Ради здоровья

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С этим надо быть осторожным, оооооочень много противопоказаний при его приёме!Я бросала без табекса и заменителей после 30 летнего стажа курения и ничего страшного- наоборот-как вспомнишь момент отвыкания(сильная тяга до 10 дней-у меня была 5дней), точно не потянет курить снова!!!Всё в ваших руках!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
спасибо!! Буду держаться)))
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С этим надо быть осторожным, оооооочень много противопоказаний при его приёме!Я бросала без табекса и заменителей после 30 летнего стажа курения и ничего страшного- наоборот-как вспомнишь момент отвыкания(сильная тяга до 10 дней-у меня была 5дней), точно не потянет курить снова!!!Всё в ваших руках!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
А что для тебя было стимулом? Как настроилась?
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как настроилась?
Настраивалась при помощи Карра- около недели прочищала мозги его книгой,снизила сигареты до 5 в день после пачки-полторы, подгадала настроение( момент истины)- и всё. Потом и теперь очень поддерживает дочка,особенно в моменты сильных приступов(одна мысль,что подведу её действует,как холодный душ). По факту поддержка была очень важна в первое время, сейчас уже выработалась другая привычка- не курительная.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Настраивалась при помощи Карра- около недели прочищала мозги его книгой,снизила сигареты до 5 в день после пачки-полторы, подгадала настроение( момент истины)- и всё. Потом и теперь очень поддерживает дочка,особенно в моменты сильных приступов(одна мысль,что подведу её действует,как холодный душ). По факту поддержка была очень важна в первое время, сейчас уже выработалась другая привычка- не курительная.
Вот и мне нужно подгадать настроение)) что то пока никак не получается
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, пока 12 часов некурения мой рекорд. Муж оставил дома сигареты и я опять закурила. Будь неладен этот муж со своими сигаретами! Начинаем отсчёт заново. Попытка номер 5. Не курю с 17 часов уже три часа
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, пока 12 часов некурения мой рекорд. Муж оставил дома сигареты и я опять закурила. Будь неладен этот муж со своими сигаретами! Начинаем отсчёт заново. Попытка номер 5. Не курю с 17 часов уже три часа
Да, Катерина , муж вам "хорошо" помогает. У меня сестра курящая собирается скоро в отпуск приехать. Сначала позвала к себе жить, а теперь вот думаю нееет. Пусть у мамы живет. Хотя все вечера она , когда приезжает, у меня. Но вы молодец все равно, не оставляете попытки. Бросите, обязательно!
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, Катерина , муж вам "хорошо" помогает. У меня сестра курящая собирается скоро в отпуск приехать. Сначала позвала к себе жить, а теперь вот думаю нееет. Пусть у мамы живет. Хотя все вечера она , когда приезжает, у меня. Но вы молодец все равно, не оставляете попытки. Бросите, обязательно!

спасибо большое! Я верю что настанет день когда я смогу спокойно смотреть на разбросанные сигареты и не тянуться закурить, что я проснусь и скажу себе "все, хватит". Вот опять сижу держусь не курю уже пять часов, понимаю что это мало, но каждый час даётся с трудом. А муж да, если бы не он я бы наверное и не курила бы
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
6 часов без сигарет. Теперь главное уснуть не шляться ночью а то опять сорвусь
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Многие люди, после отказа от табака сознательно носят с собой пачку сигарет, но не курят. Мотивируя это тем, чтоб не случилась паника, если они решат, что сигарет нет. Этот метод конечно не для меня. Так вот я про что, прочитав твои последние посты, я увидел перекладывание ответственности на мужа, мол он оставил сигареты- он виноват, что я курю. На мой взгляд причина другая.
Сил тебе.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как дела, Кэт? Держитесь?
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Многие люди, после отказа от табака сознательно носят с собой пачку сигарет, но не курят. Мотивируя это тем, чтоб не случилась паника, если они решат, что сигарет нет. Этот метод конечно не для меня. Так вот я про что, прочитав твои последние посты, я увидел перекладывание ответственности на мужа, мол он оставил сигареты- он виноват, что я курю. На мой взгляд причина другая.
Сил тебе.
Спасибо! Это действительно так
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, я купила жвачки никоретте 4 мг. Я с ними уже один раз бросала, пять лет потом не купила пока по нлупости не затянулась. Ну что же! Никорретте браво! Сигареты лежат а я не хочу курить) ура ура, вот оказывается чего мне так не хватало в обычных жвачках и семечках. Никотина. А сейчас сигареты лежат муж спит кури не хочу, но я взяла себя в руки и по привычке не закурила. Пожевала жвачку, погрызла семечек, выпила кофе со сладким хлебцем и вуаля! Я ложусь спать без никотиновой ломки! Спасибо тебе создатель никоретте))) всем сладких снов
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, жвачка хорошо помогает. Я тоже жую на работе. Если бросите, несмотря на рядом курящего мужа, то вы будете вообще ГЕРОИНЯ:thumbsup: держитесь! Удачи! У меня сегодня 1 день.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, жвачка хорошо помогает. Я тоже жую на работе. Если бросите, несмотря на рядом курящего мужа, то вы будете вообще ГЕРОИНЯ:thumbsup: держитесь! Удачи! У меня сегодня 1 день.
У меня тоже сегодня один день! Двигаемся дальше вместе) как настроение, самочувствие?
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже сегодня один день! Двигаемся дальше вместе) как настроение, самочувствие?
Выдержала. Терпимо. Особо страшного ничего нет. Ведь рядом костыли;) про курить вспоминаю когда заканчиваю какое-то дело. Вот типа сейчас пойду... и сразу мысля- я же не курю:( и такой облом. И так весь день. Полдня не работала, читала дневники. Настрой при мне:oops:, шагаем дальше. :running: надеюсь пораньше уснуть, встала в 5 утра. Как ты день прожила, Кэт? Можно на ты?
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, кстати, мне имбирь сушеный очень помог сегодня. Жесть какой жгучий, зато забываешь сразу про: вот бы курнуть
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Выдержала. Терпимо. Особо страшного ничего нет. Ведь рядом костыли;) про курить вспоминаю когда заканчиваю какое-то дело. Вот типа сейчас пойду... и сразу мысля- я же не курю:( и такой облом. И так весь день. Полдня не работала, читала дневники. Настрой при мне:oops:, шагаем дальше. :running: надеюсь пораньше уснуть, встала в 5 утра. Как ты день прожила, Кэт? Можно на ты?
Конечно! Давай на ты, давай друг друга поддерживать! Мне вот тут подсказали от желания покурить помогает чай с имбирём. Я попробовала и правда помогает, отбивает желание курить) а ты для чего решила бросить курить?
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, кстати, мне имбирь сушеный очень помог сегодня. Жесть какой жгучий, зато забываешь сразу про: вот бы курнуть
Вот и я тебе про имбирь))) прямо думаем одинаково)))
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и я тебе про имбирь))) прямо думаем одинаково)))
Да хорош уже дымить-то. По морде лица моего все прочитать можно. Хочу получше хотя бы выглядеть и для здоровья вообще. Нельзя мне курить, предраковое ставят на груди. Вот так вот:eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу