Сила воли

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Не курю. Но вряд ли это интересно кому-то кроме меня. В раздевалку стодневки не тянет. Темы разговоров мне не интересны, душевное общение только со своими, со Взлетки.
Возможно я переросла давно эти детские игры. И в Реале меня занимают вопросы, до которых моим сокомандникам ещё надо дожить. Взлетка создавала для меня иллюзию неодиночества. Теперь я снова... хотела написать " одна". Нет, пока рядом мой хвостатый мокроносый Ангел-хранитель, одиночество не убийственно.
Привет, Наталья, ты не одна, я с тобой:).
Ты знаешь, на вертуальную жизнь не надо возлагать каких-то избыточных надежд. Я это воспринимаю только как помощь для нас в нашем положении. Я понимаю, что я в сети никому не нужна, пропаду - через день все забудут. Но чтобы мне этот инструмент помогал, должна быть активной я. Форум нужен мне, а не я форуму. Только здесь я могу встретить людей, у которых такие же проблемы, как и у меня. У нас же нет своей возрастной площадки, а молодежь, естественно, более активна, ее больше. Я рада, что мы здесь на равных, это же здорово! Это возможность оставаться современной.
Так что нос кверху, не курим, общаемся на позитиве. У нас все будет хорошо!
 
Z

ZabijakA

Не курю. Но вряд ли это интересно кому-то кроме меня. В раздевалку стодневки не тянет. Темы разговоров мне не интересны, душевное общение только со своими, со Взлетки.
Возможно я переросла давно эти детские игры. И в Реале меня занимают вопросы, до которых моим сокомандникам ещё надо дожить. Взлетка создавала для меня иллюзию неодиночества. Теперь я снова... хотела написать " одна". Нет, пока рядом мой хвостатый мокроносый Ангел-хранитель, одиночество не убийственно.
Привет ,Наташа.Я Инна.Что-то вы загрустили?Люди с таким сроком курения ,решившие бросить меня восхищают и дают силы бороться .Если вы можете и я могу.Я когда бросила ,читала дневники именно тех кто с большим стажем курильщик,это давала надежду ,что ещё не всё потеряно.65 дней уже срочище,держитесь дорогая Наталья.
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ,Наташа.Я Инна.Что-то вы загрустили?Люди с таким сроком курения ,решившие бросить меня восхищают и дают силы бороться .Если вы можете и я могу.Я когда бросила ,читала дневники именно тех кто с большим стажем курильщик,это давала надежду ,что ещё не всё потеряно.65 дней уже срочище,держитесь дорогая Наталья.

Спасибо Инна. Я отказалась от курения навсегда. А перемены настроения обусловлены стрессовым состоянием организма, лишенного отравы.
 
Z

ZabijakA

Спасибо Инна. Я отказалась от курения навсегда. А перемены настроения обусловлены стрессовым состоянием организма, лишенного отравы.
Как здорово ,что навсегда,А я вот всё ещё не знаю,не могу сказать это слово навсегда.
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как здорово ,что навсегда,А я вот всё ещё не знаю,не могу сказать это слово навсегда.

Как только ты решишь для себя самой, что отказываешься от курения навсегда, подчеркиваю: сама для себя, так многое станет проще. И накаты будут легче переноситься. И ты будешь просто забывать, что курила.
 
Z

ZabijakA

Как только ты решишь для себя самой, что отказываешься от курения навсегда, подчеркиваю: сама для себя, так многое станет проще. И накаты будут легче переноситься. И ты будешь просто забывать, что курила.
Согласна..
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, ещё немного, чуть больше 20 дней - и будет пройдена моя личная стодневка. Как здорово я научилась делать себе подарки. Очередной - накануне 8 марта.
Что касается форумной стодневки...
Что-то лично для меня пройденная Взлетка не стыкуется с начавшейся стодневкой. Есть у меня соображения по этому поводу. Но не теперь... надо собакина прогулять и спать собираться.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натализ, привет! Только недавно вспоминала о тебе! Конечно ты права, твои личные сто дней, это так классно, ты молодец! Ждете весну с собакиным? Гулять наверно можно дольше, теплее, светлее!
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натализ, привет! Только недавно вспоминала о тебе! Конечно ты права, твои личные сто дней, это так классно, ты молодец! Ждете весну с собакиным? Гулять наверно можно дольше, теплее, светлее!

Привет, Анюта. Давно не заглядывала сюда, не видела твоё сообщение.
Нет, мы с собакиным любим зиму, снег, сугробы, морозец. Если б не отрава, которую дворники сыпят ведрами и которая жжёт лапы, было б совсем хорошо. А жару мы плохо переносим.
 
L

Lyudmila

Я понимаю, что я в сети никому не нужна, пропаду - через день все забудут. Но чтобы мне этот инструмент помогал, должна быть активной я. Форум нужен мне, а не я форуму.
...как это верно...Мы тоже, лет 5 назад, собрались здесь компанией единомышленниц, было нас человек 5. Так и бросали курить, весело, с оптимизмом, но....только пока ты активен, ты в форуме...Как только закисаешь, депрессуешь....всё...ты один на один со своими тараканами...И развалилась наша компашка. К слову сказать, несколько человек до сих пор не курят. Молодцы. А иные закурили и с форума свалили....Посему да...этот форум нужен бросающим курить, не они ему....

ЗЫ...простите, что вклинилась...давно я не писала на форуме, но что-то проняло меня в этом дневнике. Натализ так пишет замечательно, просто и в тоже время слог красивый, читается хорошо.

Удачи Вам, Натализ....
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, Наталья)
Увидев Ваш стаж курения - сразу скажу - была очень удивлена! Вы большая молодец, что не сдаетесь.
Знаете, мне жаль, что Вы не чувствуете поддержки в команде.. Просто, наверное, народ подбирается настолько разный, что их/им сложно привести к одному знаменателю.. Но все они - правда, очень хорошие ребята.. Многих знаю почти год...Из своего опыта - заметила - что душевное общение складывается чаще не в команде, а именно в Дневниках, с 2-4 близкими по духу людьми..
Я желаю Вам и собакену здоровья, легкости, настроения, приятных событий в жизни... И поскольку вы оба любите зиму)
niceimage.ru-15834.jpg
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, Наталья)
Увидев Ваш стаж курения - сразу скажу - была очень удивлена! Вы большая молодец, что не сдаетесь.
Знаете, мне жаль, что Вы не чувствуете поддержки в команде.. Просто, наверное, народ подбирается настолько разный, что их/им сложно привести к одному знаменателю.. Но все они - правда, очень хорошие ребята.. Многих знаю почти год...Из своего опыта - заметила - что душевное общение складывается чаще не в команде, а именно в Дневниках, с 2-4 близкими по духу людьми..
Я желаю Вам и собакену здоровья, легкости, настроения, приятных событий в жизни... И поскольку вы оба любите зиму)
niceimage.ru-15834.jpg
Спасибо. Увидела сообщение с опозданием.
На сегодняшний день возникла масса проблем, связанных с отказом от курения. В их решении виртуальная команда помочь не сможет. Так что основная моя деятельность - в Реале.
Ещё раз благодарю за картинку, пёс классный.
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lyudmila, спасибо. Увидела твоё сообщение с опозданием.
Мне форум помог продержаться первые 50 дней - из них 30 на Взлетке. Сложилась замечательная компания, тоже из 5-7 чел. А дальше я уже сама себя держала и поддерживала. И в стодневке участвую чисто формально, для самодисциплины отмечаюсь еженедельно.
Возможно, я давно переросла и тематику, и игры, а на флуд тратить недолгий остаток жизни глупо.
Реальные же проблемы форум не разрешит.
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня, 6 марта - 100 дней без курева.
Иногда возникает мысль о сигарете, но... очень уж тяжело достались мне эти три с небольшим месяца, чтобы изгадить их, закурив. Как представлю, что снова считать часы, дни, недели... бррр... нет уж.
Что хорошего? Немного побелели зубы. Но коричневые прослойки до конца не исчезли. В первые же недели восстановились обоняние и вкусовые рецепторы. Исчез утренний надрывный кашель с мокротой.
Что непонятно или неприятно? Везде пишут, что должен быть кашель, с помощью которого очищаются легкие. Никакого кашля нет.
Сначала пропала одышка, а потом появилась ещё более сильная. Так что ходить быстро не могу, задыхаюсь. На выдохе скрежет и свист. Дыхание очень жесткое.
Периодически болят суставы, то ноги, то спина, то ещё где- нибудь.
Заметно повысилось и прыгает давление, плохо снимается лек.препаратами.
Обострились кое- какие хронические болячки, и вес пополз вверх. А двигаться тяжело из- за дыхания,
и физнагрузкой его не удержишь.
Не могу сказать, что все изменения радуют. Но возврата в курительное прошлое не хочу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу