга не Карра, какая т другая ) Пока интересно пишут :D
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настроение сегодня отличное, не знаю на долго ли :D но надеюсь до понедельника как минимум ) Потому как до понедельника я дома, а дома отвлекаться на всякие глупости нет времени :cool:
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка привет! С некурящим тебя 8 марта! Желаю тебе любви, счастья и здоровья в неограниченном количестве и лучшего качества. Весеннего настроения и мыслей чистых от зуда покурить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу