Путь к новой жизни 2017

ЛюбаЛюбовь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
125
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличный настрой- только считалку вставь не в сообщения- а себе в настройках - в свою подпись.
Будет красота:wub:
Спасибо большое!!!! А то я думаю, как не удобно каждый раз вставлять её в текст)
 

ЛюбаЛюбовь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
125
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2-й день:
Сегодня я все ещё не курю!!!
Состояние, как буд-то мне надели шлем на голову(((( сердцебиение учащенное, но самое неприятное другое) - у меня весь день глаза на мокром месте, как что сразу реву. Накричу себя по любому поводу и так жалко себя и слезы градом)))) кошмар какой-то!!!
У кого-нибудь так было или у меня уже крыша поехала?
Муж вообще в шоке) ничего не понимает, что со мной творится?!)))(((
 

Brpol32

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.953
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это пройдёт! Первые 3 дня самые суровые, потом держаться легче, главное настрой не терять, настрой первого дня) У самого война в голове весь день, а может....
Не может...)))
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2-й день:
Сегодня я все ещё не курю!!!
Состояние, как буд-то мне надели шлем на голову(((( сердцебиение учащенное, но самое неприятное другое) - у меня весь день глаза на мокром месте, как что сразу реву. Накричу себя по любому поводу и так жалко себя и слезы градом)))) кошмар какой-то!!!
У кого-нибудь так было или у меня уже крыша поехала?
Муж вообще в шоке) ничего не понимает, что со мной творится?!)))(((

было, это быстро пройдет, не переживай))
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Слушай, ну оооочень нравится мне твой план. Надеюсь у тебя получится.
 

ЛюбаЛюбовь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
125
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это пройдёт! Первые 3 дня самые суровые, потом держаться легче, главное настрой не терять, настрой первого дня) У самого война в голове весь день, а может....
Не может...)))
Уже начинают закрадываться предательские мысли!((( но я не отступаю, главное здоровье! Ничего все переживём ;-)
 

ЛюбаЛюбовь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
125
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЛюбаЛюбовь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
125
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2-й день закончился:
В физическом плане чувствовала себя гораздо лучше. Но с психо-эмоциональным состоянием творилось что-то страшное. То реву, то ору, то улыбаюсь)) бедный муж только и попадал под руку, вечером даже цветы принёс))))) наверное со стороны я выглядела точно чокнутой))))

Но день прошёл и я все ещё некурящая!!! Были накаты, с помощью жевачки и самовнушения спокойно их преодолевала!
Так что идём дальше!
 

ЛюбаЛюбовь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
125
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3-й день:
Сегодня я спокойна, как слон))) чувствую себя хорошо, рвать и метать уже не хочется)) НО накаты стали появляться все чаще и более навязчивые!

Завела прозрачную вазочку, куда кладу деньги за невыкуренные сигареты, как хочется закурить, смотрю на свою вазу)))) иногда помогает)

Начали закрадываться мысли: " жизнь одна, а я не курю(" или " всю жизнь курила и ничего. И зачем мне все это бросание" и т.д.
Всячески гоню такие мысли и настраиваю себя на позитив, все время читаю форум, очень помогает
 

ЛюбаЛюбовь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
125
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день подходит к концу!!!
И я все ещё не курю. Накаты бывают иногда, но не такие сильные, чтобы взять и побежать за сигаретой))) это радует!
Посмотрим, что будет завтра. Говорят, что 4 день один из сложных рубежей и на нем многие срываются((( буду стараться держать себя в руках!
Надеюсь жевачка и дальше меня будет выручать во время накатов!
Есть стала очень много ем все время и все подряд. Боюсь, что скоро не влезу в свою одежду((((
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ку-ку теска- как дела? У тебя уже 6 дней???:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу