Клуб Практикум. «Режим тишины или Пищевая Пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а знаете...можно я перенесу окно немного? не смогу я после 20 ч не есть..можно я лучше с 22 00 до 14 00 не буду есть?
я сегодня до 12 ч не ела, вобще то хотелось есть... а в 12 даже уже и расхотелось почти...поела так...без особой радости...а главное!! спать не хочется днем, а если в обед плотно поесть, то я сразу вырубаюсь. могу и на работе даже, там куча диванов
а вобще я себе перерыв сделала, с 12 до 15. чтоб спать видимо.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В течение года вес нормализуется.
я в новый год бросила и была готова к лишнему весу....а щас понимаю, что нет...к чему угодно готова....вот реально!!!! к чему угодно!!! но не к лишнему весу.
и не к отсутствию авто.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.734
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я в новый год бросила и была готова к лишнему весу....а щас понимаю, что нет...к чему угодно готова....вот реально!!!! к чему угодно!!! но не к лишнему весу.
и не к отсутствию авто.
Я когда бросала нюхала карандаш от насморка «Золотая Звезда». Ноль калорий.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а если есть тортики и бутерброды,
я, когда курю торты не ем, да и вобще колбасу и булки тоже не ем...но вот когда бросаешь курить...ооооо ну там то извините...там что угодно сьешь, дабы не закурить то...
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.734
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я, когда курю торты не ем, да и вобще колбасу и булки тоже не ем...но вот когда бросаешь курить...ооооо ну там то извините...там что угодно сьешь, дабы не закурить то...
У меня тоже самое. Просто за руки хватала и ела полезности.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.734
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.734
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А

АлександраC

"Еще во времена молодости я научился у американских коллег-хирургов по утрам просто выпивать чашку кофе. Днем они съедали бутерброд, а вечером плотно ужинали и шли в спортзал. " (с)
Кардиохирург Лео Бокерия о своём принципе питания, -
"завтрак - отдай врагу, в обед - перекуси, вечером - нормально поешь, а потом - физкультура. (с)
 
А

АлександраC

я в новый год бросила и была готова к лишнему весу....а щас понимаю, что нет...к чему угодно готова....вот реально!!!! к чему угодно!!! но не к лишнему весу.
и не к отсутствию авто.
Не, есть вещи как последствие курения, которые гораздо страшнее и мы все о них знаем.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а знаете...можно я перенесу окно немного? не смогу я после 20 ч не есть..можно я лучше с 22 00 до 14 00 не буду есть?
я сегодня до 12 ч не ела, вобще то хотелось есть... а в 12 даже уже и расхотелось почти...поела так...без особой радости...а главное!! спать не хочется днем, а если в обед плотно поесть, то я сразу вырубаюсь. могу и на работе даже, там куча диванов
а вобще я себе перерыв сделала, с 12 до 15. чтоб спать видимо.
Хорошо, давай поменяем)) Я правильно поняла что едим с 14 до 22, а пищевая пауза с 22-14, да?
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наелась изюма:cry: вот что за игры разума, ведь чувства голода вообще отсутствует,а в рот все равно тащу постоянно:banghead: завтра начну сначала:frantics:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наелась изюма:cry: вот что за игры разума, ведь чувства голода вообще отсутствует,а в рот все равно тащу постоянно:banghead: завтра начну сначала:frantics:
Оль, попробуй тащить все, вот все что хочется в пищевое окно без ограничений. Ты наверное все равно себя ограничиваешь и как водится, в лучших традициях, обещаешь себе не жрать сладости.
 
А

АлександраC

Наелась изюма:cry: вот что за игры разума, ведь чувства голода вообще отсутствует,а в рот все равно тащу постоянно:banghead: завтра начну сначала:frantics:
Купи свежего винограда и держи под рукой. Вообще не вредная штука, наоборот. Мне кстати тоже надо не забыть.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу