Сегодня или никогда

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Анна Фанни, согласна .
Как твои дни проходят? Как здоровье? ощущения? настроение?
Спасибо за поддержку!
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день проходит очень легко. Но я помню самые сложные для меня 3-тий ...4-й ...Думаю я проанализировала прошлые ошибки...и не наступлю на грабельки.
Почему-то никто не пишет...не верите в меня?))) Ничего...я справлюсь). Всем хорошего настроения!
Хочу быстрей что бы неделька прошла! Вот тогда можно будет хоть немножечко гордиться собой... А ещё поняла....надо отвлекать себя как только можно...Боюсь оставаться дома одна...Не верю себе я. Столько соблазнов вокруг... Нужно научиться контролировать свои мысли. Я не хочу быть курящей. Я не хочу быть зависимой.Я хочу здорового ребёнка в будущем. Пожалуй на этом и закончу сегодняшний монолог.
 
Последнее редактирование:

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Kamisolika, С такими внешними данными - курить не стоит.......сигареты губят и стресс они не снимают.....все делает мозг :eek:))))) Люби себя красивую и будь любимой....:wub::frantics:
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kamisolika, привет! Всё у тебя получится, мотивация- ребёнок, самая сильная, главное после родов и кормления не начать заново.Уважение к себе, гордость за то, что ты смогла оставить эту пагубную привычку должно стать постоянной, поддерживающей мотивацией.
.Боюсь оставаться дома одна...Не верю себе я
Всё что будет говорить тебе ум в первые дни, это провокации, слушай только разум, он говорит истину, а истина в том, что курение у тебя уже в прошлом и ты уже больше никогда не сможешь оставаться прежней, ты или будешь постоянно себя мучить мыслями, что ты не смогла, ты слабая или ты станешь свободным, не курящим человеком! Так зачем откладывать, прими решение и скажи себе: " Я больше не курю". Удачи тебе и Счастья!
 

Анна Фанни

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
76
Не курю с
28.09.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
@Kamisolika, какой хороший настрой!! Ты умница, все получится))
Я дома отвлекаюсь от сигарет уборкой квартиры. Реально помогает.)
 

Елешка_84

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
89
Не курю с
06.10.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи! Молодец! А я вот с воскресенья начну, видимо, не донастроилась( и сорвалась(
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи! Молодец! А я вот с воскресенья начну, видимо, не донастроилась( и сорвалась(
@Елешка_84, привет! Ничего страшного, соберись с силами и вперёд в бой, главное чтобы срывы не вошли в привычку. Чдачи тебе и Счастья!
 

Елешка_84

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
89
Не курю с
06.10.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@БУБЕР, Спасибо за поддержку. Да саму все уже достало, но буду стараться из всех сил!!!
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой дневник лучше не читать начинающим.Это какой-то бред сумасшедшего. Я в лабиринте...и он мне уже снится(( я никак не выберусь...Я знаю только одно. Я не успокоюсь пока не брошу курить.Я просто в растерянности...Вроде не глупая..всё понимаю...а через пять минут стою уже с сигаретой в зубах...мозг просто блокируется.
Встаю. Я снова иду.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Kamisolika, привет! Умница, встала, отряхнулась и вперед к своей цели!;)
У тебя обязательно получится, у тебя есть очень сильная мотивация - здоровый ребенок, а это самое главное. Удачи! С Почином!:)
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мой дневник лучше не читать начинающим.Это какой-то бред сумасшедшего. Я в лабиринте...и он мне уже снится(( я никак не выберусь...Я знаю только одно. Я не успокоюсь пока не брошу курить.Я просто в растерянности...Вроде не глупая..всё понимаю...а через пять минут стою уже с сигаретой в зубах...мозг просто блокируется.
Встаю. Я снова иду.
Автобиография бросающего курить
xvVTxjw9EiQ.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу