Ради здоровья

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Tjapa777,
Да хорош уже дымить-то. По морде лица моего все прочитать можно. Хочу получше хотя бы выглядеть и для здоровья вообще. Нельзя мне курить, предраковое ставят на груди. Вот так вот:eek:
Охохо!!!! Сочувствую!!! Леночка, ты на правильном пути, потерпи дней пять потом говорят легче будет))) главное с психологической зависимостью от соски справится. А у тебя в окружении кто нибудь курит?
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да хорош уже дымить-то. По морде лица моего все прочитать можно. Хочу получше хотя бы выглядеть и для здоровья вообще. Нельзя мне курить, предраковое ставят на груди. Вот так вот:eek:
А у тебя дневничок есть?
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На мою аву нажми, выйдет окошечко и внизу увидишь "некурительный дневник".нажимай и зайдешь
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже посоветую. Моя мотивация закончилась на третий день. Мозг требовал никотин. Здравый смысл не помогал. Я начала смотреть ролики про вред курения, про последствия. Здесь на форуме есть эти фильмы. Посмотрите вместе с мужем. Может вам так проще будет.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Вложения

  • IMG_8599.PNG
    IMG_8599.PNG
    202,3 KB · Просмотры: 105

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, посмотри. Я вчера посмотрела "жертва калибра 7.62" так разозлилась:mad: Сейчас никого пока нет курящих в окружении. Сестра только скоро приедет. Будет все вечера у меня тусоваться. Но я ее уже предупредила, что курить только на улице.:thumbdown:
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не знаю тогда как посмотреть. Заходят ко мне люди как-то
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я еще не в старте, я в теме "еще курю или сорвался". Может где-то там посмотреть?
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В старт. ,затем "еще курю или сорвался", там "личные дневники" , я рядом с тобой нахожусь:oops:
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, посмотри. Я вчера посмотрела "жертва калибра 7.62" так разозлилась:mad: Сейчас никого пока нет курящих в окружении. Сестра только скоро приедет. Будет все вечера у меня тусоваться. Но я ее уже предупредила, что курить только на улице.:thumbdown:
Молодец какая! В сад всех некурящих! Помни ради чего ты это делаешь, главное сохранить мотивацию
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот он первый трудный день без сигарет! Ура, начало положено! Теперь я не прощу себя если сорвусь. Целый день я жевала жвачки, пила чай с имбирём и грызла семечки. Курить все ещё хочется но как то проще держать себя в руках с жвачками нет таких сильных накатов. Самое трудное время не закурить для меня поздний вечер, ночь ребёнок не спит муж спит сигареты лежат и так и тянет курнуть. Но я и сегодня выдержу и не закурю. Моя цель к весне не курить совсем. Чтобы подрастающий сын мною гордился, чтобы не вонять как пепельница не ощущать как дым обжигает трахеи и бронхи и легкие. Я смогу справится с этой зависимостью я в этом уверена! А после того как брошу начну плавно худеть. Мне надо сбросить 13 кг, но пока я жую семки похудение мне не грозит
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот он первый трудный день без сигарет! Ура, начало положено! Теперь я не прощу себя если сорвусь. Целый день я жевала жвачки, пила чай с имбирём и грызла семечки. Курить все ещё хочется но как то проще держать себя в руках с жвачками нет таких сильных накатов. Самое трудное время не закурить для меня поздний вечер, ночь ребёнок не спит муж спит сигареты лежат и так и тянет курнуть. Но я и сегодня выдержу и не закурю. Моя цель к весне не курить совсем. Чтобы подрастающий сын мною гордился, чтобы не вонять как пепельница не ощущать как дым обжигает трахеи и бронхи и легкие. Я смогу справится с этой зависимостью я в этом уверена! А после того как брошу начну плавно худеть. Мне надо сбросить 13 кг, но пока я жую семки похудение мне не грозит
Молодец, Кэти.:thumbsup: давай вместе держаться! Правда, мы же девочки, женщины. Будем хорошо пахнуть, свободно себя чувствовать, копить денюшку на что-то для себя любимых. Обязательно похудеем к лету. Ух, какие приятные приятности нас ожидают совсем скоро!!! Мы справимся! Прорвемся!
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно, а от переедания имбиря ничего не будет? Я его сегодня столько схомячила... наверное, язык похудеет:D почитала, нельзя много. А в похудении он помогает при регулярном применении в течение полугода. Тогда только метаболизм улучшается. А я то думала...
 
Последнее редактирование:

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодец, Кэти.:thumbsup: давай вместе держаться! Правда, мы же девочки, женщины. Будем хорошо пахнуть, свободно себя чувствовать, копить денюшку на что-то для себя любимых. Обязательно похудеем к лету. Ух, какие приятные приятности нас ожидают совсем скоро!!! Мы справимся! Прорвемся!
Леночка, давай! Пиши я целыми днями на форуме дома с малым сижу)) ты главное завтра смотри не сорвись как проснёшься сразу жвачкой залепи рот
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Леночка, давай! Пиши я целыми днями на форуме дома с малым сижу)) ты главное завтра смотри не сорвись как проснёшься сразу жвачкой залепи рот
Интересно, а от переедания имбиря ничего не будет? Я его сегодня столько схомячила... наверное, язык похудеет:D
Только иммунитет повысится))) а так я даже не знаю но я тоже много имбиря схомячилв) главное что без сигарет
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо. Напишу завтра. Мне к 8 на работу. Кошки опять разбудят в 5-6ч. Нее, Кэти, я не собираюсь сдаваться. Все еще впереди. Самое главное спокойствие, только спокойствие. Правда, как накатит-накатит, потом проходит, легче становится. Только рановато что-то накаты эти у меня начались. В первый же день. А почему я все еще наблюдатель? Я уже не наблюдаю, а действую. Что надо сделать, чтобы поменять статус? Не знаешь, Кэт?
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Катя) как ты? Какие вы красивые на фото:thumbsup:
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу