Ребята у кого есть муравиная ферма ребенок просит купить ,как их кормить и где купить?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Божечки, как можно спать в одной квартире с этим! )) Я очень уважаю муравьев, но боюсь насекомых до неадекватного визга) Особенно, когда их много
они крошечные) чего бояться
6725309s-960.jpg
вау) интересно, она вкусная?)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пауки же страшнее ) огромные такие мохнатые. А эти трудяги даже милые, если маленькие ).
Ну когда их пять, то да)) Но кишащее полчище...брр
Не ну подвальные это писец, заразят ещё чем, а на кровать я бы ахуел:rofl: Пару месяцев назад у родителей дома появились, 2 этаж, хз чё там в подвале делали, короче начали шуршать в техническом шкафу. Я пришёл, крыселовку зарядил, ну и в итоге заряжал я её 4 раза) 4 штуки прибило
Ну крысы мне не страшны, у меня три кошары. Однажды, откуда то мышонок прибежал, ночью было дело. Кошь на него со шкафа спикировала. Правда мыша мы отобрали и выпустили в мусоропровод. Впрочем мне и сверчки не страшны, одно время появлялись от соседей. Кошки ими хрумкали, как молосольными огурцами.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Раньше шумомотоцикалы доставали, а теперь муравьиные фермы доставать начали:facepalm:
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реальный случай из детства. В деревне мужик лежа на диване, почитав книгу вечером, выключает свет в бра. К нему на диван прыгает кошка и ложится рядом. Он гладит её тихо называя её кличку)))) Но кошка молчит))) Не мурлыкает))) Соседа заинтресовало, а почему кошка не мурлыкает, хотя всегда мурлыкала)))). Вкючает свет - на диване рядом с ним лежит крыса))))))
Откушать человечины решила, наверное? Дикие крысы - они такие. Или это была домашняя крыса?
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Откушать человечины решила, наверное? Дикие крысы - они такие. Или это была домашняя крыса?
Не-е-е-е. Какие домашние. Самая натуральная дичь))))) Кстати, в армии когда ночью крыса решила пожевать моё ухо , утром тех же суток мы проснулись от дикого крика нашего повара. Спрашиваем что случилось . Он -чувствую кто то нос пытается отгрызть. Глаза открываю - крыса сидит на груди и пытается откусить нос))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу