Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я родилась и выросла в Магадане.
И у нас было много снега.
А сейчас уже несколько лет подряд снега нет (
Я в Германии живу.
Разве что в Альпах)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я родилась и выросла в Магадане.
И у нас было много снега.
А сейчас уже несколько лет подряд снега нет (
Я в Германии живу.
Разве что в Альпах)
Михаил Круг - МагаданЛена доброе утро!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Дим-Саныч, доброе утро. Пожалуйста, не размещайте в моём дневнике музыку, которую любите вы.
Не я .
Ни Распутина, ни Круг мне не нравятся, прошу прощения.
 
Последнее редактирование:

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.531
Реакции
80.229
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ПРивет Наташенька!:kiss:
pyos_i_tsvety_4.jpg
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера, 4-го декабря, было 11 лет со дня смерти мужа.
Сегодня, 5-го декабря, 21 год со дня смерти отца.
Олег курил чуть не с детства, довоенный ребёнок.
Отец чуть не убил меня, когда увидел с сигаретой. Сам не курил никогда.
В прежние времена два траурных дня подряд - 2-3 пачки. В квартире не продохнуть.
Сейчас ... свежо, прохладно. И очень грустно. Ведь декабрь - месяц моего рождения, месяц непроходящего ожидания и восторга, радости и предвкушения... любимейший когда-то месяц...
Теперь, пожалуй, самый трудный. В моральном плане. Да ещё и операция перед Новым годом предстоит. Небольшая, но заживление чрезвычайно болезненно. Уже проходила. Правда тогда рядом были мама и Олег. Была помощь, забота, внимание. Главное нынче - не знаю, как быть с собакиным.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера, 4-го декабря, было 11 лет со дня смерти мужа.
Сегодня, 5-го декабря, 21 год со дня смерти отца.
Олег курил чуть не с детства, довоенный ребёнок.
Отец чуть не убил меня, когда увидел с сигаретой. Сам не курил никогда.
В прежние времена два траурных дня подряд - 2-3 пачки. В квартире не продохнуть.
Сейчас ... свежо, прохладно. И очень грустно. Ведь декабрь - месяц моего рождения, месяц непроходящего ожидания и восторга, радости и предвкушения... любимейший когда-то месяц...
Теперь, пожалуй, самый трудный. В моральном плане. Да ещё и операция перед Новым годом предстоит. Небольшая, но заживление чрезвычайно болезненно. Уже проходила. Правда тогда рядом были мама и Олег. Была помощь, забота, внимание. Главное нынче - не знаю, как быть с собакиным.
Наташечка, я тебя обнимаю.
orig


У меня тоже на днях, а точнее 3-го декабря была грустная дата по папе. Я тоже без него скучаю очень.
Не курила, хоть в голову и приходила такая мысль. Вот такую песенку слушала, видала, тебе не нравилось, что у тебя размещают музыку по собственному вкусу, но может, вот эта тебе понравится, мне очень по душе легла.

А по поводу Чарлика, а давай я у Ани Берегини проконсультируюсь, она и сама на передержку собак берет, волонтёрствует, правда, она в Подмосковье, не в Москве, но вдруг подскажет что-нибудь? Знаю, волонтёры между собой общаются.
Не грусти :kiss:
Что поделать, это жизнь, она разная бывает.
И теряем своих близких. Но просто всегда же благодарны им, что они были с нами рядом. И воспоминания об этой любви греют душу и помогают жить, так ведь?
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташечка, я тебя обнимаю.
orig


У меня тоже на днях, а точнее 3-го декабря была грустная дата по папе. Я тоже без него скучаю очень.
Не курила, хоть в голову и приходила такая мысль. Вот такую песенку слушала, видала, тебе не нравилось, что у тебя размещают музыку по собственному вкусу, но может, вот эта тебе понравится, мне очень по душе легла.

А по поводу Чарлика, а давай я у Ани Берегини проконсультируюсь, она и сама на передержку собак берет, волонтёрствует, правда, она в Подмосковье, не в Москве, но вдруг подскажет что-нибудь? Знаю, волонтёры между собой общаются.
Не грусти :kiss:
Что поделать, это жизнь, она разная бывает.
И теряем своих близких. Но просто всегда же благодарны им, что они были с нами рядом. И воспоминания об этой любви греют душу и помогают жить, так ведь?

Два дня слезы подступали, а заплакать не могла. Не получалось. Только дыхание перехватывало....
А сейчас плачу...
Милая мудрая Геля...
Я папина дочка. Ты знаешь, что это такое.
Родители думали, что будет мальчик. Володя. И отец воспитывал меня как мальчишку. Ничего не бояться. За все отвечать самой. Защищать слабых. И лыжи, коньки, футбол, велосипед, плавание...
И многое другое. Вместе с ним.
Даже когда его не стало, я мистическим образом ощущала его присутствие и помощь.
А муж любил меня... больше, чем я его. Поняла тоже слишком поздно.
Я поплачу ещё немного, ладно? Может, легче станет...
Спасибо, Гелечка. И чай с лимоном к месту.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.531
Реакции
80.229
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Два дня слезы подступали, а заплакать не могла. Не получалось. Только дыхание перехватывало....
А сейчас плачу...
Милая мудрая Геля...
Я папина дочка. Ты знаешь, что это такое.
Родители думали, что будет мальчик. Володя. И отец воспитывал меня как мальчишку. Ничего не бояться. За все отвечать самой. Защищать слабых. И лыжи, коньки, футбол, велосипед, плавание...
И многое другое. Вместе с ним.
Даже когда его не стало, я мистическим образом ощущала его присутствие и помощь.
А муж любил меня... больше, чем я его. Поняла тоже слишком поздно.
Я поплачу ещё немного, ладно? Может, легче станет...
Спасибо, Гелечка. И чай с лимоном к месту.
Доброе утро Наташенька!!! Я к тебе с приветом,и пожеланием доброго утра!!
Почитала вас и взгрустнула немножко. Я тоже папкина дочка всегда была..он меня до 35 лет на руках носил))) буквально прям, хватал на руки и носил по квартире и хохотал))). Но это такая светлая грусть...я тут с вами посижу тихонечко...и чаю с лимоном тоже с удовольствием выпью
wallpapers_49561.jpg
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро Наташенька!!! Я к тебе с приветом,и пожеланием доброго утра!!
Почитала вас и взгрустнула немножко. Я тоже папкина дочка всегда была..он меня до 35 лет на руках носил))) буквально прям, хватал на руки и носил по квартире и хохотал))). Но это такая светлая грусть...я тут с вами посижу тихонечко...и чаю с лимоном тоже с удовольствием выпью
wallpapers_49561.jpg
Здравствуй, солнышко:kiss:
И тебе, Светлячок, доброе утро. И доброго дня
07AD8C95-CB18-4ED6-973F-D9138627477E.jpeg

Спасибо за доброту и внимание. Вместе грустить уже не так грустно.
Ходили сейчас с собакиным на прогулку. Идёт снег, кружится, летает, земля чиста и прекрасна - как в песне поётся. И действительно, снег заметает все прошедшее, скрывает вчерашнюю оттепель , грязь и ядовитую отраву. Светлое утро, настоящее, зимнее, снежно-нежное...
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.531
Реакции
80.229
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуй, солнышко:kiss:
И тебе, Светлячок, доброе утро. И доброго дня
Посмотреть вложение 767743
Спасибо за доброту и внимание. Вместе грустить уже не так грустно.
Ходили сейчас с собакиным на прогулку. Идёт снег, кружится, летает, земля чиста и прекрасна - как в песне поётся. И действительно, снег заметает все прошедшее, скрывает вчерашнюю оттепель , грязь и ядовитую отраву. Светлое утро, настоящее, зимнее, снежно-нежное...
А у нас пока что то не идут снега. Тот что выпал уже грязный. В городе грязно. Но я живу за городом и у нас красота. А я очень люблю чистить снег. Медитирую когда чищу))) пока нет снега и нечего чистить я нашла себе новое хобби...я рисую
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу