Пусть все получится)

Способ отказа
Форум некурим

anamag

Старожил
Сообщения
379
Реакции
763
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Прошло 4 часа, как я не курю)) а для меня это уже много. но прошло легко, потому что есть настрой, и в то время есть спокойствие..

И я решила начать записывать, вести дневник. Сейчас буду идти с работы и самое сложное будет - пройти мимо табачного магазина, не купив 1 сигарету поштучно (с мыслями, что это точно последняя)
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Прошло 4 часа, как я не курю)) а для меня это уже много. но прошло легко, потому что есть настрой, и в то время есть спокойствие..

И я решила начать записывать, вести дневник. Сейчас буду идти с работы и самое сложное будет - пройти мимо табачного магазина, не купив 1 сигарету поштучно (с мыслями, что это точно последняя)
Ого, у вас поштучно продаются? Привет!
 

anamag

Старожил
Сообщения
379
Реакции
763
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ого, у вас поштучно продаются? Привет!
Да, в этой табачке да)) и не корсар, а именно пачку открывают и по штукам продают.. это моя боль.. гениальная уловка, я так пару лет уже у них покупаю по одной, в периоды, когда "типа бросаю".
 

anamag

Старожил
Сообщения
379
Реакции
763
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я прошла мимо сигарет поштучно💃 сдала все электронные синареты, которые нашла вчера дома, на переработку✅️

Сдедующее задание себе даю- пойти сегодня на тренировку
 

anamag

Старожил
Сообщения
379
Реакции
763
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Курила я с 15 лет, стаж 18 лет. Все это время ненавидела себя за курение, постоянно ругала. Но от этой злости к себе и агрессии, направленной на себя, бросить курить еще сложнее.
В общем, мне надоело. Хочу радоваться себе)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.875
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курила я с 15 лет, стаж 18 лет. Все это время ненавидела себя за курение, постоянно ругала. Но от этой злости к себе и агрессии, направленной на себя, бросить курить еще сложнее.
В общем, мне надоело. Хочу радоваться себе)
Желаю тебе удачи и радости!
0a1a93fd6550713ca6b72b26d60572e1.gif
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.134
Реакции
5.991
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошло 4 часа, как я не курю)) а для меня это уже много. но прошло легко, потому что есть настрой, и в то время есть спокойствие..

И я решила начать записывать, вести дневник. Сейчас буду идти с работы и самое сложное будет - пройти мимо табачного магазина, не купив 1 сигарету поштучно (с мыслями, что это точно последняя)
Проходи и не покупай!) Сегодня не нужно
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курила я с 15 лет, стаж 18 лет. Все это время ненавидела себя за курение, постоянно ругала. Но от этой злости к себе и агрессии, направленной на себя, бросить курить еще сложнее.
В общем, мне надоело. Хочу радоваться себе)
Чтож. В добрый путь. Желаю тебе удачи и успеха с первой попытки
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@anamag Добро пожаловать на форум)) Желаю тебе лёгкого бросания! Держи зайку от меня на удачу и счастье))
kartinki-zajchiki-2.jpg
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.279
Реакции
29.574
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошло 4 часа, как я не курю)) а для меня это уже много. но прошло легко, потому что есть настрой, и в то время есть спокойствие..

И я решила начать записывать, вести дневник. Сейчас буду идти с работы и самое сложное будет - пройти мимо табачного магазина, не купив 1 сигарету поштучно (с мыслями, что это точно последняя)
Ты умница! Первый шаг сделан!
Ты придумала как помогать себе? Табекс, холс, Карр?
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.065
Реакции
22.941
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай Настенька, вперёд!!! Ты в нужном месте, на форуме таких же бросивших, бросающих.
Делись, читай, спрашивай!
У тебя все получится!!!
IMG_20221118_222520.jpg
А ещё лично от меня на удачу!
Маленькими, но верными улиточными шажочками в Некуряндию!!!
IMG_20221118_222256.jpg
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло 4 часа, как я не курю)) а для меня это уже много. но прошло легко, потому что есть настрой, и в то время есть спокойствие..

И я решила начать записывать, вести дневник. Сейчас буду идти с работы и самое сложное будет - пройти мимо табачного магазина, не купив 1 сигарету поштучно (с мыслями, что это точно последняя)
Поздравляю с дневником!
Удачи в отказе!
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошло 4 часа, как я не курю)) а для меня это уже много. но прошло легко, потому что есть настрой, и в то время есть спокойствие..

И я решила начать записывать, вести дневник. Сейчас буду идти с работы и самое сложное будет - пройти мимо табачного магазина, не купив 1 сигарету поштучно (с мыслями, что это точно последняя)
Привет, удачи тебе , у тебя все получиться.

Смотрю на тебя, и тоже думаю, надо бросать.

Ты молодец, главное не сдавайся.
 

anamag

Старожил
Сообщения
379
Реакции
763
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@nachtigal @Imperious Hedgehog @Ludk @1.Елена @Vikki)) @Lauren @Tr_Al @+SERG
Ребята, большое спасибо за поддержку и поздравления!! Это очень важно:676866858:
повышает ответственность и дает силы! Очень рада что нашла форум
 

anamag

Старожил
Сообщения
379
Реакции
763
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ты умница! Первый шаг сделан!
Ты придумала как помогать себе? Табекс, холс, Карр?
Спасибо! Надеюсь на холс и тик-так, а так же перечитывать шаги от Сергея Князева (Карр не помог совсем, читала неоднократно). При накатах буду стараться "оседлать волну" и анализировать триггеры, не давать развиться тяге. А если тяга случится-.. что ж, не знаю.. двигаться, перебивать ощущения - съесть кислое, сладкое, умыться холодной водой

Должны выработаться новые алгоритмы.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Прошло 4 часа, как я не курю)) а для меня это уже много. но прошло легко, потому что есть настрой, и в то время есть спокойствие..

И я решила начать записывать, вести дневник. Сейчас буду идти с работы и самое сложное будет - пройти мимо табачного магазина, не купив 1 сигарету поштучно (с мыслями, что это точно последняя)
Прошло 4 часа, как я не курю)) а для меня это уже много. но прошло легко, потому что есть настрой, и в то время есть спокойствие..

И я решила начать записывать, вести дневник. Сейчас буду идти с работы и самое сложное будет - пройти мимо табачного магазина, не купив 1 сигарету поштучно (с мыслями, что это точно последняя)
А ты купи сигару вместо сигареты. Клин клином, как говорится. Вот после сигары или сигариллы не захочется курить долго)
 

anamag

Старожил
Сообщения
379
Реакции
763
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Итак.. я уже 10 часов не курю. Офигеть. такого не было уже очень и очень давно. и было гораздо тяжелее. Хотя.. и сейчас тяжело, но не очень.. Смутно, в общем! странное настроение - смеялась ни с того, ни с сего.. сконцентрироваться не могу.
Хорошо помог контрастный душ - из горячего в холодный, прояснило голову.
на тренировку не пошла.
Хорошо отвлеклась на прослушивание лекции.
попросила мужа понюхать мои руки))) сигаретами не пахнут)))) (просто он не курит, у него все норм с обонянием)
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.279
Реакции
29.574
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак.. я уже 10 часов не курю. Офигеть. такого не было уже очень и очень давно. и было гораздо тяжелее. Хотя.. и сейчас тяжело, но не очень.. Смутно, в общем! странное настроение - смеялась ни с того, ни с сего.. сконцентрироваться не могу.
Хорошо помог контрастный душ - из горячего в холодный, прояснило голову.
на тренировку не пошла.
Хорошо отвлеклась на прослушивание лекции.
попросила мужа понюхать мои руки))) сигаретами не пахнут)))) (просто он не курит, у него все норм с обонянием)
Постарайся пить побольше жидкости.
 

anamag

Старожил
Сообщения
379
Реакции
763
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А ты купи сигару вместо сигареты. Клин клином, как говорится. Вот после сигары или сигариллы не захочется курить долго)
Ну сигара - что-то сродни самокруткам. пробовала)! даа, сейчас бы самокруточку))) на что меня, Вадим, подбиваете?))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу