Дневник похудения Стать красоткой легко?

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.583
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Укол, сделанный на ночь, унял немного боль и я с утра смогла всё таки лечь на коврик и позаниматься йогой, растянуть все свои суставы и мышцы, а также заодно вакуум сделала. Как же чудесно, когда лежишь на спине, а живот проваливается к позвоночнику и думаешь,ну можно же вот такой быть худенькой)))
Сегодня вроде бы дождя не будет, но кто знает, планирую пройтись на скорости.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.583
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утром весы показали ровно 87,0 кг. Очень редко бывает ровный вес, вчера 87,2 показывали. Сегодня,да и вчера таскала весы,взвешивалась на разных местах. Но они не обманывают. Механические стойко показывают 85))) Но им веры нет. Я вот думаю, неужели выпила бутылку вина и набрала больше 1 кг? Я ведь на таких ограничениях. Некоторые исключают просто хлеб и худеют. Ребятушки я не кушаю 80 % продуктов, которые кушают обычные не худеющие люди. Мне легче перечислить что кушаю. А вес с августа просто встал, эти почти 2 кг, так временный казус, скину до субботы. Алкоголь я употребляю только по праздникам, обычно 2-3 бокала и то на половину налитые. А бутылку я выпиваю 1 раз в год, в этот раз вина, в том году коньяк. Это когда на душе кошки воют,волки воют, выпила,уснула, проспала сутки и потом входишь в колею, упрятав свои переживания глубоко внутри, запираешь в подсознании, а ключ от этой двери выбрасываешь в темную бездну. Но алкашей всё равно ненавижу- сосед опять всю ночь орал, бегал голый по подъезду, пинал свою дверь (ладно хоть не мою), Бог его ненавидит, поэтому не забирает к себе. И меня ненавидит, если вечно таких соседей подсовывает!!! Когда-нибудь я высплюсь. Выпить 1 раз в 12 мес и пить постоянно это очень разные вещи.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Утром весы показали ровно 87,0 кг. Очень редко бывает ровный вес, вчера 87,2 показывали. Сегодня,да и вчера таскала весы,взвешивалась на разных местах. Но они не обманывают. Механические стойко показывают 85))) Но им веры нет. Я вот думаю, неужели выпила бутылку вина и набрала больше 1 кг? Я ведь на таких ограничениях. Некоторые исключают просто хлеб и худеют. Ребятушки я не кушаю 80 % продуктов, которые кушают обычные не худеющие люди. Мне легче перечислить что кушаю. А вес с августа просто встал, эти почти 2 кг, так временный казус, скину до субботы. Алкоголь я употребляю только по праздникам, обычно 2-3 бокала и то на половину налитые. А бутылку я выпиваю 1 раз в год, в этот раз вина, в том году коньяк. Это когда на душе кошки воют,волки воют, выпила,уснула, проспала сутки и потом входишь в колею, упрятав свои переживания глубоко внутри, запираешь в подсознании, а ключ от этой двери выбрасываешь в темную бездну. Но алкашей всё равно ненавижу- сосед опять всю ночь орал, бегал голый по подъезду, пинал свою дверь (ладно хоть не мою), Бог его ненавидит, поэтому не забирает к себе. И меня ненавидит, если вечно таких соседей подсовывает!!! Когда-нибудь я высплюсь. Выпить 1 раз в 12 мес и пить постоянно это очень разные вещи.
Отеки... На 2 кг вполне может быть. Через день два пройдут. К сожалению, отеки не быстро проходят.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.583
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Утром весы показали ровно 87,0 кг. Очень редко бывает ровный вес, вчера 87,2 показывали. Сегодня,да и вчера таскала весы,взвешивалась на разных местах. Но они не обманывают. Механические стойко показывают 85))) Но им веры нет. Я вот думаю, неужели выпила бутылку вина и набрала больше 1 кг? Я ведь на таких ограничениях. Некоторые исключают просто хлеб и худеют. Ребятушки я не кушаю 80 % продуктов, которые кушают обычные не худеющие люди. Мне легче перечислить что кушаю. А вес с августа просто встал, эти почти 2 кг, так временный казус, скину до субботы. Алкоголь я употребляю только по праздникам, обычно 2-3 бокала и то на половину налитые. А бутылку я выпиваю 1 раз в год, в этот раз вина, в том году коньяк. Это когда на душе кошки воют,волки воют, выпила,уснула, проспала сутки и потом входишь в колею, упрятав свои переживания глубоко внутри, запираешь в подсознании, а ключ от этой двери выбрасываешь в темную бездну. Но алкашей всё равно ненавижу- сосед опять всю ночь орал, бегал голый по подъезду, пинал свою дверь (ладно хоть не мою), Бог его ненавидит, поэтому не забирает к себе. И меня ненавидит, если вечно таких соседей подсовывает!!! Когда-нибудь я высплюсь. Выпить 1 раз в 12 мес и пить постоянно это очень разные вещи.
Тоже проще перечислить, что ем, а вес встал. Майюсик, ты ж знаешь, это образ жизни должен быть, "нежрем". И еще знаешь чем успокаиваюсь?) Историями долгожителей из трудовых лагерей, с голодухи жить дольше получается) Серьезно, это не только для красоты, это ещё и для души у нас занятие :playfull:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.583
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тоже проще перечислить, что ем, а вес встал. Майюсик, ты ж знаешь, это образ жизни должен быть, "нежрем". И еще знаешь чем успокаиваюсь?) Историями долгожителей из трудовых лагерей, с голодухи жить дольше получается) Серьезно, это не только для красоты, это ещё и для души у нас занятие :playfull:
Я соблюдаю интервальное голодание, в последнее время даже не нарушаю свои 16/8. Сегодня уже определила свою проблему, почему вес стоит и не хочет двигаться. Это недосыпание, хроническая усталость от того,что сплю 4-5 часов. Не хватка кремния и тирозина. Кушала сегодня мясо. Хотя хотела всю неделю на кашах посидеть.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я соблюдаю интервальное голодание, в последнее время даже не нарушаю свои 16/8. Сегодня уже определила свою проблему, почему вес стоит и не хочет двигаться. Это недосыпание, хроническая усталость от того,что сплю 4-5 часов. Не хватка кремния и тирозина. Кушала сегодня мясо. Хотя хотела всю неделю на кашах посидеть.
О, да, сон и режим! Где б ещё взять :)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Абсолютно с Вами согласна. Вот интересная статья на эту тему https://www.proball.ru/blog/post/kak-hudet-s-pomoshchyu-bega/
Тем более сейчас такая погодка, небольшие заморозки,никаких бактерий вредоносных,организм затрачивает больше энергии для того чтобы согреться - одно сплошное удовольствие.
Привет! Хорошая статья!
Жалко нашей @Тенерифе бегать нельзя (лучше не стоит).

А так да) бег бег и ещё раз бег.
Статья очень хорошая, пожалуй, размещю ее в нашем разделе по спорту.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Спасибо за комментарий. Но бегать я уже не могу:),да и не хочу. Всё налаживается, уровень гормонов входит в норму, аминокислоты употребляю, кремний и магний тоже скоро будут в норме. Сон пытаюсь наладить.
Мммм))) хорошая новость!
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.583
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мммм))) хорошая новость!
вчера легла спать в 20.00, утром встала в 5.45, отрубилась, даже ничего не снилось, будто 2 минуты спала. сама проснулась без будильника. Алкаши соседи решили отдохнуть и не орать сегодня ночью
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.583
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
вчера легла спать в 20.00, утром встала в 5.45, отрубилась, даже ничего не снилось, будто 2 минуты спала. сама проснулась без будильника. Алкаши соседи решили отдохнуть и не орать сегодня ночью

Везуха! Алкаши - молодцы!

я же не знала,что с таким сердцем бегать нельзя, а когда узнала ужаснулась
А ты с врачом консультировалась?
Потому что некоторым разрешают, если ритм нормальный . Ну я так уточняю)

Мне вот с моим - только бегать)
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.583
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Везуха! Алкаши - молодцы!


А ты с врачом консультировалась?
Потому что некоторым разрешают, если ритм нормальный . Ну я так уточняю)

Мне вот с моим - только бегать)
с таким заболеванием умирают внезапно.
1572623692287.png
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу