Дневник похудения Стать красоткой легко?

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я спокоен на самом деле. Но на форумах есть - это один из элементов беспокоящих ежедневных действий :)
Давай вместе худеть, и хватит страдать по КГБ
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О слушай)

У меня на выходных была подруга из Воронежа. Я ее два дня приучала к ходьбе. Мы купили с ней в декатлоне кардиодатчик поясной с часами и ходили два в лесу на пульсе до 65 процентов .

У декатлона есть приложение, там есть офигенское приложение для тренировок, для ходьбы и бега.

Посмотри на него, оно заставляет ходить с разной интенсивностью!
Катя, спасибо за подсказку. Я всё новое люблю, обязательно изучу,что да как. Я сегодня была в ортопедическом салоне. хотела купить наколенники, всё таки большой вес сильно расшатал суставы. После ходьбы и немного бега, приседаний, очень сильно болят колени. Цены конечно меня ошарашили. Пока в раздумьях. Купила массажер. Я вечерами делаю массаж тела. Очень хорошо помогает расслабить мышцы.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Право худеть с тем, с кем хочешь, еще нужно отвоевать в теперяшей великой стране :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В этом году меня спецом отравили сильно как минимум пару раз и слабенько еще несколько. Так что я вполне нормально после всего этого
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
В этом году меня спецом отравили сильно как минимум пару раз и слабенько еще несколько. Так что я вполне нормально после всего этого
Чего было???

Ээээ
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Какие-то мошенники повадились шантажировать меня, пытаясь принудить к сожительству с их протеже, используя в качестве химического оружия никотин для ломки или срыва, и микробы, вызывающие ОРВИ, в разной степени концентрации :)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Катя, спасибо за подсказку. Я всё новое люблю, обязательно изучу,что да как. Я сегодня была в ортопедическом салоне. хотела купить наколенники, всё таки большой вес сильно расшатал суставы. После ходьбы и немного бега, приседаний, очень сильно болят колени. Цены конечно меня ошарашили. Пока в раздумьях. Купила массажер. Я вечерами делаю массаж тела. Очень хорошо помогает расслабить мышцы.
Мая, такая же проблема у моего мужа с коленями. Во время бега тут все понятно, нужна правильная техника (так называемое колесо),. Тогда на колени нагрузка будет минимальная и стопа сможет всю нагрузку съамортизировать.

С ходьбой тоже самое. Вес то ты уже сбросила достаточный. Так что теперь тебе надо реально сосредоточиться на правильной технике. Наколенники временно замаскируют проблему
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мая, такая же проблема у моего мужа с коленями. Во время бега тут все понятно, нужна правильная техника (так называемое колесо),. Тогда на колени нагрузка будет минимальная и стопа сможет всю нагрузку съамортизировать.

С ходьбой тоже самое. Вес то ты уже сбросила достаточный. Так что теперь тебе надо реально сосредоточиться на правильной технике. Наколенники временно замаскируют проблему
Ясно. Я сама задумалась,что наколенники вряд ли помогут. Надо теперь эту технику освоить
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какие-то мошенники повадились шантажировать меня, пытаясь принудить к сожительству с их протеже, используя в качестве химического оружия никотин для ломки или срыва, и микробы, вызывающие ОРВИ, в разной степени концентрации :)
Мур, ты не сдавайся. Руки и ноги свободны, беги от нехороших людей. Кстати, ты в стодневку беговую почему не записался? Летом же бегал с нами.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В реальности я бегал не с вами, а с подсылами ГБшника (или еще кого-то - кто все эти люди?) - они пытались меня отравить и там, и пытались сигнализировать свою чепуху. Понимаешь, важнее отчитываться перед своим здоровьем и сердцем, а не перед суперэгоистками в стодневках :D
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В реальности я бегал не с вами, а с подсылами ГБшника (или еще кого-то - кто все эти люди?) - они пытались меня отравить и там, и пытались сигнализировать свою чепуху. Понимаешь, важнее отчитываться перед своим здоровьем и сердцем, а не перед суперэгоистками в стодневках :D
Вот ты врединка
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В реальности я бегал не с вами, а с подсылами ГБшника (или еще кого-то - кто все эти люди?) - они пытались меня отравить и там, и пытались сигнализировать свою чепуху. Понимаешь, важнее отчитываться перед своим здоровьем и сердцем, а не перед суперэгоистками в стодневках :D
И мы не суперэгоистки
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет тигра. Да нечем хвастаться. То ли я устала от всего на свете. Тут еще и в личной жизни всё шиворот на выворот. До НГ осталось меньше 3 месяцев, а я так хотела весить 75 кг. А наоборот набрала 2 кг, в результате сегодня утром вес 86,6 кг. Расстроилась конечно. Ладно сейчас дали отопление, когда было холодно, все время кушать охота было. Ела и выпечку и мясо и жирное, конечно вес прибавился. Буду стараться войти в режим и дальше попру к цели. Только вот ведь что я поняла: даже когда я стану худышкой, допустим весом 50-55 кг, я все равно должна буду жить в этом режиме ограничений, потому что моё тело не признает быстрого обмена веществ. Я даже представляю себе свой метаболизм в виде ленивца, который протяжно здоровается.
Привет, тезка! Про жизнь с ограничениями. У меня такие же мысли, как с этим жить, ужас-ужас. А надо, наверное, это принять, и смотреть на это, как на образ жизни. Тем более, что когда дохудеешь до нужного веса, можно будет много чего себе позволять по сравнению с похудейным периодом. Так что прорвёмся! И ещё мне понравились твои причины похудения, крутой список! Я в свое время составляла себе такой же, надо сесть ещё раз прям ручечкой освежить.

А вообще я зашла тебе пожелать стойкости и дальнейшего лелеяния любви к себе, светлой и чистой! Ты ведь посмотри, какая умница, на 20 кг за год похудела! Совершенно точно добьешь до нужного!
 
Последнее редактирование:

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, тезка! Про жизнь с ограничениями. У меня такие же мысли, как с этим жить, ужас-ужас. А надо, наверное, это принять, и смотреть на это, как на образ жизни. Тем более, что когда дохудеешь до нужного веса, можно будет много чего себе позволять по сравнению с похудейным периодом. Так что прорвёмся! И ещё мне понравились твои причины похудения, крутой список! Я в свое время составляла себе такой же, надо сесть ещё раз прям ручечкой освежить.

А вообще я зашла тебе пожелать стойкости и дальнейшего лелеяния любви к себе, светлой и чистой! Ты ведь посмотри, какая умница, на 20 кг за год похудела! Совершенно точно добьешь до нужного!
Привет! Спасибо:angel:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Вложения

  • nrc-20191002_223527-stickered.jpg
    nrc-20191002_223527-stickered.jpg
    49 KB · Просмотры: 91
  • nrc-20191002_223654-stickered.jpg
    nrc-20191002_223654-stickered.jpg
    45,3 KB · Просмотры: 168

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Мур! Неожиданно забрел в дневник худеющей тётеньки? :giggle:
Я неожиданно забрела...
За название глаз зацепился. Прочла первую и последнюю страничку - обалдела, ты за год сбросила целых 30 кг и считаешь, что похвастаться нечем?
До чего же ты умница и красотка, Майя.
Устыдилась и ушла пресс качать, мне в помидорке за зарядку отчитываться, за утреннюю, а уж ночь близится, нужно срочно исправляться.
Удачи тебе:kiss:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я неожиданно забрела...
За название глаз зацепился. Прочла первую и последнюю страничку - обалдела, ты за год сбросила целых 30 кг и считаешь, что похвастаться нечем?
До чего же ты умница и красотка, Майя.
Устыдилась и ушла пресс качать, мне в помидорке за зарядку отчитываться, за утреннюю, а уж ночь близится, нужно срочно исправляться.
Удачи тебе:kiss:
Привет! За 1 год и 7 мес 37 кг. Начала со 121 кг. С утра сегодня 84 весила. Но вечером объелась винограда, животик болит на тренировку не пошла- дома на степпере походила немного.
Удачной тренировки Ангелина. Спасибо за визит в мой дневничок.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу